Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Водитель направил «Хонду» в отбойник на ул. Ипподромской (фото)
Водитель направил «Хонду» в отбойник на ул. Ипподромской (фото)

13 мая 2013 в 11:56

Хотя бы в отбойник направил авто а не во встречный автомобиль...

Скептик
13 мая 2013 в 12:09

Похоже был пьян, да и разыграл спектакль

13 мая 2013 в 12:31

Сколько неадеквата на улицах города.....

хм..
13 мая 2013 в 11:42

Все таки умеют японцы делать машины. Такой удар, а даже лобовик не пострадал.

Тренер_старый
13 мая 2013 в 13:05

Больше всего, конечно, "радует", что у нас столько неадекватов за рулем! Этот хоть невинных людей не поубивал... Собрать бы их всех да отправить в круглогодичное ралли куда-нибудь в тундру - хоть отдохнули бы от них, наконец, и пожили спокойно.

13 мая 2013 в 11:50

Честь марки не пострадала - японцы должны ему дорого заплатить за этот краш-тест!

NNNN
13 мая 2013 в 12:06

Надо было машину подарить кому-нибудь, чего добру пропадать. А вообще убиваться не стоило.

Виталий Викторович
13 мая 2013 в 11:49

Мдя. За отбойник теперь придётся заплатить.

ДВ
13 мая 2013 в 13:55

Взрослые мужики, а придумывают всякую фигню, чтоб отмазаться. Сел бухой за руль-отвечай. Столько роликов в инете про пьяных за рулем, смотришь и недоумеваешь, куда народ катиться.

Гриня
13 мая 2013 в 11:58

мда, не самый безболезненный способ уйти..а если б инвалидом остался?

Ешкины Коротышки
13 мая 2013 в 12:51

А почему профессию и должность не написали?????? Как например недавно про полицейского!?

13 мая 2013 в 11:40

ну чтож... без "прицепа" и уже хорошо...
думаю выводы он сам сделает...

Лесник на Зубаре
13 мая 2013 в 12:13

Да какой там суицид? Пьяненький был, не справился, а чтобы перед полицией оправдать свое действо - наплел про суицид.

Елена 123
13 мая 2013 в 11:50

Метеллические отбойники делаются таким образом,что при попадании в них срезаются крепежные болты и отбойник сминается гармошкой, амортизируя удар.
Иначе отбойник бы пробивал машину, на что и надеялся неудачливый горесамоубийца.
Но после ремонта частенько крепят обычные болты, которые не срезаются и отбойник становится опасным, не сминается. Следующему не так повезет.

13 мая 2013 в 14:59

Небось пристегнулся предварительно. Как в фильме Анаболики.

1122
13 мая 2013 в 11:56

"случилась истерика"
да, мельчает смотрю сибирский мужик..

13 мая 2013 в 12:08

Чудак-человек, машину то зачем было калечить, отбойник ломать.

Игорь
13 мая 2013 в 12:02

Блин, кто-то только мечтать может о такой машине, а этот вот так просто взял и разбил её, нет бы подарить кому-нить, раз не жалко...

13 мая 2013 в 14:47

У таких "самоубийц" надо в.у. забирать пожизненно.

Оля-ля
13 мая 2013 в 17:40

Суицид таким способом на такой машине, не смешите меня! спектакль водитель решил разыграть!

Очевидец
13 мая 2013 в 22:18

Видели этого индейца, перекрытого, не задолго до ДТП, сразу же позвонили в 02 и сообщили, на другом конце провода, ответили - "спасибо примем меры", но видимо меры не принимали, да еще и выгораживает ГИБДД это существо, делайте выводы...

13 мая 2013 в 11:42

Повезло, что не на жигулях был.

13 мая 2013 в 12:41

если бы хотел покончить жизнь самоубийством таким образом то сел бы за руль старой шестерки ))) а тут видимо бухой просто был вот и клинануло.

13 мая 2013 в 14:37

депрессия - типичный признак хронического алкоголизма...

Тополь
13 мая 2013 в 12:29

Теперь даже на сгнившую жигульку не обменяешь..

перекуп
13 мая 2013 в 20:41

црвуха крепкая хорошая машина!