Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации В пассажирском поезде задержан подозревамый в педофилии
В пассажирском поезде задержан подозревамый в педофилии

26 апр 2013 в 09:19

Почему просто обвинила? Нельзя трогать чужих детей!!! Сколько насилия над детьми, колько равнодушия в обществе! Просто хотел поправить одеяло?!!! Какая забота!!!

111
26 апр 2013 в 09:44

уважаемые комментаторы, а теперь представьте свою дочь на месте этой девочки и ваши чувства! что было на самом деле следствие разберется, но вы уже осудили малышку не зная правды и оправдали возможного педофила! чтобы не было обвинений таких нечего чужим детям поправлять одеяла у нее есть родители которые вместе с ней ехали!

Мама задержанного
26 апр 2013 в 11:34

Не наговаривайте на моего сыночка! Он даже животных не обидел ни разу ,а вы говорите про ребенка! Родители девочки, обращаюсь у вас, умоляю вас, заберите заявление!

луб
26 апр 2013 в 11:40

Считаю, что задержанный - не виновен.
Вот они последствия переименования милиции в полицию, стараются "работать" за большую з/п сажая честных граждан!

совесть
26 апр 2013 в 12:47

Больше всего, в этой истории жалко задержанного мужчину.
Насколько все-таки бесчеловечны, родители девочки.

Многодетная_мама
26 апр 2013 в 12:52

Поражают люди,которые с такой легкостью обвиняют человека, в таком страшном преступлении.

Ева
26 апр 2013 в 13:05

Проблема в том , что никто не верит , что следствие разберется ! Ну нет у них такой цели - разбираться ! Вот отчитаться , что борьбу ведут , это - ДА . это - про них ! Сами подумайте , если что -то серьезное произошло , девочка на весь вагон крик подняла бы ! А так что получается : .девочке показалось что ее трогают ( возможно случайно , например вагон качнуло или сам споткнулся о чьи- нибудь тапки ) , никого не разбудила , не закричала, значит ничего особенного не случилось . А родители теперь все нервные , им много не надо , сами додумают ,чего и не было !

26 апр 2013 в 13:39

в следующий раз будучи в общественном транспорте (будь то поезд, метро, троллейбус или автобус, вот только в маршрутке деться особо некуда...), увидев ребёнка, постараюсь отойти на максимально возможное расстояние.

Хочу_все_Знатть
26 апр 2013 в 14:28

существует ли какой-то спец.отдел по отлову педофилов?

Таня
26 апр 2013 в 18:03

Обижают ли обвиняемого СИЗО или сокамерники относятся с пониманием того,что скорее всего, он этого преступления не совершал?

27 апр 2013 в 13:38

Многие женщины в детстве сталкивались с такими нелюдями то под юбку "дядечка" залезет то еще что-нибудь.
Тем кто оправдывает действия педофилов или сочувствует им.
Хочу привести пример на нашем жилмассиве долгие годы жил такой нелюдь по мальчикам специализировался домой заманивал заявлений на него не писали наверное стыдно было потерпевшим, но потом его убили не исключаю что родители потерпевших.

Антон Вахрушев
27 апр 2013 в 15:23

Уже третьи сутки, идет обсуждение этой новости....О чем это говорит?

Народ
27 апр 2013 в 17:30

Почему никто из комментаторов (из числа тех,кто считает его невиновным) не организовал сбор средств на адвоката? Почему не подключаются волонтеры?

девушка
27 апр 2013 в 17:34

есть ли возможность принимать в тюрьме душ, каждый день? лежать в ванне (с пеной или морской солью)

матушка
28 апр 2013 в 12:05

Ой, даже страшно ребенка на улицу отпускать....Какой выход предлагаете? За ручку до совершеннолетия водить?

Если бы
28 апр 2013 в 15:41

было бы более понятно, если бы сказали какой пассажирский вагон плацкарт или купе ?

Денни
28 апр 2013 в 15:42

Сойер, и потеря доверия правоохранительными органами потеряна не просто так.
Есть несколько примеров, касаемых педофилии.
Например, как я уже выше приводил про 12-летнего ребенка, который посадил маму по обвинению в педофилии только за то, что ему не понравилось, что она выйдет замуж. А через 4 года раскаялась.
Также есть пример, когда обвиняли профессора Рябова.
Есть пример, когда человек провел 6 месяцев в сизо по обвинению в педофилии (ребенок его опознал), хотя в момент преступления находился в другом месте. Были 20+ свидетелей и записи камер наблюдения. Хотя его суд присяжным и оправдал, но за это время у него дочь пыталась покончить жизнь самоубийством (осталась инвалидом), у жены выкидыш.
Так что не всё так однозначно, как некоторые пытаются описать.

28 апр 2013 в 15:43

Волжанка, вы правы этих граждан только жизненный опыт научит а он порой очень жесток.

Простолюдин
28 апр 2013 в 16:28

В свете ювенальной юстиции, и родители могут пострадать, когда их ребенок скажет:" А они меня трогали".
Для чего это надо? Кому это выгодно?

Денни
28 апр 2013 в 17:27

Я, прихожу к выводу, что обвиняемый - невиновен.Правда, я уже давно не живу в России и мне очень трудно судить о правоохранительной системе РФ.

28 апр 2013 в 17:55

Денни и другие сограждане правосудие РФ не совершенно и да бывают ошибки калечатся жизни людей.
Почему на улице если женщине предложишь понести помочь тяжелую сумку посмотрит как на грабителя, а ребенку улыбнешься подумав какая прекрасная семья и ребенок чудный можешь на рваться на взгляд полон неприязни и презрения могут подумать "а не педофил ли ты часом?")))
Несу все равно по возможности сумки и семьям с детьми радуюсь не парюсь по поводу того что подумают.
Но отчего так? Общество не правильное? Нет, это всего лишь его реакция на угрозу случаи ограблений участились и насилия в отношения детей.
Если оказывать давление с помощью СМИ или прочих акций на следствие придём к тому что зло будет безнаказанно.
И что тогда будут делать родители детей не веря что государство накажет преступника? Очевидно устраивать самосуд на месте.
У меня к вам вопрос у кого больше возможностей докопаться до истины(оправдать или обвинить) у следователя или у родственника потерпевшей действующего на нервах и на эмоциях?
Как я уже говорил у нас на массиве был убит педофил он мальчиков домой заманивал поил алкоголем и развращал (множественные случаи)
Если не будет государство наказывать вот так и будут происходить случаи самосуда. Тем более толпу послушаешь она вообще за смертную казнь, опять вопрос кто гуманнее решение примет судья или толпа.

Денни
29 апр 2013 в 10:35

Когда нам, уже доложат, что же на самом деле произошло?

Гость
14 авг 2019 в 13:50

Я его с поезда снимал когда девочка и её мать рассказали что было Я просто опешил.. У него в поледствии взили смывы с ру. И было установлено что на них присутсвуют вагинальные выделения потерпевшей. Так что не городите чушь.