Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Ты мне еще поговори
Ты мне еще поговори

17 мая 2013 в 09:41

интернет на МТС - это кошмар. не ловит, ни в центре, ни на пл. Калинина, ни в академе - нигде нет нормальных скоростей и прогружения. Давно отключила на фиг. Пользуюсь рабочим wi-fi. МТС - никакой. МТС огорчает все больше . Мне только жаль терять свой номер. давно бы отказалась от их услуг: ни связи, ни интернета.

sla
17 мая 2013 в 09:46

Я вот в краснообске живу там мтс хорошо мегафон плохо. Точно такаяже ситуация на Голубом заливе...

17 мая 2013 в 09:51

"Минимальный тариф включает в себя 1 ГБ интернет-трафика на неограниченной скорости и 300 минут в месяц бесплатных звонков"
умиляет "неограниченной" скорости, которой нет макс 1Мбит много где в городе проверял.
"бесплатные" минуты за которые платишь абонентскую плату и они выходят дороже, чем в прошлых тарифах.

Ага, прямо революция, эта компания уже давно НИОДИН новый тариф не делает дешевле, просто все хитрее завуалировано. И описание тарифов стало более не понятным чем ранее (подробно). И как правило выплаты разные внизу в самом описываются в надежде, что кто нить упустит нюансы.

ДенСан
17 мая 2013 в 09:52

У Билайна есть за 3 руб. в сутки 30 мбайт трафика + 64 кбит анлима после. Это не мтсовские 16 кбит, на которых интернет не будет гарантированно работать. При этом у билайна это опция, которая подключается к любому тарифу.

Устал
17 мая 2013 в 09:58

3g никакой, сил больше нет, ухожу на Билайн!

Аарон Гутан
17 мая 2013 в 10:02

Обсуждали уже. Дорого и мало.

Сигизмунд
17 мая 2013 в 10:16

Про билайн ни слова, а ведь у них был неплохой тариф Go!!!!11 - 150 за гигабайт + 100 смс/день, который почему-то резко подорожал (оО) с нового года)) К слову, 3g у билайна постоянно отваливается даже в центре, хотя тут может и трубка виновата, хоть и грешно грешить)) на ифон))

ххх
17 мая 2013 в 10:17

Считаю,что МТС,Билайн,Мегафон-примерно одинаковые по ценам!Правда Билайн чуть дороже, а у МТС инет плохой! Теле2-лучше все!НО после использования трафика в 50 МБ в сутки, инет платный 1 руб-МБ.Так как сижу в инете много,мне не выгодно.Поэтому не вижу смысла менять оператора!К тому же номер старый,жалко менять!

Мтс вызывает только раздражение своим чудовищным качеством интернета, постоянной недоступностью абонентов. Вместо того, чтобы выбрасывать деньги на рекламу яиц, надо было вкладываться в модернизацию сети.

хорошо щяс ставить 2-тел рекламных ,там где надо "договора и т.д ,Все помнят Скайлин ,не норовен час, сдуется компашка ,Чёт чудить начала с тарифами и вобще ,не ужели успокоется не может за первенство потерю ...Господа МТС у людей есть право выбора! ,,бои между зелёными красными жёлто чёрными и чёрными начались
,Эх, когда выйдет закон сохранять номер, куда все побегут? Самое время проломбировать закон и взять какую компанию под крылышко

Белка
17 мая 2013 в 10:39

Зато у МегаФона безлимит внутри сети и включены СМС и ММС (не помню сколько в сутки 50 или 60, но мне хватает, хотя смс пишу много). А если я не звоню на другие операторы, зачем мне эти 700 минут? на другие номера и 10 минут в день хатает. такси там закзать...
и плачу я не 500руб, а 450! так что не так уж и выгодно у МТС!

17 мая 2013 в 10:43

МТС уже реально не тот. В особенности по ОБЫЧНОЙ ГОЛОСОВОЙ СВЗЯИ!
Оператор, которого все любили за качество, бледная тень самого себя 3-5-летней давности.

МегаФогн
17 мая 2013 в 11:05

Мегафон у меня для интернета качество супер связь 3G Везде (НСК) да и за стаж даже иногда прощают мои долги. На мегафоне практически со дня его появления в Новосибирске.

Прощай МТС
17 мая 2013 в 11:11

На айфоне мтс вообще не ловил при разговоре, собеседника не было слышно, грешила на айфон. Сменила оператора на билайн, довольна всем, и интернетом и качеством связи.

Роман
17 мая 2013 в 11:20

По моему законодателям уже давно на государственном уровне необходимо было разобраться с сотовыми операторами и их "тарифами". Обязать из сделать единую цену и запретить кормить население своей маркетинговой лапшой. Это мошеничество чистой воды. Обман граждан в государственных масштабах. Хватит нам сказок про удобство тарифов, все равно сдерут деньги так или иначе.

Ivan
17 мая 2013 в 11:23

Не знаю про какие аналоги Билайна говорится в статье, но я уже год пользуюсь услугой на Билайне безлимитный Интернет: 70р подключение и 5р/7р в сутки (1Гб/2Гб без ограничений скорости).

17 мая 2013 в 11:39

А у меня теле2 на смарте. Инет за 110 РЭ в месяц по 50 метров в день (итого 1,5 гига в месяц) тариф сам выбираю. Цены на звонки и смс адекватные. Посмотрим,что будет после их продажи,но пока у меня 2 номера теле2 и 1 билайн. Дешевле просто нет. А МТС больше пыжится и пиарится. Из всех моих знакомых на МТС остались только пенсионеры и ленивые, которые не могут и не умеют считать свои деньги.

Fyl
17 мая 2013 в 12:06

предложите уже качественный и недорогой all-unlim! че мозг парить!? пусть все будет безлимитным!

17 мая 2013 в 12:19

Что толку что они подняли объем интернет трафика, если я физически не могу потрать свой 1Гб, вечером можно целый час пытаться посмотреть прогноз погоды.
Единственное, что останавливает уйти с МТС, это потеря своего номера, которому уж 10-ть лет.
Живу в частном секторе, покупал себе МТС-Коннект - вечерами не работает, Мегафон хоть как то работает, а у Йоты, говорят, вообще нормальная и стабильная скорость.

марусяяя
17 мая 2013 в 12:40

450 рублей за 3Г, это дорого, у меня безлиминтный интернет, 5Г мне хватило на неделю!я слушаю музыку в авто через контакт через aux, инстаграмлю постоянно, чекинюсь, постоянно открываю вотсапп по необходимости проверяю почту и просто через сафари шарюсь в инете!.... я понимаю что рынок диктует цены но объективно тарифы должны быть объемнее, плачу я за свой тариф 700 рублей в месяц, безлимитный интернет, 300 смс, 800 минут разговора. и меня ничего не парит по всему фсо.

17 мая 2013 в 13:15

МТС совсем плохой стал и Домашний интернет хромает у них, то вообще отключают, то перебои в течении дня... Связь мобильная вроде нормальная, но опять же от района города зависит, а вот интернет вообще тугой, 3G можно сказать у них и нет...

ANTI_MTS
17 мая 2013 в 13:48

Никогда не воспользуюсь услугами этой компании, уже проходили. Инета не будет почти никогда, деньги спишут по полной и еще и в долги загонят (при предоплатной системе оплаты), и останется ждать от них смс с тектом что ваше дело передается в коллекторское агенство.

17 мая 2013 в 15:45

Мою маму представитель МТС в своё время обманул, в итоге вылез долг в 500 руб., они стали письма слать, судами угрожать. Я написала маме претензию, указали что будем жаловаться в роспотребсоюз. Они нам простили долг, написав какие они хорошие и лояльные к клиентам. С тарифами и уловкам взрослый человек не разберется, не то что пенсионер.

17 мая 2013 в 18:34

не актуально, лучше вкладывать в развитие сети и апгрейд оборудования, а не экономить на своих абонентах, тогда "и люди потянутся"

Дмитрий
18 мая 2013 в 01:56

Вот вы странные все, хотите, что бы вам все было бесплатно, а так не бывает. И так у нас самая дешевая связь! И у МТСа нормальные цены. И качество связи на уровне!

Саня
18 мая 2013 в 15:17

3Г-интернет у МТС сильно поплохел в последнее время. Живу за городом. Тариф Безлимит-ВИП. Раньше частенько вылетал за предел в 40 Гбайт. А сейчас и половины этого объёма даже при желании не выкачать, т.к. скорость большую часть времени не превышает 64 кб\сек. Похоже, что МТС просто не справляется с нагрузкой, каналы забиты и режут трафик.
И на фоне этого - обещания новым потенциальным клиентам выглядят просто обманом...

влад
18 мая 2013 в 16:40

Нескончаемые игры наших монополистов с неми - в основном юнными- в поддавки! Смешные ссылки на Европу - да там нет и десятой части наших хитрых типа услуг и типа выгодных тарифов! Уже более 10 лет я могу позвонить из Европы в Новосибирск за 1-4 цента минута, сравните с 60р МТС. Не детский инт начинается с 700-900р! Покрытие 3g - 10%---Есть и смешное - за точно тоже "безлимитное" в МТС - 10 р сутки ,а в Билайн - 5 р ...И печальное - съели Теле2 - типа конкуренция...

пользовательМТС
18 мая 2013 в 17:23

С каждым помпезным объявлением МТС о чем-то новом Интернет через 3G-модем ухудшается - напоминает все это перевернутую пирамиду Мавроди. Прошел недавно слух, что правительство собирается вводить ответственность операторов за несоответствие качества связи заявленным параметрам, тогда и можно будет справиться с МТС и другими провайдерами путем предъявления log-файлов в контролирующую организацию, а пока непонятно что делать, но все равно очень хочется .

18 мая 2013 в 19:24

у ёты вообще бесплатно... правда скорость никакая, но для почты и прочего хватает, даже скайп работает

19 мая 2013 в 00:26

Надо пустить на российский рынок иностранных провайдеров связи .
Тогда всё встанет на свои места ...
У граждан должно быть право выбора .))))))))))))))))))))

19 мая 2013 в 00:29

Теле2 - Единственная приличная компания .

макс
19 мая 2013 в 00:39

Я на билайне, 20 гигов, 100 смс, 100 ммс, за 7 рублей в сутки, ну ваш мтс) всем хорошего настроения)

Old_monkey
19 мая 2013 в 11:21

Евросеть в свое время набирала сотрудников среди "уличных представителей канадской оптовой компании". После слияния с Билайном их методы активных продаж (а может и сотрудники) проникли в последнюю. Так что не очень верьте признаниям в любви к Билайну, эта любовь оплачена.

Артём
19 мая 2013 в 11:54

Да че тут говорить прошли золотые годы мтс!!!

голоса в голове
19 мая 2013 в 12:30

С таким распространением Wi-Fi сетей можно по скайпу общаться где угод практически. Редко пользуюсь именно мобильным интернетом

Путь Ник
19 мая 2013 в 15:52

Прочитал комментарии от бывших клиентов про то как через агентства по вышибанию долгов "КОШМАРЯТ" клиентов, и сделал вывод- в МТС ни нагой. Перевод долга на агентство- если не по правилом, то это уже преступление - вымогательство организованной группой лиц, от 8 лет статья. Что бы перевести долг, надо подготовить документы, где должник уведомлен должным образом, что его долг продан, подарен и т. д. То есть должник должен расписаться в документах. В противном случае МТС сама должна разбираться со своими должниками. Встречный коллективный иск МТС не хочет получить за моральный ущерб, и уголовное дело на руководство за вымогательства? Видно в компании совсем дела плохо пошли, раз себе такое позволяют как последний шанс выжить на рынке.

Виталий Викторович
19 мая 2013 в 19:01

На самом деле ситуация такая.

тройка вкинула денег в развёртывание 3g и очень хочет их оправдать
в кратное число раз.
поэтому выделение частот на 4g и развёртывание сетей тормозится искусственно.
Теле2 отжали как от процесса выделения 3g 4g частот и лицензий так и от
самых вкусных регионов.
Теле2 продалось за 60-70% цены ВТБ, ибо перспектив у работы на оборудовании 2g нет.

У каких-то операторов ресурсы сетей 3g пока не исчерпаны, у других близки к
запредельным по определённым регионам.
Правильный путь - развёртывание 4g сетей (которые дают более высокие скорости при
более эффективном использовании частот), БС и фемтосот.

Голосовой трафик сейчас по сетям 4G в России не передаётся, при звонках
выполняется "сброс" в сети 3g/2g.

Ценники на звонки и передачу данных около 1.5 лет не уменьшатся, только
запутанность тарифов растёт

Тима
7 янв 2014 в 15:55

Ужасный интернет. Скорость слабая. Пустая трата денег.