Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Маршрутка собрала попутные авто и забор на Южной площади (фото)
Маршрутка собрала попутные авто и забор на Южной площади (фото)

21 июня 2013 в 12:36

что за дтп было вчера вечером на гбш? видел, что неслись туда 2 реанимации

Движняк
21 июня 2013 в 12:37

Наверное стоя ехала.

Евгения
21 июня 2013 в 12:42

Ничего страшного,две машины стояли на разворот напротив пионера, а тайота неслась и не увидела их и соответственно протаранила .

Док
21 июня 2013 в 12:44

Неделю назад у меня сломалась машина и я решил попробовать поездить на общественном транспорте на работу. Ехать относительно недалеко, погода на улице хорошая, чтобы постоять подождать маршрутку. В общем всю неделю ездил на "газелях". Сказать, что общественный транспорт в плохом состоянии - ничего не сказать. 6-7 стоящий пассажиров в салоне газели - это норма. Хорошо, что иногда попадались новенькие Пежо или Форды, но Газелей пока что больше. В общем еще на год сажусь обратно за руль и в ОТ ни ногой.

_alex_
21 июня 2013 в 12:53

интересно, что случилось у девушки на октябрьском мосту в сторону правого берега вчера вечером на чем-то типа функарго, что она стояла и собрала дикую пробку по немировича?

21 июня 2013 в 12:54

Обычная такая новость, это уже не кого не удивляет, это стало обыденностью. Каждый человек, который едет на маршрутке понимает что может не доехать до пункта назначения. По работе знаю много маршрутчиков, в абсолютном своем большинстве это неадекватные нервные люди с огромным количеством комплексов.

Иван Иваныч
21 июня 2013 в 13:19

Всё никак не могу привыкнуть, что эта перманентная стройка теперь гордо зовётся Южной площадью =)

21 июня 2013 в 13:37

Вчера вечером ехали с Академа на маршрутке, я думала мы взлетим. Обгоняли всех кого могли. Страшно. Больше не поеду, буду 8 ку ждать. Правда ребенку понравилось подпрыгивать почти до потолка.

Работодатель
21 июня 2013 в 13:47

За какую зарплату вы готовы работать на ОТ ?
Вставать с утра пораньше, весь день стоять в пробках на жаре или в холоде. За какую зарплату согласитесь сесть за руль общественного транспорта ?
Требования к претендентам: вежливость, соблюдение графика движения, соблюдение ПДД.

21 июня 2013 в 13:51

Когда сам сел за руль, понял как страшно ездить на общественном наземном транспорте. По настоящему страшно за себя и детей.

21 июня 2013 в 13:58

На днях ехал в 64 маршрутке, водила не притормаживая на скорости, 50 км точно было, перескочил лежачий полицейский!! ВСЕ головой об потолок, у женщины ребёнок с коленок упал на пол!! Крики, шум в адрес водителя, а тому хоть бы хны! Не нравится - езжайте на автобусе. Вот и всё!

rok_yard
21 июня 2013 в 14:10

Зпоминайте номер маршрутки и пишите письмо в депаратемнт пассажирских перевозок. С нимим разберутся. Управа есть. Я так делал.

21 июня 2013 в 14:11

Наверно кто-то асфальт маслом намазал или лыжной мазью. Постоянно машины с дороги или в кювет сносит. Ну и неустойчивы еще многие модели.

Ирина
21 июня 2013 в 14:17

Пользуюсь 301 маршрутом в дачное время. И выводы нынешнего сезона:
1.Грамотное будет решение перенести конечную 301 маршрута на Речной вокзал!
В связи со стройкой развязки на Южной площади посадка пассажиров превратилась в стихийное бедствие (негде там стоять на остановке, киоски и пассажиры любых маршрутов перемешаны в кучу малу) и для водителей меньше стресса - не надо преодолевать эту самую стройку с риском для жизни всех. Пассажирам того же 301 маршрута удобнее прибывать на конечную станции метро, а не автовокзал! Неужели нет УМНОГО ДЯДИ по решению этого вопроса???
2.Дорогой Титов, министр транспорта НСО, дачная дорога будет хоть как-то отремонтирована в этом году или нет???
Читающие из мэрии и прочих контралирующих органов передайте мои вопросы, пожалуйста, по цепочке туда, где они будут решены весьма положительно.
Подпись Электорат!

На Цефиро
21 июня 2013 в 14:48

Вчера ехали с сыном из Н. Ельцовки вечером, часов в 7, в р-не Ини сзади нас образовался микроавтобус Пежо (маршрутка), сын ехал за рулем и соблюдал скоростной режим, где 40 ограничение, он шел 40, где 80 - ехал 80, так этот маршруточник начал истошно сигналить, типа пропустить его, мы не стали уступать, он ушел в среднюю полосу и поровнявшись просто обматерил сына, потом газанул и "попер" сын стал ехать за ним, так вот, скорость у него была 110 - 120 км.ч., и кроме того он постоянно играл в "шашки", госномер мы запомнили, я стала звонить в дежурку ГИБДД, тщетно, не дозвонилась, потом набирала 002, тоже никто трубку не брал... Впечатление останется надолго, нет желания ездить в ОТ!

21 июня 2013 в 14:50

Я вообще пешочком до работы хожу, 45 минут туда и 45 обратно. Погода хорошая, да и экономия денег и нервов.

7777
21 июня 2013 в 15:06

у меня муж вчера эту аварию на регистратор заснял. говорит что виновата иномарка, а не маршрутка. правда запись я не видела. он флешку кому то из участников аварии отдал.

21 июня 2013 в 16:01

Сегодня с утра по ипподромской ближе к ауре была авария из 5 машин (поцепочке), последний Зил, не повезло тем кто в середине - и перед и зад мятые, я так понимаю Зил всех примял сзади.

калиновод
21 июня 2013 в 17:51

на снимке - типичная газель. с типичным их поведением на дороге.