Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Спасатели отыскали в лесу заблудившегося грибника

7 мая 2013 в 10:20

это какие грибы он собирал?

Это за какими такими грибами он ходил??? За сморчками??? Большая тяга к деликатесу...

7 мая 2013 в 10:21

А не рановато за грибами то?!

ZЯЯЯЯ
7 мая 2013 в 10:22

Уже грибы пошли?! Сибирские грибы, настолько суровы....?

Дмитрий
7 мая 2013 в 10:22

Ранний грибник,наверное сморчки и строчки пошли,хотя я их за грибы не признаю!

полк гражданской обороны
7 мая 2013 в 10:23

Слава МЧС ! Молодцы спасатели! Слава России!

Елена
7 мая 2013 в 10:23

Грибы??? В мае??? ....

Дракончик
7 мая 2013 в 10:24

А че? Сморчки пошли? Не верится. Колотун!

Ui
7 мая 2013 в 10:28

А вот эти поиски по звонку за плату или нет? Я как-то позвонил в службу спасения помочь квартиру открыть (ключ в замке провернулся) так они быстро приехали быстро открыли проверили паспорт и взяли 1500 р.

7 мая 2013 в 10:29

Счастливый конец! А одному в лес лучше не ходить

7 мая 2013 в 10:30

грибы пошли?! :-) или за прошлогодними ходил?!

Коляныч
7 мая 2013 в 10:31

Я может чего не знаю? какие грибы в начале мая?

7 мая 2013 в 10:31

Какой-там мужчина??? Пацан еще. Но все равно молодец, не растерялся и подстраховался, телефон с собой взял!

7 мая 2013 в 10:33

Интересно, а как же определение местоположения абонента по сигналу от телефона и прочие плюшки операторов? ПыСы а сморчки действительно вкусные.

7 мая 2013 в 10:41

эх! сморчки - вкуснятина!!!)))
но на любителя канешна!!!

за сморчками не хожу из-за клещей. Но грибы - супервкусные! Не видел пока их в продаже (в основном на трассах видел).

Натя
7 мая 2013 в 10:56

За галлюциногенными наверное грибами пошел)))))))Какие грибы то в мае?В лесу еще в ямках снег лежит.

АнонимАнонимыч
7 мая 2013 в 10:59

Мы всё неправильно поняли! Мужик еще осенью ушел за грибами и наконец понял что заблудился...

111
7 мая 2013 в 11:01

повезло ему, что связь была, а то обычно далеко в лесу ничего не ловится. На Каинке так ходили, чуть не заблудились - кругом дороги, связи нет

Гость
7 мая 2013 в 11:01

Молодой грибник очевидно был хорошо поддатый, об этом свидетельствует и то что в мае за грибами отправился, и то что из леса выйти не мог...

7 мая 2013 в 11:13

Правда, какие сейчас грибы? Подберезовики ещё рано, а подсугробники уже отошли.

poi
7 мая 2013 в 11:30

Ну по светлу и в хорошую погоду что-бы и не спасти человека?
А в ночь и метель мы не поедем, страшно.

Житель
7 мая 2013 в 11:43

Молодцы спасатели

Умник
7 мая 2013 в 12:09

очень положительная новость. спасателям - почет и уважение. ну и премию бы :)

7 мая 2013 в 12:14

Воробьево в Новосибирском районе. Перед обьездной.

Натали
7 мая 2013 в 12:56

У меня в октябре 2012 свекр с товарищем заплутал в лесу. Там связи не было, Васюганские болота.... Нашли с вертолета на 4-й день, еда уже 2 дня как кончилась и воды не было... Спасибо огромное спасателям, отлично работали. Такие спасоперации конечно бесплатно....

гостья
7 мая 2013 в 12:58

Какие нафиг грибы весной????? Или я чего то не догоняю???

barol
7 мая 2013 в 13:35

грибов-то хоть набрал?

Леший
7 мая 2013 в 13:40

скажите а как он садил грибы ??? земля -то ещё очень холодная ....
А может он клад искал?? или браконьер ?

7 мая 2013 в 13:50

А что, МЧС кино не смотрела, как по телефону определяют местоположение и даже ракеткой в человека попадают?

7 мая 2013 в 14:50

Он их не ел случайно?

7 мая 2013 в 16:15

Кто же ходит в лес без компаса? С компасом тоже можно заплутать, но по крайней мере всегда выберешься по азимуту на дорогу.

7 мая 2013 в 19:43

Вроде и сморчкам ещё рано.

Павел
7 мая 2013 в 21:05

Похоже новость с запазданием на 10 месяцев опубликовали. Или в лесу парник стоит с грибами.

larek
7 мая 2013 в 21:48

Где заблудился то...у нас в Воробьево и леса то нет, околки только и те насквозь светятся.

7 мая 2013 в 22:54

А сколько денег с него взяли спасатели за вызов?Мне замок входной двери спасатели сломали за 1850рублей,за три минуты работы...

7 мая 2013 в 22:55

Интересно, его бесплатно нашли?

Татьяна
8 мая 2013 в 10:29

УРА!!!! Хорошая новость всегда радует!!!