Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Полиция составила новый фоторобот убийцы молодого патрульного (фото)
Полиция составила новый фоторобот убийцы молодого патрульного (фото)

25 мар 2013 в 15:43

"Среднее выступание надбровных дуг. Брови русые дугообразные, средней ширины. Ушные раковины среднего размера, мочка закругленная, средняя, гладкая. Рот средних размеров прямой. Губы одинаковые по толщине или 60*12, верхняя губа чуть тоньше нижней. "

Вот интересно....как же можно было до таких подробностей разглядеть...ссылка с таким описанием ниже

http://sibkray.ru/news/1/633265/

Евгений
25 мар 2013 в 19:18

На меня похож((( А я думаю, че это меня ппсники тормозят в 7-30 утра по дороге на работу.

Ангелина
25 мар 2013 в 20:13

Очень жалко бедного парня,он ничего плохого то не успел никому сделать...Я считаю если человек лишил жизни другого человека преднамеренно,но и соответственно его тоже нужно лишить жизни,возможности радоваться и любить!я думаю это справедливо.Никто не вправе убивать человека,не дав ему единственной возможности ЖИТЬ...А на счет поиска преступника мне кажется шансов мало,потому что упущено время.На сколько мне известно скорая приехала только через минут 40 к раненым,вы понимаете о чем я?...Парень был ранен в сердце,а скорая ночую не могла приехать целые 40минут,если бы все было оперативно,5 минут мах.на приезд скорой,то парень был бы жив...Так как когда его везли,он был Жив,хватался за жизнь как мог,но время упущенно....И полиция приехала не сразу,30минут преступнику хватило вполне чтобы уехать вообще из города,пока все полицейские съежались,собирались...Ночью нет пробок.тем более если преступник был вооружен,значит не впервой ему совершать такие нечеловеческие поступки,и опыт наверное есть,как скрыться от полиции.Дай Господи, чтобы его нашли и наказали по высшей мере,таким не место среди нас людей...так как убив один раз,этот человек сделает такое и еще и еще...

маруся
25 мар 2013 в 21:58

Один глаз косит или неудачно нарисовано?

гость 32
27 мар 2013 в 00:18

судя по фотороботам убийц было двое ??? ... разные шапки , разный тип лица, чуть ли не цвет кожи разный, ...выстрел в спину ? ....выстрел в упор , только второй раззвернулся и побежал ??? господа полицейские дайте полную картину ... просто так бы не выстрелили , вот у многих людей возникает вопрос а что делал пеший патруль райотдела в 1-35 на улицах? не поздновато ли? может обидели какого то бандюка до того как произошло нападение? или свои разборки ? ...и вообще вопросов больше чем ответов осталось для общественности...парня искренне жаль((...не заслуживал такой участи , соболезную родным и близким!!