Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Мать троих детей выиграла шубу на праздновании Масленицы
Мать троих детей выиграла шубу на праздновании Масленицы

18 мар 2013 в 13:07

Бедная женщина... первая в жизни шуба выигранная в лотерею и трое детей на руках, ее мужу должно быть стыдно!

Мария
18 мар 2013 в 13:07

во время розыгрыша была на сцене. Действительно, фортуна сделала правильный выбор. Победительница - очень приятная и достойная леди. была счастлива и сразу на сцене облачилась в новый наряд сквозь шоковые слёзы. Шубка ей очень идёт и главное по размеру. Искренне рада за них, тем более они в Н-ске всего третий месяц живут))). Город принял с распростёртыми как говорится. Всем желаю удачи!

18 мар 2013 в 13:07

ахаххха)) а как так? ей вручили сертификат на шубу или прям шубу отдали? а если шуба 44 размера, а победительница 52? или победитель был бы мужчина, то что?? тоже шубу отдали?

Зимушка
18 мар 2013 в 13:14

Праздник был классный, правда, бесплатных блинов в парке я так и не нашла. А концерт был лучше как раз у театра: очень понравились народные коллективы- пели очень душевно и танцевали здорово! Всем респект за гуляние!

Gala
18 мар 2013 в 13:33

Всем, кто считает, что первая шуба в таком возрасте - это стыд для мужа, скажу, что не в шубах счастье. Любящий и заботящийся человек рядом - вот это счастье!
Поздравляю победительницу с подарком!

Гулявшая по парку
18 мар 2013 в 14:31

В Заельцовском парке тоже шубу из бобра разыгрывали, только за ней надо было на столб лезть))))
Забавно было, когда мужики в трусах на столб лезли))))) Мой, правда, блинов наелся - лезть отказался, так что я без шубы(((((
Видела, что снимали на фото - фотоотчет в студию!!!
P.S. Блинов было много, все бесплатно... а вот чаю горячего мало было, только морс и квас...

Олечка
18 мар 2013 в 14:44

Ела блины на площади Ленина со своими малявками, хороводы водила. Моя дочка в восторге была от водульки, которую здесь же купили. Так что зиму свистом прогнали. И вот удивительно,, что народному хору подпевала! Что то раньше за собой не замечала! А тут на русскую песню потянуло! Это Масленица....

18 мар 2013 в 14:53

А моя подруга вчера в парке им Кирова,тоже шубу выйграла,только мутоновую!!!

ввв
18 мар 2013 в 19:02

я её не выигрывала это моя дочь выиграла а то что из мутона очень похожа а почему так решили не знаю хотя ведущий стоимость назвал стриженого бобра

ввв
18 мар 2013 в 21:03

всё я точно знаю это бобрик ура у меня тоже есть бобрик с масленицы

Простачок
19 мар 2013 в 00:02

как обычно все и всех обхаяли.
и муж плохой, что шубы не покупал
и владельцы шуб мещане и обладатели пуховиков тоже не молодцы
давайте уже просто за человека порадуемся.
нужна ей шуба не нужна - какое дело.
шуба подарок) а подарок вещь такая - само присутствие приятно, даже если и используется раз в пятилетку.

правда
19 мар 2013 в 10:22

Хоть где то фортуна стала лицом к женщине,а не кто нибудь подставной выиграл,рад за мамашу,потому что родить 3 -х детей это подвиг,удачи ей.