Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Семья в занесенной снегом деревне не может похоронить ребенка

14 мар 2013 в 09:01

Та же ситуация в Черепановском районе. В понедельник умер свекр, приехали, а к деревне с трассы не подъехать, сугробы с человеческий рост. Остальные деревни там тоже отрезаны снегом, с первых чисел марта в магазины не привозили даже хлеб. Трактор там кажется всего один на все эти населенные пункты. Вобщем приехали рано утром, а в саму деревню попали к вечеру.

Вася
14 мар 2013 в 09:02

Есть тут кто с Михайловки? Хотелось бы услышать очевидцев, а то сейчас многие попытаются поспекулировать, да власти поругать.Главврач Искитимской ЦРБ Алексей Кайгородов уверяет что никакой мертвой девочки-инвалида в Михайловке нет, и не было никогда.
В ТУАД говорят, что дорогу вчера вечером расчистили.
Але, есть кто с Михайловки? Как там на самом деле, а не как журналисты говорят?

Маришка
14 мар 2013 в 09:32

Вот это действительно страшно, вот в таких случаях нужно собрать все силы, а не тогда, когда отдыхающие в Юрманке на лыжах катались и при возвращении застряли в сугробе, а теперь возмущаются, что их долго спасали.

новосибирец
14 мар 2013 в 10:01

Мне конечно очень жаль что так получилось, но ребята вы как себе представляете жизнь в российской деревне? возьмите лопаты и вперед! Да, тяжело, но такая уж погодка выдалась и никто в этом не виноват.

Нина
14 мар 2013 в 10:23

Нет порядка ни в городе,ни в области!!!!!!!!!!!! Всех депутатов с лопатами- на трассу!!!!!!!!!!!!!!!!

русская печь
14 мар 2013 в 10:57

Раньше якобы в деревнях людей не хоронили зимой.
Есть такой музей под открытым небом Тальцы под Иркутском (очень красивое и интересное место, рекомендую, немного не доезжая до Байкала).
Там есть небольшое кладбище с часовней.
Так вот, якобы опять же, умерших зимой складировали в такую кладбищенскую часовню.
А весной уже хоронили.
Это ж Сибирь.