Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации УФМС задержало в Новосибирске трех тайских массажисток (фото)
УФМС задержало в Новосибирске трех тайских массажисток (фото)

5 апр 2013 в 16:24

а по какой логике, интересно, им не дали улететь за их счет, а департировали за наш???

кислота
5 апр 2013 в 16:33

Да уж... Массажистки хотели уехать в Тай за свой счет, но их задержали. Теперь по решению суда отправят на родину, но уже за наш счет. Так? Или я не права?

5 апр 2013 в 18:43

Конечно массажисток ловить гораздо приятнее чем чернорабочих. Орлы из УФМС знают кого ловить.

Интересно
5 апр 2013 в 16:24

Получается что любой может перейти границу, делать у нас что хочет ,пока не поймают , а когда поймают заплатить щтраф 5000р. и уехать на родину . весело блин !!!!! ДОКОЛЕ это будет продолжаться ?????

Мужик с носилок
5 апр 2013 в 17:42

Да уж, страна парадоксов. Задержали их при попытке улететь домой, чтобы по решению суда отправить их домой.
Масло масляное. Так бы они улетели и все, а так пришлось оплачивать их перелет, судебное заседание, еще чего-нибудь.
Ладно бы при попытке незаконно въехать...

SilenZ
5 апр 2013 в 16:30

Судя по лицам на фото, вторая и третья раскаиваются, а первая ничего предрассудительного в своих действиях не видит

1010
5 апр 2013 в 19:16

бедные тайки!!! их и так хозяин кинул, так еще и в аэропорту УФМС приняло!!!!! а что будет с хозяином салона, тем, кто незаконно использовал труд иностранок???? или бедных таек оштрафовали и на этом успокоились??????????

5 апр 2013 в 16:22

а штраф-то взяли?????или отправили их на родину мол собирите там у своих а банком вышлите)))))

Виталликк
5 апр 2013 в 20:03

Маразм какой-то. Что плохого эти девушки сделали. Скажите исполняем закон. Но наш президент в свое время сказал, что исполнение закона по форме - есть полное игнорирование исполнения закона по существу. А по существу вы не умеете работать. Зато деньги регулярно из бюджета получаете.

Евгений
5 апр 2013 в 17:20

Прикольно, штраф 5000 руб, а билеты наверное 10 000 тыс, на человека стоят))))

ага
5 апр 2013 в 16:22

Т.е. билет до Тая теперь стоит от 1 до 5 тыс.руб? Может они отработают полную стоимость перелета? (Желательно в Н-ске, именно массажем и по ценам Тайланда)

мде
5 апр 2013 в 16:44

Какой позор! Вот зачем так делать? Что они о нас теперь подумают? И как теперь к россиянам у себя на родине будут относится? Ужас...

5 апр 2013 в 17:18

Доказательства их не законной трудовой деятельности на территории РФ имеются? Нет? Билеты на полет до дома на руках? Пускай летят лесом,полем и берегом моря, и из этого полета не возвращаются.

Жмот
5 апр 2013 в 18:05

Классно !! Хотели улететь сами за свой счёт, но их задержали, и отправят на родину бесплатно! За счёт наших налогоплательщиков .....
А премию владельцу массажного салона из Омска кто выпишет, за находчивость?

6 апр 2013 в 01:30

у меня жена тайка., Принимала в этом непосредственное участие, по вызвалению. ДЕВЧКИ ЖИЛИ В ОМСКЕТ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ И НЕ ЗНАЛИ КАК УЕХАТЬ и вообще где находятся,

5 апр 2013 в 16:58

За год в России могли бы и русский язык выучить.

Злобный планктон
5 апр 2013 в 18:00

Забавная у них униформа ))

5 апр 2013 в 16:51

А тех задержанных департируют, или они за свой счет домой вернутся?

5 апр 2013 в 16:23

Симпатюли какие.)))

Круглая
5 апр 2013 в 21:47

Да молодцы парни, так держать! Вон недавно на Хилке 300 человек поймали, постоянно про них слышно, работают люди!