Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Неизвестный газ заставил студентов СГУПСа бежать из столовой

16 апр 2013 в 15:53

Во-первых, не в 13, а около 12.

Во-вторых, эвакуировали весь лабораторный корпус. Кашляли все.

ветра.нет
17 апр 2013 в 09:25

главное,чтобы не эксперименты на людях))) а то через месяц-два у всех какое-нибудь одно странное заболевание...

Dm
16 апр 2013 в 17:19

Газ был в ~12:08. в 12:09 Я начал задыхаться, проходя по лестнице с первого на нулевой этаж...При этом разговаривал по телефону,бросил трубку, на часах было 12:09. Эвакуировали весь лаб. корпус. Газ был перцовый, очаг лестница возе столовой, точнее под ней. У меня ещё жгёт глаза...

17 апр 2013 в 17:28

Недавно окончила СГУПС, училась как раз в лабораторном корпусе!!! Денежки решили отмыть некоторые господа и столько дверей везде понагородили, что пройти нереально!Пробки из людей вечные...Ладно газ, а если бы пожар?! А еще прилепили электронные турникеты, которые вечно НЕ РАБОТАЮТ и их КЛИНИТ!!!!Лабораторный корпус в СГУПСе не соответствует нормам пожарной безопасности!!!!!Может хоть кто-нибудь обратит на это внимание?!?!? хотя....о чем я говорю.

16 апр 2013 в 15:54

В сан сити вчера тоже кто газ распылял на втором этаже)

16 апр 2013 в 19:43

фигасе! а мы сидим на паре (в главном корп.) и где-то с 12-15 до 12-30 голос по громкой связи - Внимание! Студентам и преподавателям срочно открыть окна в помещениях и покинуль лабараторный корпус!

16 апр 2013 в 16:18

это проверка. эти некто, которые распыляют, смотрят и фиксируют куда народ ломиться будет. а вот зачем им это - уже другой вопрос.

16 апр 2013 в 16:04

Это сейчас шутки у студентов такие?

16 апр 2013 в 16:58

Не известный газ?
мож после супа гороховика?

О как
16 апр 2013 в 17:37

устроили тут у нас вон в школе года с 2005 так баловались. никто не умер. кроме астматиков)

16 апр 2013 в 15:54

И выяснится потом, что газу никакого и не было, просто флэшмоб :)

Анна
16 апр 2013 в 23:15

А я в это время на кафедре изысканий в лабораторном корпусе сидела, до этого за минут 20 преподаватель ушёл и строго настрого запретил с кафедры уходить, так что после того как объявили эвакуацию никуда не пошла, а ждала преподавателя..=)))))))

16 апр 2013 в 20:07

У нас в школе постоянно баловались с баллончиками. ну прикольно было... Сейчас все какие то напуганные, ломятся, друг по другу пробегают - жесть