Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Новосибирские дожди побили вековые рекорды

23 мая 2013 в 17:04

В такую погоду главное - не есть мяса.

Михаил
23 мая 2013 в 17:24

вроде я не глупый человек,но меня всё чаще посещает мысль грандиозной стройке в сочах. ведь им нужна хорошая погода,чтобы успеть всё в срок достроить,значит остальных должно залить. с нашим правительством уже давно ничему не удивляюсь...

йцукен
23 мая 2013 в 17:24

Вс, мужики, простите. Знал же, что дожди начнутся, как только машину помою, но всё равно (не веря в народные приметы) - помыл две недели назад. Каюсь.

Снегирь
23 мая 2013 в 17:30

Вот говорят, что если гром гремит на голые деревья - это к долгой и холодной весне. А гром не один раз гремел в апреле... Вот и весна затянулась, к сожалению...

23 мая 2013 в 17:41

Ну, то, что дождь идет, мы заметили.
А, кто скажет, -доколе ????

23 мая 2013 в 17:44

Отличная погода!!!Не пыльно,не жарко,леса не горят....как вспомню с ужасом прошлым летом все дыму было...

23 мая 2013 в 19:01

А мне нравится. На улице жары и пыли нет, листики свежие зеленые. Было бы на 3-5 градусов потеплей и без ветра, так по мне хот на всегда такую погоду оставляйте. Единственный минус на дорогах в дождь почему то светофоры глючат и народ тупит.
Да, и тепло в доме должно быть и вода горячая, с этим не поспоришь. У меня пока, тьфу-тьфу, с этим все ок. Короче кайф!

23 мая 2013 в 19:34

Видимо коллайдер запустили)))))))))))))))) Вот он и творит добро ))))))

Wanted
23 мая 2013 в 19:46

Ничего удивительного это америкосы HAARP испытывают )...

23 мая 2013 в 20:02

Что-то не видел ни цветущей черёмухи, ни дикой яблоньки. Раньше в это же время собирал папоротник в академе - теперь нет. За последние 16 лет такого не наблюдал.

ихтиандр
23 мая 2013 в 20:50

Еще неделя и у меня вырастут жабры и перепонки между пальцами ))

23 мая 2013 в 21:16

пыли нет,не потеешь от жары....было бы потеплее , градусов 20-25...а то посев отложат ещё - и хлеб опять подорожает((((((((((

Совка_плохо
23 мая 2013 в 21:24

А я аллергик и для меня такая погода лучше всего в это время года!

23 мая 2013 в 21:33

Сплошные рекорды! Рекорд по выпавшим осадкам, снегу, прошедшей зимой-минусовой температуре и продолжительности ее, прошлым летом-температуре, рекордно низкому количеству выпавших осадков и обмелению реки.
Что касается урбанистических явлений-рекорды по пробкам.

Ужас, не надо нам таких рекордов!!!

Если что-то у пустила-добавьте,

23 мая 2013 в 22:07

Сглазили. Вот если б мэр не играл в "беспрецедентные" игры, а четко-ясно сказал, что пока тепло не станет, отопление не выключать - мигом бы воцарилось непоколебимое +25. назло, как говорится. А когда принимают такие решения "всё равно май, скоро потеплеет само" - оно ни за что не потеплеет, пока все не озвереют. Закон Мёрфи и всё такое прочее.

Rushka
23 мая 2013 в 22:20

Новосибирск - город рекордов! Летняя жара в 2012 году! Снег этой зимой! А теперь еще и дождь! Народ, нам есть чем гордиться!!!

Вадим Мнускин
23 мая 2013 в 22:58

Зато будет хороший урожай фермерам. Почва увлажнена до июля! Главное чтобы не было засухи). Готовьтесь! Хлеба хватит всем.

lisa6395
23 мая 2013 в 23:22

Не зря ж в Сибирь в ссылки отправляли!!!Только вопрос на сегодняшний день-чем же столько народа провинились??)))))

Nina
24 мая 2013 в 09:23

Люди, давайте быть оптимистами!! Ведь и правда нет пыли и жары! Воздух хоть посвежее! От холода можно спрятаться, а от жары нет! Одеться потеплее и вперед) Включаете музыку хорошую и вот оно настроение! А летом все будут плакать "слишком жарко, слишком сухо".

24 мая 2013 в 10:20

Интересно когда придет долгожданное потепление?!!

владелец леворульной иномарки
24 мая 2013 в 10:24

помнится мне в прошлом году, именно на этом сайте 90% комментариев звучали так "не люблю жару пусть лучше будет холодно" вот теперь получите что хотели

Павел
24 мая 2013 в 10:43

ААААААА, когда уже лето, задрала эта стремная погода уже. Лучше от жары дохнуть, чем вечно по этой грязи лазить.

24 мая 2013 в 10:48

3 типа людей, кому погода: нравится, не нравится, и кому все равно. Но объективно это все же не норма для 24 мая. Это очень мягко говоря. Но лето все же будет, и судя по прогнозам июль уж точно позагораем) Что касается холивара поддерживать не буду, но к возмущениям присоединюсь, особенно по поводу отключенного отопления. У меня дочь мерзнет, и не надо говорить, одевать ее "потеплее", одеваем. Мэр, блин..

24 мая 2013 в 12:36

Еще из за дождей постоянных не могу посетить кладбище, там не везде отсыпанные и асфальтированные дорожки...

24 мая 2013 в 13:04

Как в старом анекдоте
Женщина, вернувшись из отпуска, жалуется подруге:
- Все время лил дождь...
- И все-таки ты загорела.
- Это не загар, это ржавчина!

24 мая 2013 в 18:06

Что ж, глобальное потепление! Уже в Сибири начались тропические сезоны дождей, сменяющих сезоны засухи. Только вот разделяет эти два сезона длинная и морозная зима...