Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В 6 районах испытания теплосетей закончатся на два дня раньше

10 июня 2013 в 07:18

Всегда знал, что Городецкий - Человек слова )))))) Проснулся сегодня и умылся в холодной воде.

10 июня 2013 в 09:14

никто никого не обманул, в статье ясно написано, что горячую воду раньше 10 никто не даст, люди читайте внимательнее....

7777+777
10 июня 2013 в 09:21

Где на кропоткина вода? Какое 10 число? Какие плановые работы? до 14 продлили, месяц уже горячей воды нет....

10 июня 2013 в 13:29

У кого-нибудь есть хоть одно хорошее впечатление о Городецком? У меня с ним 2 ассоциации - невыполненные обещания и пустые заявления.

Keel
10 июня 2013 в 16:18

Скажите дали горячую воду то или нет от ТЭЦ 5? (Живу на Выборной). Сижу вот на работе гадаю.

Гость
10 июня 2013 в 16:40

Нет горячей воды на Выборной, из крана с горячей водой всю неделю бежит холодная.

Keel
10 июня 2013 в 17:42

Кто виноват и кого ругать надобно? Пока домой еду мерзнуть в проруби именуемой ванная.

Лаванда
11 июня 2013 в 00:09

11 июня - горячей воды нет!!!!

Юлия
11 июня 2013 в 09:48

Вот не позорили бы хоть сами себя!!!Дааааааааа, на 2 дня раньше,конечно!может они слова раньше и позже путают, тогда статья вполне правдоподобной еще может оказаться.посмотрим, если 12-го дадут...

Елена
11 июня 2013 в 11:46

Живу на Воинской, звонила в ЖЭУ сказали дадут 20 числа......

С Дзержинки
11 июня 2013 в 11:58

Живу на ГБШ. Горячую воду так и не дали. Звонила в ЖЭУ, там понятия не имеют, почему ее нет и когда дадут. В общем, как всегда, бардак.(((

Грязный
11 июня 2013 в 12:06

Урааааа водаааа :(

Владимир
11 июня 2013 в 12:47

Пытался дозвониться по 051, просто поднимают и кладут трубку. Воды нет, хотя на сайте http://051.novo-sibirsk.ru/ написано что в моем доме отключений нет. Бардак капец.

Keel
11 июня 2013 в 13:56

Скажите на Выборной воду дали?

11 июня 2013 в 15:18

только что звонила узнавать про воду.. до 22 числа продлили! сказали какие то работы!
Безобразие вообще!

Незабудка
11 июня 2013 в 16:28

Что можно делать до 22 числа., при чем 22 включительно. Еще на сто раз перекопать Бориса Богаткова, а потом опять закидать как попало асфальт и постучать лопатами для эффекта "стиральной доски"?!

недопонимаю
11 июня 2013 в 16:56

Что можно испытывать так долго? Испытания гидравлической системы занимают 5-7 дней. Об овариях на ТЭЦ 5 не слышно ничего, может ни те новости читаю. И где наша горячая вода? С чем связано длительное отключение горячей воды до 110, до 14 июня теперь до 22? одни ДО назовите конкретную дату.

Tanya
13 июня 2013 в 09:48

Сегодня 13 июня горячей воды на Нарымской дом 21 нет.