Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Чертов» маршрут (видео)
«Чертов» маршрут (видео)

AndrewA
25 апр 2013 в 09:08

Трамваи нужно вообще запретить.

Дмитрий Морокин
25 апр 2013 в 09:11

Редкий случай, когда работодатель защищает своего работника! пример всем другим! даже я благодарен начальству трамвайного депо, предстваляю как водитель трамвая..

максим
25 апр 2013 в 09:30

Надо не вагонноважатую обвинять, а ЧИНОВНИКОВ, потому что у нас ездят трамваи прошлого века . Новые безопасные купить нельзя? В старые заходить страшно . Может сейчас когда раздовило мерседес зам.прокурора он поездит на трамваи и поймет кто виноват!!!!!!

POKEMON
25 апр 2013 в 09:53

На видео видно как аккуратно переезжают через рельсы машинки и по сторонам не смотрят, а в это время на них летит 20 тонн.

Ну-ну
25 апр 2013 в 09:55

Подождите, закончится суд, все стихнет и выгонят её за милу душу. А пока тормоза надо на тормозах спустить. Выкрутить соденоиды на линии, я так понимаю, невозможно. Значит трамвай таким вышел из парка. Все знают зачем это делается и закрывают на это глаза. И, как всегда у нас, в правде никто не заинтересован.

Водитель трамвая
25 апр 2013 в 10:10

Понятно, что был бы трамвай исправен - она бы не полезла просто так крутить соленоиды... А загонять на канаву = терять несколько рейсов или даже смену. Соотв вместо 15тыр (средняя зп водителя тр-я) получить 7-10тыр в мес.

25 апр 2013 в 10:29

Значит не такой уж исправный был трамвай, раз руководство вместо вагоновожатой готово отвечать по искам автовладельцев.

Duck
25 апр 2013 в 10:40

Не понятно если есть Осаго, зачем они решили сами выплачивать?

25 апр 2013 в 10:41

"начальство решило взять решение финансового вопроса на себя."
За это уважаю.

25 апр 2013 в 10:46

Администрация парка и так по Закону обязана возмещать ущерб! А вот предъявлять потом регрессный иск к своему сотруднику или нет - это уже она может решать!

Пуарэ
25 апр 2013 в 11:02

Народ, вы слепые, что ли? Начальство безоговорочно берет на себя ответственность, а вагоновожатая молчит как партизан. Ну ясно же, что вагон был неисправен и вагоновожатой взамен на молчание было обещано решение проблем. Или вы в сказки верите?

25 апр 2013 в 11:32

Народ, а почему трамваи так медленно ездят? Вот даже в статье написано, что могут развивать скорость до 75 км.ч Из-за плохих кривых рельсов? Я задавал такой вопрос в nskgortrans.ru. Мне ответили трамваи двигаются в соответствии с расписанием. Каждые 15-минут, средняя скорость трамвая 13-15 км.ч
Не пойму тогда смысла...получается сильно много трамваев на линии что-ли? Почему бы не ездить быстрее, и убрать лишние трамваи с маршрута, вкладываясь в тот же график??? Ну не возможно же медленно едет, его бегом обогнать можно...конкретно беспокоит 18 трамвай.

25 апр 2013 в 12:09

Что-то меня наверху заминусовали)))
А теперь подумаем: что лично Вам нужно предложить, чтобы Вы согласились иметь уголовное преступление в своей жизни? Работу вагоновожатой за 15 т.р.? Самим не смешно.

Тем более: "...Виноватой я себя не считаю" - слова самой вагоновожатой.

Поэтому ради исключения можно поверить следователям. В этот раз.

25 апр 2013 в 12:43

Хорошо ещё, что не кто не пострадал из людей, все таки вагоновожатой повезло... Неуправляемый трамвай... как идея для фильма ужасов.

горожанин
25 апр 2013 в 12:50

Давно пора 13 в 7 переименовать. Куда мэрия смотрит?

Гость
25 апр 2013 в 13:37

Девушки конечно выздоровления, может быть все получится. Но вопрос такой Она была пристегнута ремнями безопасности может кто знает?

Водила
25 апр 2013 в 15:43

Совершенно не типичная ситуация.Обычно всё валят на "стрелочника".Пострадавших жалко. Ольгу тоже. Руководителям депо уважение. Человек человеку друг, товарищ и брат(или сестра).

25 апр 2013 в 18:32

я в шоке...и как всегда всё исправно..да они умерли триста лет назад эти транваи...позорище

Студент
25 апр 2013 в 21:01

>Елена Лисинкер, следователь отдела по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по г. Новосибирску
А где обучают на такую специальность? Уже загорелся мечтой получить новую пролфессию. Удивляет, что женщина по специальности -специалист по ДТП.

kr_nick
25 апр 2013 в 21:29

Это мой родной перекресток. В часы "пик" трамвай его пересекает пол-часа.
Есть желание разместить в каждом трамвае "зондер-команду" с бейсбольными битами и широкими полномочиями, дабы рельсовый транспорт реально имел преимущество проезда.

антон420
25 апр 2013 в 21:42

Нашли козла отпущения , чтобы не соглашаться с фактом сильного износа подвежного состава. Зная реальное состояние некоторых экзэмпляров - народ бы в трамвай не сел. А так сделали виноватым водителя который в реальности не смогла бы остановить 15 тонный трамвай без тормозов( в результате замыкания проводки)