Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Циклоны принесли в Новосибирск мощные заряды мокрого снега
Циклоны принесли в Новосибирск мощные заряды мокрого снега

13 мая 2013 в 11:41

Одно радует, -комаров нет

Sagar
13 мая 2013 в 12:01

Потирая руки: где там наш мэр? - Самое время отключать отопление и воду!

13 мая 2013 в 13:01

Лето в этом году будет теплым, можно свитер под шубу не надевать :)

13 мая 2013 в 12:22

Демо версия весны закончилась.

Екатерина
13 мая 2013 в 12:07

Какое счастье что не отключили отопление!!!

qwertyu
13 мая 2013 в 12:43

"Сегодня же, 13 мая, прогноз предполагает всего лишь +3… +8 градусов, добавил Ренад Ягудин."

На улицу не судьба выйти? Так то сегодня уже ниже нуля.

13 мая 2013 в 12:36

Мда.. май и действительно... аномальный, только не жаркий, как предсказывали наши синоптики, а наоборот.. Только они, видимо, об этом уже и не помнят))

13 мая 2013 в 12:30

Берегите себя и своих близких! Одевайтесь по теплее и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!

13 мая 2013 в 13:35

А я в этом году успел летом на шашлыки скататься. Ждём следующего…

13 мая 2013 в 11:46

Скажите, а лето будет? Или сразу к осени готовиться?

13 мая 2013 в 11:39

Каждое утро дилемма: Брать зонт или не брать? Сапоги одевать или ботинки?)))

Настоящий читатель НГС
13 мая 2013 в 14:58

Помнится, кто-то нам обещал этот май чуть выше нормы по температуре? Не?

13 мая 2013 в 13:07

А у нас на Вилюйской горячей воды нет уже несколько дней:( В воскресенье дали на несколько часов, что бы уж совсем свинками на работу не пришли и опять выключили, вот такая печалька

Упоротый лис
13 мая 2013 в 12:09

Люблю я снег в начале мая,
Аж сводит пальцы на руках...
И одного лишь я не знаю,
Что я забыл в этих краях...

A1
13 мая 2013 в 14:56

Поздравляю с началом зеленой зимы!!! Ура, товарищи!

13 мая 2013 в 12:00

Помню, был такой "ужасный" , когда на 9 мая выпал снег, он быстро растаял, но осадок остался по сей день! А в последние годы стал привычным ужасный холодный май, снег и холод в середине и практически до конца месяца, отопительный сезон до июня....... грустно все очень, сроки лета уменьшаются на глазах..........

13 мая 2013 в 12:15

Вот что мне нравится в наших синоптиках, так это оперативность. Я этот снег уже 3 часа в окно вижу, а они решили про это сообщить. О штормовом ветре тоже предупреждали после его начала.

Евгений
13 мая 2013 в 15:23

Если есть на свете рай- то это Краснодарский край! все майские праздники погода под +30, уже черешня поспела на ветках...красота...акация цветёт, запах в воздухе медовый....а в Новосибе снег...

НаталияМ
13 мая 2013 в 12:20

Я так понимаю, мы весь май будем без солнышка... Печально.

13 мая 2013 в 12:37

Устал тепла и света ждать,
И чувства – ни в дугу…
Май! Солнце! Юбки!.. Мдя… опять
Весна несёт пургу.

Виталя
13 мая 2013 в 12:41

Не заметно, что походало, шёл по центру девушки в юбках как будто лето на дворе, смешно конечно было смотреть, когда сам в шапке и пуховике.

13 мая 2013 в 12:37

Мне кажется, что у меня сейчас сосуд в голове лопнет. В Сибири, невозможно жыть людям метеочувствительным.

NNNN
13 мая 2013 в 12:17

Ладно холодно, но еще и сыро. Фу, как мерзко!

13 мая 2013 в 14:01

Я чувствую приближение .... Дальше допишите сами.)

NaD
13 мая 2013 в 13:41

У меня день рождения в это воскресенье будет. Чувствую, как и в том году, будет дубак и дождь... А вообще 19 мая на моей памяти 2 раза шел снег: в 1998 и в 2010 годах.

1011
13 мая 2013 в 16:00

На улице холодно - это не страшно! А вот то, что отключили отопление, хотя обещали, что из-за холодной погоды продлят отопительный сезон, это плохо.
Всех энергетиков на расчистку дорог от снега!

13 мая 2013 в 11:38

что-то не припомню такого мая.

1122
13 мая 2013 в 14:07

пора переобувать машину...

56
13 мая 2013 в 14:34

а чего не написали про град размером со смородину или он только в академе был

13 мая 2013 в 17:09

Вы что все сюда приехали что-ли ,нормальная погода для западной Сибири!Скоро будет жарко!!!

13 мая 2013 в 12:48

Каждый народ имеет ту погоду которую он заслуживает.
Из письма посланника Сардинского королевства при русском дворе

13 мая 2013 в 14:18

Ни сколько не жалею, что три года назад "свалил" из Новосибирска.... Держитесь,сибиряки, скоро лето!!!

Loculus
13 мая 2013 в 12:24

Мы сегодня с ребенком гулять пойдем, так я даже думаю, а не пуховик ли мне надевать? А то еще застужу грудь, мастит не дай бог начнется, при таком мае "теплом".

Гостья
13 мая 2013 в 16:41

Завтра родительский день, пойдем на кладбище в любую погоду!!

Ёжкин кот
13 мая 2013 в 17:17

Р.S. Ребята ! ! ! Только НЕ УНЫВАТЬ ! Чувство юмора нас спасёт ! ! !

Виталий
13 мая 2013 в 12:22

Как чувствовал,что не переобул резину

Вячеслав
13 мая 2013 в 11:50

Шикарная погода! Хоть я и любитель засушливой солнечной погоды, но сейчас искренне рад снегу. Было бы прекрасно, если бы всё лето было не выше +11 +12 и по ночам 0 -2.

13 мая 2013 в 11:37

Блин, селяне, наверно, до сих пор к посевной приступить не могут((((

Ёжкин кот
13 мая 2013 в 12:57

Куда бы мне сейчас махнуть? Пока ветра,пока снега..И солнца нет,И небо спряталось за тучи! Эх климат наш-Уж нету круче! Махну-ка я Э-ЭХ на ГОА.... <потом вернусь >>

Ольга
13 мая 2013 в 16:59

Действительно, отопление отключили несколько дней назад, хотя везде трубят о продлении отопительного сезона... Как так может быть??? Если бы не "теплый пол", то окоченели бы уже с детьми....

Ёжкин кот
13 мая 2013 в 17:42

Я про ГОА всё мечтал, Тут начальник прибежал. "Где отчеты ? "- говорит.. Я мечтать вдруг перестал, И отчёты быстро сдал! И подумал про июнь - Если будет дождик "лити ", Я поеду на ГАИТИ ! ! !

Г-н
13 мая 2013 в 12:09

Хорошая погода! :)

13 мая 2013 в 19:33

Ну что нравится в таком климате жить?аж смешно стало от прочитанного

На Кайене
13 мая 2013 в 12:49

Ну что,нытики? Лето вам подавай? Будет-будет,не нойте только)

Пашa
13 мая 2013 в 12:53

Да бывало и в июне было похолоднее, так что все нормально, хорошая погода.