Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Рак от помидоров
Рак от помидоров

10 июня 2013 в 20:37

Господа, кто загадил ВЕСЬ пригород свалками? Китайцы?
Стыдно за нас, за русских. Земля отравлена нами же. Если и протестовать, то против собственного национального свинства и не уважения к природе и согражданам.
На ст. Геодезической дача. Около садоводческих обществ сплошная свалка.
Очень больно и жалко.

10 июня 2013 в 21:01

Сколько помню свои дачные годы, в конце июля уже ели свои помидоры. С каких это пор сезон помидоров в Новосибирске стал начинаться осенью? А если так, то с ноября по май только кашу и мясо теперь жрать что ли? С такой диеты не от рака, так от чего другого в ящик сыграешь.

10 июня 2013 в 21:25

А без этих колхозников-отравителей из дружественной страны,мы не проживём?Кому это надо? В каналах и ближайших озёрах на ДВ,где они выращивают рис,рыбы уже нет.До них несколько десятков видов было....

василий
10 июня 2013 в 23:15

Между Бердском и пос.Маяк разросся огромный китайский тепличный город.Все бы ничего,только каркасом теплиц служат свежесрубленный ствол хвойных пород.На одну теплицу примерно 100-150 стволов деревьев(примерно 15-20 лет)откуда ЭТО БЕРЁТСЯ?????

мимо шел
10 июня 2013 в 23:24

Выращивали лет пять назад лук на перо, и сами ели и покупатели из всего СФО были. А потом пришел китай и всё. Цена в два раза ниже. Хотя работал сам, и садил и убирал. Затраты только на свет и тепло.

маруся
10 июня 2013 в 23:49

Вспомнили про китайские огурчики помидорчики После развала колхозов и совхозов куда делись ядохимикаты ?Опять же НЗХК не прекращал работу ни на один день

11 июня 2013 в 12:24

Хих нас под боком травят зато мы курильщиков хаим.Рак образутся от ГМО, химикатов для быстрого роста ростений , от радио-излучнений.

12 июня 2013 в 20:41

Страшно даже представить, что можно приобрести в супермаркетах!!!