Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Холодный май вынуждает мэрию продлить отопительный сезон

6 мая 2013 в 16:14

Дома так топят, просто жуть. Круглосуточно полностью открыта дверь балкона и окна (не форточки). Уж лучше бы совсем выключили.

Нюта
6 мая 2013 в 16:30

Поменяла в прошлом году батареи на новые, естественно с кранами. В последних числах апреля перекрыла все батареи, квартира угловая. Греют только стояки. Живу с открытыми форточками.
На доме стоят счетчики тепла с вентилями. Мне вот интересно, КАК можно на УК воздействовать чтобы уменьшили подачу тепла? ну реально же улицу отапливаем и платим за это. Обошла ВЕСЬ свой подъезд, у всех дома жара, хоть с открытыми батареями, хоть с закрытыми. Дом весь конечно не обходила.
При звонке в УК диспетчер сказала что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА уменьшат подачу тепла. Это действительно так?

сибиряк
6 мая 2013 в 16:41

Вот спасибо мудрецам из мэрии! А вы народ спросили, надо ли им это отопление в мае! Вот приеду в середине мая из Таиланда и пойду платить за отопление!

Sagar
6 мая 2013 в 16:57

не поняла, в каком месте беспрецедентный шаг? беспрецедентный был, когда мэр решил, что у нас Сочи, и все при нуле градусов сидели без тепла. между прочим, Томск и Красноярск начинают испытания горожан отсутствием горячей воды только в июне. Когда уже не так холодно. Это только нашим надо в мае всех обрадовать, чтобы потом до осени собираться с духом - чинить эти трубы или само зарастет...

Анютка П.
6 мая 2013 в 20:46

Вот было бы хорошо если продлят отопительный сезон! У нас в с.Сокуре уже чуть подтапливают батареи.

DrAlex
6 мая 2013 в 21:23

Кто-то ещё боится обморозиться? Отключали бы уже отопление, а то духота страшная. Батареи давно перекрыл, а платить за тепло приходится....

Ника
7 мая 2013 в 08:12

А мы купили свой дом! Теперь вообще красота! Отопление автономное газовое, холодно- прибавил градус, жарко - убавил!!! Никаких УК, никаких соседей за стенкой, которые то мерзнут, то жарятся. Никого уговаривать и просить не нужно! Люди, покупайте дом, не будет таких проблем!!!

roman001
7 мая 2013 в 08:21

Это беспрецедентная кормушка для энергетиков, кто просил продлевать сезон? у нас весь дом с открытыми балконами и окнами спит, утром можно выходить и смотреть, это навязанная услуга, судится бы по хорошему...