Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

676 комментариев к публикации Кровавый дрифт у ГПНТБ (флеш-схема происшествия)
Кровавый дрифт у ГПНТБ (флеш-схема происшествия)

5 июня 2013 в 22:46

я бы начинающим водителям до 3 лет стажа ограничил бы просто право управления автомобилем мощностью например до 100 л.с. тогда возможно меньше было бы аварий.

тавой
5 июня 2013 в 23:05

Водителя Элантры надо привлекать к отвественности тоже, как сочуастника, и прав лишать за превышение скорости (120-150 в городе).

5 июня 2013 в 23:54

Думаю адекватность не в возрастном цензе ... у меня права с 18... 25 за рулем ни одного дтп ... по моей вине... хотя конечно если бы лет с 30 - однозначно результат был... но это дискриминация... скорее нужны более строгие допуски "на стрессоустойчивость" по медицине ... это более действенно наверное будет.... плюс массовая реклама опасного поведения на дороге и ее последствий...

Aleha
6 июня 2013 в 00:13

Дело не в повышении суммы штрафа, бесполезно.Уровень культуры, если хотите есть такое понятие как культура вождения, слишком низок у наших водителей. Элементарная вещь-подняли макс.скорость по Димитровскому и др., скорость потока (иногда) теперь 80 км/ч, а перед носом тупо выруливают "коллеги" и даже не включают поворотник! Что говорить о другом?

6 июня 2013 в 00:16

Не прошло и месяца со случая когда двое любителей быстрой езды сгорели в "мазде" на ул.Железнодорожной. Там "повезло", на их пути оказался столб... сами выбрали судьбу...
Здесь все гораздо хуже, не виновные люди пострадали/ погибли.
Помнится некоторые люди не понимали почему в тех коментах (к случаю с "маздой") столько негатива в адрес сгоревших "гонщиков".
Теперь поняли???

У России реальная проблема!!!
6 июня 2013 в 00:22

Много слышу о желании русских здоровых адекватных людей переехать в страну,где законы более направлены на защиту населения,давайте не дадим разбежаться нашим близким,тем более,что к нам едут откуда угодно и кто угодно,а свои сбежать стремятся,к сожалению.Предлагаю пересмотреть УК РФ в части наказания за причинение вреда жизни и здоровью человека, в т.ч. водителями а/м?У всех семьи, так почему за эту убитую девушку наказание-1-3 г. в колонии-поселении?случаи с летальным исходом,тяжелые травмы?По поводу предлагаемых пожизненных выплат - где гарантия, что одно преступление не породит другое? Не желающие выплачивать всю жизнь средства семьям погибших или тяжело травмированных людей могут радикально решить эту проблему (понимаете, о чем я?!), не своими руками, так чужими... В преступлениях начнется просто цепная реакция!В Правительстве должен быть человек, на 100 ходов вперед просчитывающий такие ситуации,перед подписанием законов и поправок к документам. В части ужесточения наказания за последствия ДТП предлагаю провести выборы (в обязательном порядке)по всей России - уверен, участвовать будут все без исключения,автомобилисты, и пешеходы, т. к. заинтересованными лицами в данном вопросе будут и те, и другие. Т.о., сформируется не только общественная позиция граждан РФ, но и ответственность каждого автомобилиста.
Прошу всех прочитавших высказать свое мнение.

6 июня 2013 в 14:19

То что произшло просто ужасно! Но ещё страшнее то что этот случай далеко не единичный и каждый день происходит что-то подобное! Каждый день для кого-то такая локальная трагедия. Возможно, если бы в отношнении подобных правонарушений были бы более жестокие меры количество смертей бы снизилось. Но верхам плевать, их больше курение беспокоит...