Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Мисс Россия»: девушек из Pussy Riot наказали слишком строго
«Мисс Россия»: девушек из Pussy Riot наказали слишком строго

ДругВодкиСтакан
11 мар 2013 в 10:52

Ну все. Теперь за комментариями о самых актуальных событиях в стране и мире только к новоиспеченной мисс Россия! Следующий вопрос о программе перевооружения вооруженных сил РФ до 2020 года.

12345
11 мар 2013 в 10:31

зачем они грузят модель этими бесполезными вопросами? спросили бы какие она любит стихи и мягкие игрушки.

Ну да,!
11 мар 2013 в 10:33

85% дет.домов живут по понятиям ,и что там выростает?, ,А руководство (персонал) вечно всплывает области вечно всплывают в негативных сводках, а порой криминальных

11 мар 2013 в 10:31

Судя по ответам сама ещё ребёнок.

11 мар 2013 в 11:12

Что-то её в последнее время много стало.Я к этой девушке не отношусь предвзято.Но...Теперь что же, по каждому больному вопросу будут спрашивать мнение мисс России что ли? Да ладно бы спрашивали, так зачем же это в новостях выкладывать ее мысли?! Мне от ее слов ни холодно ни жарко.

Чума
11 мар 2013 в 10:24

В таких интервью ответ на 95% зависит от постановки вопроса. Если вопрос сфомрулировать примерно так: "Должны ли дети-инвалиды иметь право и возможность обрести приемную семью в Америке, если здесь в России им в силу их болезненного состояния не может быть оказана необходимая медицинская и социальная помощь и их никто не усыновляет в России? Почти наверняка ответ будет "Да, такие дети должны такое право иметь!".
А как бы Вы ответили на этот вопрос?

Ну ну, вчера видел патриотов России из 6-го детского дома ,в 12 часов ночи

MikeR
11 мар 2013 в 09:58

"Русский ребенок должен жить в России..." Здесь ключевое слово - "жить", а не умереть от голода, холода и равнодушия "патриотов" России.

11 мар 2013 в 09:43

тонкость в том, что вырастая в россии, не все становятся ее патриотами, а вырастая в америке - в большинстве случаев. я вот ни разу не патриот россии. хотя и есть определенное, за что я люблю ее.

Юрий
11 мар 2013 в 11:22

А кто она вообще такая эта МИСС? Юрист, политик, ученый? Это тоже самое как Валуев и Госдума..

евг123
11 мар 2013 в 13:50

Подозрительной мне стала казаться ее победа после трансляции конкурса по НТВ, когда увидел ее в полный рост, а также узнал, что генеральный спонсор-один из известнейших банков страны, владелец которого (а также многого еще чего) по имени Рустам имеет, как бы это потолерантнее сказать, одни "корни" с победительницей. Хотя это только предположения, на лицо Эльмира хорошенькая.

11 мар 2013 в 09:43

Вот интересно: она же вроде из Междуреченска? Это километров 20 от г.Мыски, где в детдоме за 2 года почти 30 детей умерло. И всё равно она считает, что усыновлять американцам нельзя, пусть лучше в детдомах живут?

Наблюдатель
11 мар 2013 в 10:49

Не совалась бы она в политику... Не к чему ей это.

Katze
11 мар 2013 в 10:49

Я видела ее интервью, пусть красива, это я не обсуждаю, но меня просто убило сколько раз она за 5 минут произнесла "то есть"... Просто впечатление ужасное! Порой после этой фразы вообще забывала договорить суть своего ответа((( надо учиться срочно правильно говорить, смотреть интервью других моделей, может меньше говорить, больше думать.

Говорун
11 мар 2013 в 10:48

Так смешно порой, то девушки во всем хотят равноправия, то уже она считает, что для женского пола, это слишком суровое наказание)) Леди определяйтесь уже, равноправие или нет?))))

Мачитос
11 мар 2013 в 10:02

Интересно по каким критериям выбирают нынче мисс? Мне вот например эта девушка не нравится, таких сотнями ходят, есть намного красивее девушки... Посмотрим кто согласен со мной а кто нет, каких плюсов будет больше красных или зеленых?

11 мар 2013 в 11:33

Про детей из детских домов мощно задвинула. Можно говорить и "сопереживать", а можно и помогать. Например на "халявные" 100000 долларов можно нескольких детей содержать достаточно долго.
Меня вообще умиляют страдалицы о сирых и убогих. Продай машину, шубу и прочие вещи не первой необходимости - помоги детишкам. Ан нет, только свое мнение и неболее.
P.S. Чужие деньги не считаю.

4343
11 мар 2013 в 10:59

видела ее интервью, речь не поставлена совершенно, говорит сбивчиво, слушать и понимать ее сложно...

11 мар 2013 в 12:14

Мисс Россия по идее так и должна теперь говорить, она же уже вовлечена в Шоу-индустрию... Что ей прикажут то теперь и говорит. Теперь все её высказывания должны вертеться вокруг темы Шоубизнеса,вокруг темы Секса и Сексиндустрии. Расплата за вхождение в Шоубизнес... ((

Михаил1
11 мар 2013 в 12:11

Интересно, эта девушка говорила, что не будет сниматься обнажённой.
А то, что она даёт "нужные" ответы, разве не хуже?

11 мар 2013 в 09:50

да оставьте вы их в покое. ну посадили и посадили.

Антон
11 мар 2013 в 11:24

Народ, да сколько можно этих девок обсуждать. Тошно уже.

http://66.ru/news/society/133373/
В Екатеринбурге ей тоже рейтинг занизили. Я с ними согласен.

Тот самый
11 мар 2013 в 11:18

ну что, здорово что у неё есть своё (надеюсь) мнение. Я с ним не согласен. Да и странно - она утверждает что храм для неё святое, но наказание 2 года для пуси райот это много. Про то что надо было провести беседу с этими пуси райот - убило вообще :)

Алек
11 мар 2013 в 11:14

Пусям надо было нанять себе адвокатов. Для любого адвокатов это плёвое дело, у хороешго адвоката оно не дошло бы до суда. Те что их защищали, не сделали ничего чтоб они не сели. СОВСЕМ НИЧЕГО. Они только бизнесом и PR занимались и набивали свои карманы . таких людей надо исключать из коллегий адвокатов.

14 мар 2013 в 16:54

Вопреки многим нелестным комментариям, мне эта девочка кажется достойной для обладания титулом "Мисс Россия"! Милая, чистая, открытая, ЖИВАЯ!!
Согласна - у нас много таких в России. Вот! Одна из них заняла первое место.

11 мар 2013 в 09:48

"Но наказание слишком строгое" Строгое??? а мне кажется их мало наказали! Таких разговорами не исправишь!

Andy
12 мар 2013 в 19:17

Эльмира, объясните нам темным людям, какое отношение патриотизм имеет к праву ребенка оказаться в семье (с папой и мамой), а не в учреждении для коллективного содержания "патриотов"?
Мы же его не уберегли, наше безразличное общество и государство. Какое право у нас есть причинять ему боль во второй раз и "учить родину любить"?

Алигъери
11 мар 2013 в 11:19

По-моему, ответ о "Пусси риот" - очень достойный, подтверждает титул Мисс России, что неожиданно и приятно - вопреки стереотипу о легкомысленности всех победительниц подобных конкурсов. Про закон Магнитского тоже разумное высказывание, хотя аргумент несколько идеалистичный - пусть так, почему нет.