Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Два победителя Дельфийских игр получат в подарок гитары Gibson
Два победителя Дельфийских игр получат в подарок гитары Gibson

21 мая 2013 в 18:58

Завязывайте..... для кого показуха????
С лозунгами "дерзайте парни" лучше выходите во двор своего дома!!!! Больше пользы будет!

песняр
21 мая 2013 в 19:33

а инструменты не очень..все таки Фэндер всяко разно лучше.а еще в России есть несколько мастеров-индивидуалов,на заказ делают.даже Пол Маккартни себе купил

21 мая 2013 в 20:22

Дерзайте дальше.... В следующий раз можно мировые дельфойские игры замутить.... За счет Новосибирска... Гуляют все!!!! И пусть Новосибирск захлебнется в пробках, не беда, ведь это даст дорогу в жизнь нескольким детишкам...
Дурдом!

Nuts
21 мая 2013 в 21:07

Очень рада за Никиту! Урааа! Здорово играет. Кто не был на его концертах, сходите, не пожалеете!

21 мая 2013 в 22:45

Слышали звон... Гитары пообещали победителям конкурса "Классическая гитара". При чём здесь рок-звёзды , Фендер и Пол Маккартни? Кстати, если сравниваете Фендер и Гибсон который видите здесь в России,так я вам скажу,что это не тот Фендер и Гибсон, что производится там за бугром. Очень смею вас уверить.

Ситизен
21 мая 2013 в 22:50

Молодцы - наша новосибирская команда! Поздравляю всех участников и их наставников!
Это здорово, что у нас есть люди, которые занимаются развитием детских способностей!
Это здорово, что у нас есть такие трудолюбивые и талантливые дети!

22 мая 2013 в 00:29

Эх, тоже взял бы Гибсон, хоть и акустический!)

Филипп Владимирович
22 мая 2013 в 08:20

У нас ребята третий год подряд Дельфийские игры выигрывают, а вы не хотите, чтобы у них домашние игры были. В отличии большинства из нас, они делают нашу область популярнее и престижнее.

Насчет гитар. Гибсон за такую цену - более достойный инструмент. Готов спорить, такие подарки осчастливили победилей. Тем более спонсоров не выбирают.

22 мая 2013 в 08:29

господа комментаторы, а то что эта фирма акустические гитары делает, Вам гугл не сообщил? или как всегда, зачем оно надо, лишь бы поныть в комментах?

Наталья
22 мая 2013 в 09:11

Так куда 25млн то оправлены ? мы абсолютно нечего не видели,
движение на площади конечно перегораживали , сотни полицейских были ,
а больше то нечего , может это они и есть дельфийцы ? в новой то форме ...

22 мая 2013 в 09:56

Дело не в том, что мы "не хотим", а в том, что не надо полгорода останавливать из-за этого.