Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Представители «Единой России» победили на дополнительных выборах в НСО

11 мар 2013 в 10:45

...при явке 13 % избирателей победила Екатерина Митряшина из «Единой России»

Да, вот это победа. Это же сколько народа ей доверяет? Только ее окружение, наверное. Друзья, родственники... Маловато будет, маловато...

Андрей Разин
11 мар 2013 в 11:22

Каким образом удается единой россии до сих пор побеждать?

11 мар 2013 в 10:42

Процент явки избирателей красноречиво говорит о том, как россияне относятся к выборам депутатов.
Победа депутатов от ЕР по всем избирательным участкам не удивляет, не раздражает и даже уже не смешит.
Бедная Россия, бедные россияне.. Видимо мы не достойны меньшего зла, чем это..

Владимир
11 мар 2013 в 11:17

НГС проведите пожалуйста серию анонимных интервью с представителями бюджетной сферы. Учителями, врачами и прочими. Они расскажут вам как добровольно/принудительно заставляют голосовать и убеждать других "правильно" голосовать и угрожают проверками.

ввв
11 мар 2013 в 10:47

выборы превратились в простой дорогостоящий соцопрос , с гипертрофированным участием бюджетников и льготников собеса..

Василий
11 мар 2013 в 10:50

В г. Оби явка была 16%! Вот оно отношение к власти! И на этом фоне ЕДРО радуется победе.... Да уж партия власти упала уже ниже плинтуса!

ДенСан
11 мар 2013 в 11:37

Сейчас делается очень просто. Выборы просто не афишируются и не рекламируются. О них реально знают еденицы, и преимущественно люди в возрасте. Соответственно при такой явке рисовать проценты нужным людям намного проще.

Процент явки говоит не о том, как народ относится к власти, а о том, что народу по барабану, кто и как правит Россией...на кухнях все смелые!!!!.....а что бы пойти и открыто выразить свое недовольство лидирующей партии, кишка тонка, лень матушка обуяла и прочее....называйте как хотите...только ныть не надо потом, что у Вас оплата за ЖКХ стала больше пенсии или зарплаты, что прав у Вас нету, и прочее....сами виноваты, своим бездействием и инфантильностью.....вот и сидите, а об вас пусть вытирают ноги.....И не скулите потом!!!!

11 мар 2013 в 16:01

На газеты и листовки денег в Верх-Туле не жалели, каждый день приносили, а вот снег забыли почистить, народ с ул.Новая , ул.Титова, Зеленая роща хотели бы поучаствовать в выборах, но решили что и без них обойдутся, а мы до сих пор не можем выбраться из за снежных заносов.

Наталья
11 мар 2013 в 11:11

Впечатляет явка избирателей. С такой явкой, "это" трудно назвать выборами. Явка избирателей говорит об уверенной победе кандидата "против всех", которого формальные "победители" заблаговременно изгнали. Фактически выбора нет.

Чума
11 мар 2013 в 10:54

Народ! Если тебе что-то не нравится, ты хоть голосовать ходи, нужный результат создавать сложнее будет!

11 мар 2013 в 13:15

Что-то я только сейчас узнала, что были выборы 0_о Как так, вроде не в изоляции живу.

Эко
11 мар 2013 в 12:13

Все участки были укомплектованы опытными наблюдателями. Но моем участке в дзержинском районе было 8 наблюдателей! Из них пять настоящих, из них трое опытных. Комар бы не пролетел.
А своим отношением к выборам народ говорит - тратьте свое время на обеспечение честности выборов, нам на это плевать. Плевать, что вчера на участках по 16-20 человек тратили свое время с 7 утра до 22 вечера бесплатно (наблюдатели) или за копейки (учителя) для того, чтобы проголосовало 300 человек.
Вы этого, конечно, не знали. Но вы же наверняка даже слушать не хотели, когда к вам в дверь стучались информ-представители кандидатов, не ходили с ними на встречу, а найденную в почтовом ящике программу выбросили, не читая.

Олег
11 мар 2013 в 14:48

А кто бы сомневался в победе Единороссов. Если бы на выборы вообще никто не пришел, то они все равно победили.

11 мар 2013 в 12:47

Наша избирательная система показала себя полностью на выборах президента.

11 мар 2013 в 16:57

Явка говорит о том, что люди поняли, что ходить на выборы бессмысленно. После спектакля на выборах в думу 2011 года. Ну была бы явка хоть 145%, точно так же бы победила едро. Но это все прекрасно понимают. А выбора это игра имитация выбора. Сюжет тот же, что и оригинальном сценарии матрицы. Изначально, братья Вачовские задумывали следующее: Зион — это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще все, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать в своих капсулах в розовом сиропе, они живы и ждут новой перезагрузки системы, чтобы снова начать в ней «жить», «бороться» и «освобождаться». И в этой стройной системе Нео - после его «перерождения» - будет отведена все та же самая роль, что и во всех предыдущих версиях Матрицы: вдохновлять людей на борьбу, которой нет. Ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента ее создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин. Все люди — рабы, и это никогда не изменится.

Дмитрий
11 мар 2013 в 12:56

Только вот про выборы никто не знал, ну кроме друзей и родственников кандидатов от Единой России. Ну и еще кто на них работает. Зачем мухлевать с бюллетенями, если можно просто умолчать про выборы, сказать только избранным.

Василий
11 мар 2013 в 14:03

Если на 18 участке прописано,к примеру 40 000 человек, то 20% это (как не трудно догадаться) 8 000 человек. ЕДРУ доверили свои голоса ну пусть даже 35%, то это всего 2 800. Ха Ха Ха - большое достижения для партии власти!

987
11 мар 2013 в 17:59

%-некорректно-указывать нужно точное количество проголосовавших за того и иного кандидата и точное количества от принявших участие Избирателей( и максимально возможное количество избирателей на участке)- ТАК БУДЕТ ОБЪЕКТИВНЕЕ...

Маня
11 мар 2013 в 11:14

а мы в Оби даже не пошли на голосование.. как бы мы не голосовали, назавтра бы всё равно появилась бы статья "Представители «Единой России» победили на дополнительных выборах в НСО". Всё это проходили уже на выборах ранее и веры нет

11 мар 2013 в 11:45

Чтобы не заявляла так наз. оппозиция, но "Единая Россия" - самая народная партия. Как венесуэльцы любят своего Чавеса, так русские любят "Единую Россию".

ничегосебе
11 мар 2013 в 16:36

в выборах у нас в стране нет никакого смысла. И вообще , у нас в стране нет никакого смысла.

11 мар 2013 в 15:18

А кто бы сомневался в результатах выборов?:))Там же "волшебники" считают голоса...:)

11 мар 2013 в 13:30

всегда забавляли люди которые считают что путем выборов можно что то исправить. неужели есть такие люди которые в это верят????

Евгения
11 мар 2013 в 16:48

А что выборы были?!! А что не предупредили?

11 мар 2013 в 11:11

Малый процент явки говорит о том, что всех устраивает, как сейчас и нет желания что-то менять и на что-то влиять. Только и всего.

11 мар 2013 в 11:16

"по 27 избирательным кампаниям"
Что за компании, округа, наверное?

11 мар 2013 в 12:03

я думаю народ так вяло голосует просто по той пречине что его сейчас все устраивает, видимо живем все нормльно и менять ничего не хотим.

Избиратель
11 мар 2013 в 15:13

Сколько бы наблюдателей не было на участках, выдает результаты выборов облизбирком (или как его там называют). Наблюдатели - это ничтожная часть населения. Их всегда можно настроить на нужный результат. У большинства избирателей нет уверенности в достоверности подсчетов - отсюда и низкая явка.

11 мар 2013 в 12:08

Зачем ходить на выборы? Если избирательная комиссия и так всё сделает так, как мне и надо. Я хотел голосовать за Борматова, и он прошел. Избирком не подвёл!

11 мар 2013 в 15:53

Я уже писала, но...
Я не являюсь приверженицей ЕР и ВВП, считаю, что они уже просто "намазолили глаз" и нам от них надо передохнуть.
При этом понимаю, что свои 60% они получают честно. Люди просто не хотят повторения начала 90-х.