Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Новосибирске простились с убитым полицейским
В Новосибирске простились с убитым полицейским

Инкогнито
23 мар 2013 в 17:54

Все пишут о том,что ой какой молодой парень,ему еще жить и жить и т.д и т.п,но давайте проведем параллель,как часто мы слышим о том,что сотни и сотни сотрудников МВД брошены на поимки убийцы,простого человека(не полицейского)???Не буду говорить об этом парне плохо,а вот в адрес правоохранительных органов кирпичик то кину,вы бы так любого преступника искали,и жили бы все долго и счастливо,и ни кто по вам не стрелял!!!А так как там грязи,ни чуть ни меньше чем среди тех же уголовников,то как говориться,что посеешь,то и пожинать будешь!!!! Лично мое мнение,и вы в праве с ним не согласиться!!!

Молчун
23 мар 2013 в 18:32

Здесь еще раз прозвучало то, чего немало было в комментариях к этой трагической новости - дескать такое количество не задействовали бы, если бы жертвой стал не полицейский. Поймите, уважаемые сограждане, такие высказывания показывают непонимание того, что произошло. Можно любить или не любить, уважать или неуважать полицию. Но - это государственные органы правопорядка, они по определению защищают закон и граждан своего государства. В любой стране убийство полицейского при исполнении им служебных обязанностей рассматривается как преступление против защиты закона, как вызов обществу, демонстрация того, что на Закон и тех, кто его защищает, можно не обращать внимания. Именно поэтому его нужно любой ценой найти. Родителям погибшего паренька - искренние соболезнования. А полиции - успешной поимки негодяя.

23 мар 2013 в 18:43

Считаю что на работу в органы полиции нужно принимать мужщин с 22 лет,не менее 180см ростом,атлетически сложеных,физически крепких,с наглым и суровым выражением лица(типа Шварцнегера,Дольфа Лунгрена,Валуева),....это я к тому ,чтобы жулики боялись одного только вида полицейского ...а тут что мы видим, ну совсем пацанчик,ну кто его отправил ночью город патрулировать.....

rea
23 мар 2013 в 18:51

мне кажется тут по любому была пред история о которой умалчивают, так просто стрелять в ментов зная что у тебя после этого 20 лет (при хорошем адвокате) до пожизненного, ну не верю я!!!

Звездочёт
23 мар 2013 в 19:12

Удивлён что ещё не поймали ...
Хотя ... Ищут ... сегодня видел (очевидное невероятное) в Карьер Мочище автомобиль заельцовских оперов (хоть номера бы сменили , для конспирации ) . Хотелось бы чтоб нашли , а не прихватили левого . Ведь если не найдут им грозит переаттестация , всем ...
А на фотороботе явно не славянская внешность ( моё мнение ) .

23 мар 2013 в 19:24

Мнение Ваше неправильное. Дело в дерзости преступления, в его общественной опасности.

Мама
23 мар 2013 в 19:28

Молодой,красивый мальчик...Пожалуйста,не пишите ничего в своих комментариях плохого о правоохранительных органах (он служил там)... Мальчик был героем . Земля ему пухом и вечный покой.
Я не его МАМА

Елена
23 мар 2013 в 20:00

Да... направлены "все силы". Элементарно ни в общественном транспорте, ни на остановочных пунктах нет расклеенных листовок с фотороботом убийцы. А прошло уже несколько дней.

Остяк
23 мар 2013 в 21:15

То-то я смотрю, почему седня снег весь шустренько убрали от Красного проспекта до похоронного бюро: оказывается сам мэр изволил на Кропоткина пожаловать

555
23 мар 2013 в 21:27

Хочу обратиться к тем кто его скрывает сдайте его официально подарите жизнь себе и ему. Потому что если найдут и будут брать положат всех при сопротивлении. А то что кто то в курсе того что произошло и что он у когото спрятался это наверняка.

ВДВ
23 мар 2013 в 21:27

Ребята мы теряем нацию. Один на страже , другой с пистолетом . Дальше что ,,, Царство небесное парню ,,,!

p.s.
23 мар 2013 в 21:42

...Земля пухом...а почему они не были одеты в бронежилеты?

Гостья
23 мар 2013 в 22:57

Светлая память тебе, Виктор!!! Спи спокойно!

23 мар 2013 в 23:24

У него и жены то нет, ну какая еще жена?
Если отроду 20 лет...
Был пацан и нет пацана
Без него на земле весна
И шапки долой и рюмку до дна
За этого пацана.
ЗЕМЛЯ ПУХОМ!!!

23 мар 2013 в 23:57

спи спокойно, парень! Молодой совсем, жалко!!!Родителям сил и терпения! горе на всю жизнь ...

Иван
23 мар 2013 в 23:58

сУдите...... вы забыли наверное, что прежде всего - ОН ЧЕЛОВЕК!!!! Вечная память тебе, Виктор!

24 мар 2013 в 00:09

Так бы всех убийц искали!!!

Алекс
24 мар 2013 в 00:13

Помню парня на фото, видел на хоккее. Хорошие люди.

24 мар 2013 в 07:07

На фотороботе негр какой-то. Если убийца на самом деле так выглядит, то опознать его не проблема. А если нет, то и шансов почти нет. Попадется только на следующем убийстве, может быть.

вася
24 мар 2013 в 08:34

Скорее всего никого не найдут,а через месяцок всё и вовсе забудется до следующего раза!

Ник
24 мар 2013 в 11:47

Один человек убил другого человека (так бывает) , откуда столько патетики? О каком героизме речь ? Зачем подменять понятия? Люди детей с дцп усыновляют-вот героизм ,так им никто даже спасибо не скажет.. А за название статьи-спасибо, убил наповал.

789
24 мар 2013 в 12:16

Почему в России отменена смертная казнь? За убийство полицейского должна быть только смертная казнь, однозначно.

24 мар 2013 в 14:13

В Калининском районе закрыли уже как года 4 Опорный пунк милиции. Из каких соображений??? Меньше стало преступности? Или нет необходимости распологаться милиции ближе к населению отдаленных районов??

pravda
24 мар 2013 в 16:48

789, ответ... его не найдут! Если наши "головы" на ул.Серебренниковская, д.40, всех "жуликов" под ноготь не прижмут, а они это сделают и его "сдатут", так что посмотрим на действия генера Кирилова, который на место преступления, явился в шапочке и курточе, вместо того обмундирования которого вы все знаете(((((((( так же мог и я рассказать Новосибирцам, что произошло!!! Позор! И кокой вы "генерал"?, что прибыл на частой машине в момент, когда в упор расстреливают ваших подченёных!!!!!!!!!

Слава Селин
24 мар 2013 в 18:54

Соболезную по поводу гибели молодого человека, но так бы искали убийц детей - наркодиллеры в каждом дворе!!!!!

24 мар 2013 в 21:41

А он должен на убийство в парадной форме ехать? Или он вообще по гражданке не должен одеваться? Не на парад же приехал...

Ret
25 мар 2013 в 08:51

Иду вчера по центру - навстречу пеший патруль - три сержанта полиции и четыре срочника из ВВ, ни у кого нет оружия - только дубинки. Вот мне интересно, руководство что ли решило - пошлем по семь человек с дубинками- всех не перестреляют? Это бред - усиливать улицу составом с дубинками после вооруженного нападения.

25 мар 2013 в 09:57

Да не забанят меня модераторы - мне не понятно одно, почему некоторые комментаторы ставят минусы, когда соболезнуют близким парня. Бывают же такие люди..

25 мар 2013 в 10:05

Видимо, судьба у него такая..Светлому человеку светлая память..

фывап
25 мар 2013 в 11:47

Земля тебе пухом, мальчик. Спи спокойно. Который день уже слезы наворачиваются, как вспоминаю...

pravda
25 мар 2013 в 15:38

во у "ssserga", "гостя" и всем кому я ответил нет ответа на далее мною заданые вопросы!!!! так-что не готов высказывать общественное мнение,молчи тогда!

гость
28 мар 2013 в 01:31

Дожили!Мало того,что в командировках парни постоянно гибнут до сих пор,так теперь и в России их стреляют.