Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Пассажир такси спрыгнул с Димитровского моста

NNNN
22 апр 2013 в 10:43

А как же ПДД? На мосту нельзя делать остановку.

22 апр 2013 в 10:46

Мда. Даже не знаю, что и сказать - настолько никчёмный поступок, настолько глупая смерть.

Телятина
22 апр 2013 в 10:47

Денег с таксёром расчитаться не хватало наверн?

22 апр 2013 в 10:48

А с таксистом то расчитался?

Все по правилам
22 апр 2013 в 10:50

Граждане, на мосту можно останавливаться. Т.к. есть "3 или более" полосы в одном направлении. Так что таксист ни при чем.

Андрий
22 апр 2013 в 10:52

а может все таки зря?трудно сейчас сказать,что было на душе у него,да и не нужно.уже не нам судить..

мак
22 апр 2013 в 10:52

Остановка на мосту запрещена. Водителя такси - наказать!

22 апр 2013 в 10:53

В Комсомолке все с точность наоборот
http://www.nsk.kp.ru/online/news/1421558/

Радистка Кэт
22 апр 2013 в 11:07

Граждане комментирующие! На мосту остановка запрещена только общественному транспорту. А такси к нему не относится.

22 апр 2013 в 11:11

Мне почему то таксиста жалко.

22 апр 2013 в 11:15

Мужичку за пятьдесят тяжело нынче жить,особо если он всю жизнь на заводе проработал токарем-фрезировщиком...завод закрыли,кругом гасторбайторы,работы достойной нет, а цены за услуги ЖКХ и на все прочее растут и растут....

Видел
22 апр 2013 в 11:20

Такси там не было. Водила на черной гранте остановился в левом ряду вышел, перебежал дорогу и пригнул с моста, в машине осталась ревущая женщина. Ищите видео там машин было в тот момент штук 20 в одном направлении, из которых все было видно. Ехали на двух машинах во второй был регистратор но она ехала сзади и сам момент прыжка не захвачен, только гранта с пассажиркой и народ бегущий на другую сторону моста.

В те времена был у нас судмедэксперт Роберт Еремеевич, когда следственная группа выезжала на осмотр по случаю самоубийства и им оказывался мужчина старше 50 лет, Роберт Еремеевич тяжко вздыхал и обычно говорил: "Ну еще одного баба довела..."

22 апр 2013 в 12:30

"21 апреля около 20.00 на телефон оператора «02» поступило сообщение от мужчины, ставшего свидетелем происшествия на Димитровском мосту. Здесь из остановившегося автомобиля такси вышел гражданин, который быстро побежал к ограждению и, перепрыгнув его, упал в воду. На место происшествия срочно выехали сотрудники отдела полиции №2 «Железнодорожный» и службы СПАС. Тело мужчины было обнаружено примерно в 1 км от моста. Сотрудниками полиции были опрошены свидетели происшествия, в том числе – водитель такси, на котором ехал мужчина. Личность погибшего установлена – это житель Ленинского района 52 лет. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство. В настоящее время материалы переданы для принятия процессуального решения.

Источник: ГУ МВД по НСО"

Фёдор
22 апр 2013 в 12:41

Для тех,кто других обвиняет в незнании ПДД, в частности п.12.4 , есть хороший совет: учите русский язык! Ибо его незнание вам всем может дорого обойтись.
Написано:
12.4. ....Остановка запрещается ...на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними....
По правилам русского языка в конкретном случае определение трехполосности относится только к путепроводам!

вотъ
22 апр 2013 в 12:56

соболезнования близким...хотелось бы узнать конечно, что именно произошло в машине, после чего взрослый состоявшийся мужчина решился на такой поступок.

Иа
22 апр 2013 в 13:25

А он таксисту-то хоть заплатил?

22 апр 2013 в 13:58

Просветите,отчего наступила смерть?

Tanya
22 апр 2013 в 14:05

Вчера около 20-00 на мосту из двигающегося авто со скоростью не менее 60км в час пассажир открыл дверь и на ходу пытался выйти из машины.Женщина держала его,в итоге авто затормозила и мужчина вывалился на проезжую часть.Похоже это про него.

Golf
22 апр 2013 в 14:30

На тему нарушения водителем п.12.4.
Откройте официальные экзаменационные билеты на категорию AB. Билет №14 - задача 12. Читаем комментарий к билету: "Вы можете остановиться в указанном месте, поскольку при наличии трёх и более полос движения в данном направлении остановка на мостах, путепроводах и эстакадах разрешена (п. 12.4)"

Киано
22 апр 2013 в 14:45

Как же Вы мне нравитесь!!! Прежде чем разводить тут споры, почитайте ПДД п. 12.4., а уж потом развивайте тему, но только не тут, так как к происшествию ваши догадки "можно или нельзя" никакого отношения не имеют!!!

22 апр 2013 в 15:19

ДОРОГИЕ , ЛЮБИМЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ !!! Для чего вас бог делает сильными? Чтобы в любой ситуации, вы оставались Сильными и Надежными. И нервы не повод, прыгать с моста или бить женщину, а потом винит кого то. Если женщина скандалит, то развернись и уйди, Женщины эмоции, а у мужчин рассудок. У мужчин должен быть стержень и характер. И очень жаль, что у данного мужчины не нашлось этого стержня. Мои соболезнования родным и близким. Больно когда умирают родные и близкие, но в несколько раз больней когда ты понимаешь, что человек лишил себя жизни сам.

22 апр 2013 в 16:29

так...таксиста к ответу! остановка на мосту запрещена...высадка пассажиров тем более. А была ли лицензия, или это бомбила? думаю, милиция всё выяснит и разберется как надо.
Ну а мужик...ничего хорошего.

qwerty
22 апр 2013 в 16:29

Иногда тоже хочется сделать что-то подобное. Спонтанно. Сдерживаешь себя...
Ужос.

Фёдор
22 апр 2013 в 17:07

Уважаемые филологи и отлично сдавшие экзамены по знанию ПДД! Объясните, как можно стоять ПОД ж/д переездом, ПОД тоннелем?
12.4
Остановка запрещается:
2. на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними....
Елене приношу свои извинения за допущенную бестактность с моей стороны.

Сергей
22 апр 2013 в 17:55

" Когда летишь с моста,в голове мелькает вся жизнь и люди понимают.что можно все изменить.в жизни,кроме одного-ты летишь с моста"!

22 апр 2013 в 18:32

"Супруга только забрала его из психиатрической больницы, причина его действий — психиатрическое заболевание", — сказала Стрельникова." Из другого ресурса СМИ.
Покойному-успокоения, вечного, чего и желал (видать) человек.Родным и близким-смирения и спокойствия, в районе грудной клетки.

так все таки
22 апр 2013 в 20:38

разрешено или нет остановка на мосту если в одном направлении 3-и и более полосы, (так говорит ПД, значит могу выйти покурить могу выйти покурить?

22 апр 2013 в 23:06

надо было сформировываться в полёте чтоб не погибнуть... я первый раз с коммунального моста прыгнул в 16 лет,всё детство с друзьями ныряли с моста и в плавь до городского пляжа плавали...и не кого тогда не удивляло... а сейчас так это сенсация)))))

Димаомск
23 апр 2013 в 01:41

Мужики оставайтесь мужиками. Не надо по каждой мелочи париться, мы никому ничем не обязаны. Мы вольные самцы и всегда должны находить выходы как жить дальше

макс
23 апр 2013 в 07:30

видел все это. мужик стоял минуту на дороге, потом перескочил быстро и спрыгнул с моста. и кстати куртка была у него грязная, а у лады заднее правое крыло было чистое ,на ходу хотел выйти наверно, что произошло только таксист знает.

23 апр 2013 в 08:39

Печаль..Видела год назад парня, прыгающего с коммунального моста. Ехала с работы в потоке машин..шел парень и еще один ему навстречу..и тут один из идущих вскакивает на ограждение и вниз..второй даже не остановился, прошел мимо а меня еще долго трясло от увиденного. Люди черствые всем плевать друг на друга..Потом прочитала где то что парня спасли, но надолго ли. Общество в котором мы живем подводит людей к черте.

ясвасвшоке
23 апр 2013 в 11:58

Люди, что с вами? Новость про самоубийство,а половину из вас, только интересует можно ли остнавливаться на мосту или нет. На другом форуме шутят,что это Таз довел мужика до суицида. Что с вами? Реально уже страшно становится от осознания такого окружения.

edalon
23 апр 2013 в 13:47

На самом деле от женщины многое зависит, многие мужчины вспыльчивы , агрессивны, и женщины живут в браках совместно с ними, и если возникает ссора то мудрой женщине нужно уметь погасить пожар пока не рагорелся..... Дорогая моя жена -Люблю тебя...

Родственница
6 мая 2013 в 00:33

Большое спасибо всем за соболезнование. Для тех кто не зная всех обстоятельств случившегося пытается найти виновного,постараюсь пролить свет . За рулем автомобиля Гранта был не таксист, а родственник жены, которого она попросила помочь ей забрать мужа с работы. В середине рабочей смены у него внезапно случился нервный срыв, котовый привел его к обострению имеющегося у мего психического заболевания. Всю дорогу он твердил ей, что всем им угрожает большая опасность и не однократно пытался вытащить её из машины. Она как могла его успокаивала и пыталась удержать. Но на мосту он выскочил из машины и не поддаваясь ни на какие уговоры перепрыгнул через ограждения. Человек был замечательный совершенно безобидный, отзывчивый, совершенно не употреблял алкоголь. За 30 лет их с женой совместной жизни они практически не ругались и всегда были вместе. У Серёженьки остались жена, сын, дочь и маленький внучек, которого он очень сильно любил. Для нас всех это очень большая потеря. Ещё раз всем спасибо за соболезнование.