Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Житель Сургута умер от жестоких побоев на новосибирском вокзале

Акварель
24 июня 2013 в 10:02

Возникла неприязнь - убили.. Как всё, оказывается, просто. Какие-то примитивные существа. Но из-за них кто-то лишается жизни. Противно, что такие существуют.

Гость3
24 июня 2013 в 11:12

Помню года 3 назад дело было на Вокзале-Главный в зале ожидания. К мужчине, сидевшему на лавочке подошел взрослый мужик и стал орать мол, что ты тут сидишь, у тебя вообще билет есть, тот не ответил и мужик как зарядит кулаком по голове сидевшему бедолаге. Удар по звуку и силе можно было сравнить с пинком по мячу на поле! При этом зал был полон народу, тк это была суббота, день. Я сразу же направилась к менту, котрый сидел на входе. И что там увидела? Он со своей подружкой сидел и перекидывал музыку на тел!!! Я ему сказала раз, что вы тут с телефонами играетесь, а в 10-ти метрах чедловека убивают. Он не понял, пришлось второй раз объяснять, тогда отреагировал! Из дома я уже звонила в линейный отдел полиции, но по разговору поняла, что это бессмысленно. Вот так работают стражи порядка, наша полиция нас бережет!

кати
24 июня 2013 в 10:03

Вот так.. идешь себе, никого не трогаешь, а тут бац - и у кого-то к тебе "возникла неприязнь". И добро пожаловать в новостную ленту(( ну что за жизнь..

24 июня 2013 в 11:10

Это звери, а не люди.
Соболезнования родственникам погибшего.

ххх
24 июня 2013 в 10:23

... а еще вот такая информация: ближе к ночи на Главный приезжают из пригорода отчаенные ребята и вроде тусуются на привокзальной площади... ищут жертву, делают свое черное дело и в электричку домой.... кто сомневается, в часиков 11, 12 вечера погуляйте на привокзальной.... и что смешно, даже отделение полиции ж/д района не помеха....

123
24 июня 2013 в 10:03

А полиция на вокзале и охрана куда смотрела??? Вообще никакой безопасности? А если теракт? Как у нас люди в общественных местах не защищены!

Алина
24 июня 2013 в 11:53

Люди, не проходите мимо, когда видите такое!. Я не призываю разнимать вручную, просто наберите 02! (потихоньку, чтобы не заметили те, кто избивают).

24 июня 2013 в 10:09

А где были сотрудники вокзала и полицейские, которые дежурили там?!!! Они-то куда смотрели?!!!

24 июня 2013 в 11:18

Кошмар, что творится, какие же люди жестокие!

Илья
24 июня 2013 в 11:21

"Про электричку" есть годный российский фильм "Жить". Очень рекомендую всем посмотреть.

24 июня 2013 в 14:09

"на вокзале Новосибирск-Южный они избили жителя Сургута доской"

Полиции на вокзале, естественно, как обычно не было?

правда
24 июня 2013 в 11:09

На Южном ,полицию ни когда не видел,видимо ЛОМ не считает нужным,наряды там выставлять.Люди правы идут мимо ни кто не вступится,раньше было не так,растащили бы однозначно,один на один бы бились,мода пошла кучей одного бить,просто позор,мужики видимо перевелись,обидно за Сибиряков.

24 июня 2013 в 13:00

Странная логика - не помочь человеку, которого избивают, потому что страшно за себя и дома ждут родные, а если родной и любимый человек, не дай Бог, попадёт в такую ситуацию и толпы людей, вот также боясь, пройдут мимо... каждый может стать счастливым случаем спасения для кого-то. Я-женщина, но ни разу не проходила мимо нуждающихся в помощи, мой отец всегда помогал людям, муж тоже никогда не пройдёт мимо! Самые страшные преступления просходят с молчаливого согласия равнодушных людей!

Julia
24 июня 2013 в 16:03

приехала как-то в полуночь на вокзал, решила подождать маршрутку до 4 часов, а без билета на 2 этаж не пускают. Села на 1 этаже, а там сброд какой-то, парни приезжие, у которых все разговоры о бухнуть. Стали трогать мой чемодан и шептаться, схватила вещи и рванула по лестнице мимо вахтерши наверх. И пофиг на ее вопли. Спокойно досидела в зале ожидания.

Romashka
24 июня 2013 в 10:01

Я девушка, но меня больше всего удивляет, что если на улице драка, то никто из мужчин не подойдет (сколько видела), даже если явно человека бьют. Все стоят вдалеке и смотрят. Я допускаю, что один человек может побить одного, двух, но не пятерых. Соберитесь вместе и растащите их. Очень грустно видеть равнодушие и жестокость по отношению к друг другу. И очень страшно за родных людей.

24 июня 2013 в 10:01

нужно сообщать... столько нелюдей в электричках встречается. Россиянская политика в действии. Да, всегда были, но не в таких количествах. Вывели стаи, спасибо.

24 июня 2013 в 11:20

синька - зло. полюбому на почве алкоголя произошел конфликт.

вайтджек
24 июня 2013 в 10:36

Дополнительный стимул помимо занятий боксом - приобрести травмат.
Беспредел продолжается!

Кузьма
24 июня 2013 в 13:18

бываю на этом вокзальчике(Нск-Южный)там два охранника все время.внутри,обходы на перроне.другой вопрос-у них нет особых полномочий,но тревожку нажать реально было.а так..жаль человека

вопрос
24 июня 2013 в 16:24

А где была наша высокооплачиваемая полиция в своей новой роскошной форме ?
Не пора ли за такое привлекать дежурящих по вокзалу, ведь произошло все это не мгновенно.

24 июня 2013 в 14:56

Надеюсь их всех засадят на очень долго... Самое что грустное, вот так убить могут любого, и вступаться ведь никто не будет, все бояться сами получить, а ментов... вызывайте хотя бы полицию, не смотри просто так.... увидели драку - 02 - не бойтесь обращаться

24 июня 2013 в 10:42

в стране, где государство подталкивает к стукачеству, не может возникнуть порыв к помощи. теперь каждый сам за себя

Правда жизни
24 июня 2013 в 10:16

В жестокое время - жестокие люди

Влад
24 июня 2013 в 15:40

Интересно--задержали-то хоть тех,которые били..,или вообще других "уже отсидевших " нашли?Если задержали тех,то почему сразу не вмешались?

24 июня 2013 в 09:51

Кошмар какой то!!!!! Но может не нужно сообщать подобные предположительные страшные факты? Ситуация выглядит ужасно страшной! дикой! а сибирские жители - просто варварами!

sibir
24 июня 2013 в 10:18

Ни с того, ни с сего неприязнь не возникает. Должны быть какие-то причины. Или нападавшие были не в адеквате?

Adre
24 июня 2013 в 15:09

А это не его ищут в одноклассниках?