Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Годовалая девочка серьезно травмировала голову на даче

22 июня 2013 в 19:52

Тем, кто боится ЮЮ, можно посоветовать (в случае не дай бог чего) вскользь упомянуть какой-нибудь генетический дефект ребенка или вымышленную патологию, которой и на свете-то нет. Интерес отъять такого ребенка сразу уменьшится

проходил
22 июня 2013 в 22:21

терпения, стойкости и еще раз терпения, плюс максимум сил пережить и отбиться от юю. мне повезло, что в то время еще не было шайки безграмотных и бездетных юристишек с покупными дипломами, когда моего ребенка качеля во дворе ударила. Реально, думаю, хорошая кормушка для проходимцев с дипломами юрфака, типа артиста цирка астахова.

проходил
22 июня 2013 в 22:34

вообще то, на ювеналах должна лежать ответственность за детей, которых они пытаются отнять от родителей. Если девочка упала со второго этажа крыльца дачи, то пусть они ей предоставят родителей с другой такой же дачей и квартирой в новосибирске, а не казенное место в детском доме с мутным будущим. Легко вершить судьбы людей за их же счет (налогоплательщиков) скажу я вам люди добрые, хоть сам и без юридического образования.

аня
23 июня 2013 в 11:36

Капец. Я в детстве только так травмировалась, падала с диванов, ссадины, ушибы, на себя роняла кипяток кастрюли, я непоседа была и сама нарывалась и мама не причем вообще была. А щас затаскают за такое по судам, ну и ну.

Житель
24 июня 2013 в 10:32

Дай бог ребенку скорейшего выздоровления

Жэка
24 июня 2013 в 10:34

Мой 3-х летний сын тоже падал с лестницы. У меня на глазах. Поднимаясь вдруг резко повернулся и оступился - оказалось машинку забыл. Подхватить не успела - доли секунды, на голове шишка. Скорую вызывать не стали, а
поехали сразу на МРТ в Мешалкина. Слава Богу все обошлось. Никого из полиции после не было. Девочке скорейшего выздоровления!