Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Пацаны неопытные — вели себя дерзко» (видео)
«Пацаны неопытные — вели себя дерзко» (видео)

патриот
29 апр 2013 в 09:19

а покупатель масок похоже глухонемой.. почему он показывает провизору все на пальцах - изображает маску, потом количество штук. если так, то круг подозреваемые уже сужается.. можно проверять тех, кто на учете или учился в соответствующих спецшколах..

29 апр 2013 в 09:22

От кого может защитить такой "охранник" без оружия, разве что алкоголиков выгнать из салона, да и то не факт, что получится….

29 апр 2013 в 09:22

а не проще с Багдашки переехать в какойнибудь ТЦ, там то безопасней

29 апр 2013 в 09:22

«Богдашка она и есть Богдашка, контингент тут не очень», — эээээ, что за чушь, а где контингент который "очень" ???

29 апр 2013 в 09:23

интересно, чем же хозяин салона так нагрешил-то?

29 апр 2013 в 09:23

А название статьи еще то...""«Пацаны неопытные — вели себя дерзко». Вот если бы были старые, опытные, вели бы себя воспитанно, не дерзили бы, мужичка много раз не били бы.
" Чтобы Вас не огорчить, разрешите получить..."

Сибиряк23
29 апр 2013 в 09:45

у меня такое ощущение все это пиар акция, своеобразная реклама этого заведения. имхо.

видел ролик
29 апр 2013 в 09:49

Не покупатель глухонемой, а аптекарша очень занята разговором по телефону!
Вообще, неуважение к посетителям - нормальное явление.

Антонио
29 апр 2013 в 09:57

Таких контор типа экономящих на охране полно в городе. Однажды работая торговым представителем доводилось очень большие суммы инкассировать и ничего...ни какой охраны..жуть конечно, как вспомню. Киоски стоят по продаже лотерейных билетов, там нет охраны...администраторы считают выручку при клиентах. Таких мест много стоит только внимательно приглядеться.

Андрей Разин
29 апр 2013 в 09:58

Не пойму, почему это называют разбоем а не грабежом? Они кому-то угрожали оружием, обещали убить?

А у фармацевта в аптеке телефон к уху прирос? Покупатель же зашёл!

29 апр 2013 в 10:28

Хм, а чем не вариант заказа от самих владельцев? В статье упоминается страховая компания, могу предположить товар застрахован. Торговля не идет, вариант "быстро продать" таким вот способ вполне имеет право на жизнь, тем более что в этой схеме нет ни чего нового.

Укол
29 апр 2013 в 10:29

Вторая попытка задать вопрос: имеет гражданин РФ право оказывать вооруженное, повторю - вооруженное (лоб под пули пусть дураки подставляют) сопротивление преступникам? Если бы какой-то посетил применил травматическое оружие (на сленге - решил впрячься), его бы посадили?

29 апр 2013 в 10:29

"Полиция, не сумев задержать преступников по горячим следам, обратилась за помощью к горожанам. "

Я думал полиция нужна что бы граждане туда обращались, а у нас все наоборот.
Живем в обществе где все постановлено с ног на голову, и всех такая ситуация устраивает.

29 апр 2013 в 10:49

Вот тебе и подразделение Д))))) А позиционируют себя типа лютая охрана) А в реале дедушки работают.

Изя
29 апр 2013 в 10:51

Продавец в аптеке конечно красавица, телефон от уха вообще не убирает.
Милиция у нас как всегда на высоте не удивлюсь если это будет очередной глухарь

KL
29 апр 2013 в 11:08

Взял тут китайскую камеру за 600 руб+регистратор за 1500 -и то лучше записывают! круглосуточно на 2е полных суток хватает.

garri
29 апр 2013 в 11:18

На месте руководства ЧОП я бы экипировал охранников так:
1. Бронежилет
2. Полисменская кепка НО специальная - со специальной вставкой, защищающая голову от ударов, и подбородным ремнём. Т.е. замаскированная под кепку каска.
3. Пристёгнутая к руке, замаскированная тревожная кнопка
Возможные ещё варианты

Работодатель
29 апр 2013 в 11:32

Да уж , продавца из аптеки, разговаривающую по телефону, когда перед ней стоит покупатель, сразу нужно увольнять!

nat
29 апр 2013 в 11:36

чему торгуют, такого качества и охрана. Странно еще , что в 585 охранник с ружом.

Укол
29 апр 2013 в 11:45

Кому по пути - зайдите в магазин: изменилось что-либо после второго ограбления или история ничему не учит:)

Рома
29 апр 2013 в 11:55

Все чаще случаются преступления,убийства из за денег,машин,грабежи, не у всех людей получается прокормить семью,но и это не повод так добывать средства, молодежь неразумная, магазину явно выгоден такой товарооборот.

29 апр 2013 в 12:10

В аптеке - покупатель в короткой черной куртке. А в Адамасе - у одного длинное черное пальто ( или куртка ) , а у второго - спортивная куртка с полосами на руке.
Это разные люди! Неужели непонятно?

29 апр 2013 в 13:21

Шоколад ни в чем не виноват.. Так получилось, не фортануло..

ОГОГО
29 апр 2013 в 14:04

Это очень похоже на ограбление а ля "сет ап".
Ювелирный магазин накачивается товаром, потом "грабится", страховая компания оплачивает.
Слишком уж всё подстроенным выглядит.

wasabi
29 апр 2013 в 14:30

На камере лица даже без масок не разглядеть, лицо охранника по крайней мере не видно, т.ч. толку от камеры что-то никакого.

29 апр 2013 в 15:30

Я вот не пойму, какого на камерах так экономят??? Там же вообще ничего не видно! Неужели ювелирному магазины в тягость поставить камеру BOSCH или CANON, последнего поколения, чтобы можно было увеличивать раз в 20-30...

29 апр 2013 в 15:51

Потери компенсирует страховая, милиция найдет грабителей - будет новая порция рекламы торговой будки. Затраты на охрану - минимальны, следовательно и прибыль выше. В рамках диктатуры буржуазии, именуемой ныне демократией все клево.
Пусть люди думают о преступности, здравом смысле, жизни охранника. Капитал интересуют только деньги.

modano
29 апр 2013 в 16:22

в обычном магазе, качество картинки оказалось куда лучше чем в ювелирке

Marri
29 апр 2013 в 16:48

Владельцы магазина вообще молодцы - и страховку получат и компенсацию с охранного предприятия. Да и бесплатная реклама заодно.
Учитесь господа как бизнес делать нада!

29 апр 2013 в 17:20

Да уж, сильно смахивает на качественно замаскированный фейк. Если бы "грабитель" так откровенно не показывал жестом аптекарю, что ему нужна маска и что нужно их ДВЕ...Сфальсифицированное ограбление какое-то...

Васьган
29 апр 2013 в 19:51

Что хотели, то и получили)) В кино крутые парни, априори - плохие парни. Блатная романтика 90-х, нежелание работодателя брать на работу за ошибки молодости и т.д.

михаил
29 апр 2013 в 20:33

пока руководство сети несменит чоп на полицейскую охрану будет тоже самое \ в чопах работают не профессионалы там только реклама красивая какой нормальный человек пойдет за 10-15т

29 апр 2013 в 21:54

А на видео из аптеки - охранник семечки щелкает? Нет слов... Ведь в аптеке тоже есть что грабануть, наркотики те же...Сидит и щелкает семки...мамо...

Wider
29 апр 2013 в 23:41

А вообще охранника жалко. Получил по голове ни за что. 52 года, это не Александр Родионович Бородач. Бородачи как раз и грабанули ювелирный

ujcnm
30 апр 2013 в 00:03

был у шведов в магазе ювелирном,так там дверь входная блокируется на открывание как то автоматически,не знаю по каким критериям,когда мы зашли было 2 посетителя+нас двое вошло и хлоп характерный щелчек. при выходе опять щелчек и дверь можно открывать.

Митяй
30 апр 2013 в 13:37

На месте работодателя после просмотра этого ролика, я бы НЕМЕДЛЕННО уволил продавца! Так обслуживать клиентов НЕЛЬЗЯ!!!

gosha
3 мая 2013 в 15:22

Да, подразделение д самая худшая охрана в мире в банках стоят без броников в ювелирке то же распущенность и беззаконие!!!!!!

3 мая 2013 в 16:25

На бывшей работе пришлось мне за женщин-продавцов заступаться от пьяных или от неадекватных покупателей (рядом бар был) потому как охраники либо трусы были, но чаще алкоголики и если бы они нажали на кнопку их начальство бы узнало что они пили.
Такие даже за себя постоять не могут.
В некоторых местах берут быков в охрану без знания законодательства таким прямой путь на зону или в травматологию если потерпевшие решат без полиции дело решить.
И кстати на одном объекте видел лично охраника из "Д" который лыко не вязал.