Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Из новосибирских фонтанов круглосуточно откачивают воду

10 апр 2013 в 00:05

Бред какой-то, что значит : круглосуточно?

Богдан
10 апр 2013 в 00:48

Народ! Кончайте писать глупые комментарии! Само не просохнет. А если ждать пока просохнет - можете не дождаться. Там же ясно написано - к 8 мая по традиции. И само не вытечет - днище фонтанов у Глобуса, в Первомайском сквере и на площади Пименова (на счёт других не знаю) находятся ниже отметки дневной поверхности. Там расположено оборудование, которое необходимо диагностировать, запускать и ремонтировать. Объём бассейна фонтанов приличный, так что не ехидничайте. Не показывайте уровень своего развития. А то стыд!

10 апр 2013 в 02:07

Водяными пистолетами что-ли откачивают.

10 апр 2013 в 04:59

фонтаны с трубами в бассейнах - не украшение, а просто уродство, да проще строить и обслуживать, но выглядит чудовищно и просто опасно и дети могут залезть и пьяные в день вдв...

NNNN
10 апр 2013 в 08:49

А не проще было снег из них убрать, не дожидаясь, когда таять начнет? Или я что-то не понимаю? Ведь видели, что снега в этом году туда больше навалило.

10 апр 2013 в 09:24

Да проблема. На месте установки плавучего фонтана тоже пора начинать откачивать. Ддо 1 Июня недолго осталось.

10 апр 2013 в 09:57

А куда водостоки из фонтанов подевались? Или их проектировали в расчёте на высыхание воды в полёте?

asdf
10 апр 2013 в 11:01

"Академия Наук выделила институту энную сумму на благоустройство территории. На эту сумму Модест Матвеевич собирается обнести институт узорной чугунной решеткой с аллегорическими изображениями и цветочными горшками на столбах, а на заднем дворе, между трансформаторной будкой и бензохранилищем, организовать фонтан с девятиметровой струей. Спортбюро просило у него денег на теннисный корт - отказал, объявив, что фонтан необходим для научных размышлений, а теннис есть дрыгоножество и рукомашество..." - давно уже хотелось процитировать Стругацких - как будто про наш город написано.

***
10 апр 2013 в 14:21

А накрывать не пробывали? Весной не пришлось бы откачивать воду...

владелец Майбаха
10 апр 2013 в 14:46

Откачайте сначала с улиц и тротуаров воду, потом уже за фонтаны беритесь!

Насос
10 апр 2013 в 16:53

Сначало выкачивают потом закачивают!
Новость вообще достойна первой полосы