Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Водитель «шестерки» получил 5 лет за гибель трех человек в ДТП

23 мая 2013 в 13:09

Пока такие сроки дают за лишение жизни все будем ходить и оглядываться. Да и это не всегда спасает, к сожалению. Каждый из нас в опасности.

Орёль
23 мая 2013 в 13:13

На мой взгляд, если ужесточить законы, то со временем у людей не будет желания их нарушать!

23 мая 2013 в 13:39

кто жив остался тот и виноват логика железная. я вот статью читаю и комментарии к ней и ни где не написано с какой скоростью погибшие ехали, что 3 трупа, в городе максимум 60 положено. что то я сомневаюсь, что они 60 ехали. на такой скорости смогли бы в любом случаи успеть остановиться.

Александр
23 мая 2013 в 13:44

Не судите да не судимы будите! Только вот никто не оповестил что все трое погибших были в стельку пьяны... и ехали без габаритов не говоря о фарах. Вот теперь представьте себя на его месте как вы выезжаете на неосвещённый перекрёсток и в вас въезжает пьянь с превышением скорости из неоткуда.

23 мая 2013 в 13:47

Несмотря на ворчание горожан, в целом наблюдается тенденция к серьезному ужесточению наказания за причиненную смерть на дороге...
И это не может не радовать.

23 мая 2013 в 17:12

Вам как бэ говорят что начать нужно с себя. Чего напали ? Типа с вами такого не может случится ? Ага ага. А давайте еще вспомним благодаря кому мы ездим на "безопасных" машинах.

мук
23 мая 2013 в 17:22

Складывается впечатление, что требуют смерти/пожизненной каторги/рудников те, у кого нет машины и кто не является участником дорожного движения вообще, живет на необитаемом острове. Как будто те, кто здесь пишет кровожадные посты никогда не нарушал ПДД. Да не поверю никогда. Как не прискорбно, на его месте мог оказаться почти любой из нас. Это роковое стечение обстоятельств. На дороге все может быть. Тот не посмотрел, этот превысил, встречная осветила, пешеход шмыгнул под колесами, даже камень отлетевший в лобовое и тот на секунду да отвлек. И все! И ты можешь стать невольным убийцей! Будем аккуратней на дороге, друзья. Уважаемые пешеходы и вас касается, а то шныряете в неположенных местах , аварии провоцируете. В сумерках под дожем - вас реально не видно!

23 мая 2013 в 17:33

Да не сказала бы что 5 лет это мало в данной ситуации. И если ужесточат наказания, слабо верится что меньше погибших будет и меньше нарушений...

Милка
24 мая 2013 в 09:12

По УДО через 2 годы выйдет..

ннн
24 мая 2013 в 09:16

3 человека = 5 лет., в среднем по 20 месяцев.
столько стоит человеческая жизнь в России.
поэтому ежегодно 25-30 тысяч погибает на дорогах и еще десятки тысяч становятся инвалидами.
низкий поклон властям за такие мягкие законы.

Татьяна
24 мая 2013 в 17:36

По сути, не разобравшись в ситуации, не судите человека! У нас пешеходы такие сейчас, что задерут бошку свою и несутся, не посмотрев по сторонам!!!