Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Судебное разбирательство об ограблении закончилось зверским убийством

21 мар 2013 в 22:28

Ну зачем же было задерживать? Домашний арест - это в духе наших судов по таким вопросам. Вот если бы мешок угля украл, тогда конечно, - в тюрьму

21 мар 2013 в 22:53

Это к теме гумманизма при избрании меры пресечения. Может с судьёй разобраться? А то человек может и не выезжал, зато как "надлежаще" себя вёл! В Питере по подобным статьям сидят в СИЗО вплоть до приговора... "Гуманисты" Новосибирские судьи!

Алек
21 мар 2013 в 23:04

что за моду взяли не садить за ограбление.

Сергей
21 мар 2013 в 23:17

Дождались убийства! "Спасибо" бездействию правоохранительных структур! "Подписка о не выезде" - самим не страшно сейчас. От части смерть человека и на их совести теперь.

21 мар 2013 в 23:21

Боже мой, животное, настоящее животное. Соболезнования родным.

Виталий Викторович
21 мар 2013 в 23:37

Ну молодцы, что грабителя под подписку отпустили, что сказать то ещё.

Хых
21 мар 2013 в 23:38

Люди - вы звери! (кто-то из классиков, глядя на ночь, и не вспомню) Уж сколько лет поршло, а всё крепчает.... Грустно, барышня.

21 мар 2013 в 23:40

Добро пожаловать в реальный мир! Это гидра правосудия!

моцарт
22 мар 2013 в 00:13

Да здравствует суд самый гуманный суд в мире.Произошло ограбление и за это подписка. Я в шоке

22 мар 2013 в 00:15

Пора ужесточать законы. И вводить смертную казнь! Общество строится на страхе перед наказанием или на совести. И второе достигается только после первого.

Павел76
22 мар 2013 в 00:34

Пожизненное заключение ему. В одиночку.

Roman001
22 мар 2013 в 07:24

Ну и какой скажите мне толк от того, что мы кормим нашу милицию? Она не защищает никого, кроме власти.

Александр
22 мар 2013 в 08:12

Молодцы правоохранительные органы - оперативно сработали. Так держать.

Житель
22 мар 2013 в 08:51

Царство Небесное невинноубиенной

JLJLJ
22 мар 2013 в 08:53

А с судьи и начальника райотдела за то что выпустили и не приняли не каких мер компенсацию миллионов по 5 надо взять чтобы головой на работе думали головой.

Прохожий
22 мар 2013 в 09:00

"Вести-ФМ-Новосибирск" предали, что мужик был ранее судим за хранение наркотиков (3 года условно), наркоман.

22 мар 2013 в 09:20

Справедливо будет, если отвечать так же будет судья , определившая подписку о невыезде

22 мар 2013 в 09:24

Ну и какое отношение к нашей следственной системе, судебной власти, государству должно складываться у населения. Кто нас должен защищать???? Вот простой самый и наглядный пример бездействия всех . Человек обратился с заявлением в правоохранительные органы по факту совершения преступления, но сам же пострадал в итоге . Умом Россию не понять.

22 мар 2013 в 09:26

Да, это просто ужас, кого-то за курицу украденную у соседа -в тюрьме сгноят, а кто-то разгуливает на свободе -и продолжает совершать еще более тяжкие преступления. Кто теперь ответит за это?

22 мар 2013 в 09:39

Да что вы заладили, СИЗО ,СИЗО...??? А вы тупо не подумали, что СИЗО может быть просто переполнено? Какое может быть СИЗО в Областном центре? Максимум полуподвальное помещение на 10-12 камер по 4-6 человек. Это ведь не ИВС, где люди толпами сидят друг на друге. Тем более область, там каждый второй неблагополучный..., ему просто не нашлось места!

Леся-Алеся
22 мар 2013 в 10:15

Снять с должностей всех! Да что это такое??? Ей угрожали, она обращалась - сидят штаны протирают

22 мар 2013 в 10:46

Для кого-то новость что преступник спокойно разгуливал на свободе? У нас в последнее время суд часто встает на сторону воров/убийц и т.д. выпуская их из зала суда под подписку, прикрывая это тем, что у него жена/малолетние дети и вообще он со всех сторон положительный и раз-два оступился! И потом это животное разгуливает на свободе, а ты боишься даже из дома выйти, т.к. в суде не является тайной твоё место жительство, работы и т.д.! Сама проходила через это и каждый раз выходя из дома вертела головой во все стороны от страха! И суд также закрывал глаза на то что преступник это преступник и он должен сидеть в тюрьме!
В этом случае будет справедливо не только убийце отвечать за смерть женщины, но и судье!

у нас даже не Чикаго, а просто беспредел кругом! Суицид (а скольких случаях не пишут!!! подростки по 17-18 лет), убийства граждан и представителей власти, грабежи и разбои. Мама не горюй! Правильно говорят внешние враги: русские, вы сами себя уничтожаете. На этом фоне съемки фильма Ёлки3 в НСКе - фарс. Снимите здесь фильм ужасов. Или Жмурки-2.

Колывань
22 мар 2013 в 13:23

Скорбим! Соболезнуем родным и близким. Отец, насколько мне известно, бился во все инстанции, говоря об угрозах в адрес дочки, семьи, только вот... Сил Вам и вашим родным пережить такое черное горе, вырастить внуков. А.П., только держитесь...
Но как же страшно все это - биться и просить ОВД МВД РФ о помощи, сообщать об угрозах в правоохранительные органы и не достучаться до них. Кто ж вы после этого, земляки в погонах, позволившие убить. Это и вправду, НЕ БОЙСЯ ВРАГА, НЕ БОЙСЯ ДРУГА, БОЙСЯ РАВНОДУШНОГО, С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ,,,

К.Е.М.
22 мар 2013 в 14:00

А почему все считают что это он убил?

НЕкто
22 мар 2013 в 15:05

посмотрела сюжет "вестей-Новосибирск". он ее не просто ограбил. судя по фото- избил зверски. Ранее судимый за наркотики. И под подписку? Это нормально? Юристы, дайте ответ!!!

Вот
22 мар 2013 в 15:45

Соболезнования родным, видела вчера этот сюжет, сердце разрывается. Мать и отец дочь потеряли, красавица, умница, молодая ещё совсем, работала фельдшером - людям помогала, еще и смерть такая ужасная - изрезал, а труп таскал на машине по дороге. А этот недочеловек, наркоман, судимый ранее - как можно было оставить его после угроз на свободе! Ужас просто! Что характерно, в новостях озвучили, что на машине, к которой он её убитую привязал сейчас его гражданская жена разъезжает - куда органы смотрят - вещь док на руках у посторонних людей можно сказать. Где глаза у местных полицаев? Почему они до сих пор не отстранены? Я не согласна, что эту чернуху надо умалчивать - люди должны знать, что творится, может кого-то это убережет и лишний раз человек перестрахуется. А может однажды появится человек, осознающий, что ему реально хватит сил в этой стране навести порядок, пока не поздно...

Умник
22 мар 2013 в 16:13

Попробую опять написать про "лихие 2010-е". Может в этот раз пропустят )
Если в 90-е разборки были меж бандитами и с коммерсантами (грань была нечеткой), то сейчас страдают простые граждане. А бывшие бандиты теперь в большом бизнесе и власти. Самые матерые, выжившие в естественном отборе. (