Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирской области родился ребенок по имени Ангел-Александр

7 мар 2013 в 17:53

Ну хоть не такой маразм, как "БОЧ рВФ 260602".
В любом случае - имя незавидное, наплачется еще ребенок.

garri
7 мар 2013 в 17:55

От большой "оригинальности" родители могут напрочь испортить ребёнку если не жизнь, то детство точно (будут дразнилки, прозвища). Поэтому совет молодым мамочкам и папочкам - думайте головой прежде чем дать имя своему чаду ...

7 мар 2013 в 18:06

Чудачит народ.

7 мар 2013 в 18:46

значит можно и дьявол-павел например назвать))

7 мар 2013 в 19:13

Уж лучше Ангел, чем какой-нибудь Акакий. И ник придумывать не надо потом))

7 мар 2013 в 19:14

Но самое что прикольно, что отчества у таких детей не всегда созвучны с их редкими именами.... Моники Ивановны и Ангелы-Александры Геннадьевичи :-D

Артём
7 мар 2013 в 19:16

Михаэль, так мы назвали нашего Сыночка!) Родился 18.02.2013.
Спасибо моей Женечке за Него!!!

Карина
7 мар 2013 в 19:17

А у нас Аннета доча. все кому не лень говорят странное у вас имя.

7 мар 2013 в 19:19

Все-таки, выбирая имя ребенку, надо еще думать и о внуках, которые будут отчество носит.

7 мар 2013 в 19:39

У меня редкое имя для наших краёв. В школе и детском саду никто никогда особенно не дразнил за имя. Дразнили слегка, но не больше, чем всех остальных. Да и я за словом в карман не лез, и обычные имена были не помеха. Даже стыдно сейчас немного )) Так что чепуха всё это про дразнение. Всё зависит от коллектива, у меня был хороший класс, хоть и дразнились, но по-дружески, и никого не гнобили. В соседнем классе дела были куда хуже, хотя там у всех имена были стандартные. Сравнительно редкое имя мне нравится, благодарен родителям.

Анна
7 мар 2013 в 20:21

21 марта моей внучке будет 1 годик.Полное имя - ШМИДТ ПАНДОРА ДОРИС ВЛАДИМИРОВНА!!Дома называем Дорушка, сестра Пандой зовет. Короче валерьянку я неделю пила,после того как увидела свидетельство о рождении.

Елизавета
7 мар 2013 в 22:48

тоже думаю,что про дразнение - это ерунда. Когда я училась в школе,мое имя было редким. И наоборот, всем придумывали прозвища,чтобы различать,а меня звали по имени. И в колледже и в институте. Да и на работе я чаще всего одна с таким именем. Это позволяет не объяснять,какая ты именно Наташа (ничего не имею против этого имени). Единственное с чем соглашусь,так это то,что с отчеством имя обязательно должно сочетаться. Да и о потомках стоило бы подумать.

7 мар 2013 в 22:53

... задолго до него родились его удивительные родители
И как удачно в набор соединились, вот и Ангел! А представьте, если еще и лицо будет не очнь ангельским. Отчества - черт с ними, вернее, дьявол-павел с ними, движемся к объевропливанию, когда все эти моники, ангелы и самюэли вырастут, отчества уже отомрут в обиходе, а фамилии никуда не денутся. На лесопревалке полно таких Золушек, Изаур - цыгане народ незатейливый: сериал прошел - весь букет сериальных имен
- в свидетельствах о рождении. Так что можно уразнообразить серые будни веселыми сочетаниями и нам на работе веселее!

7 мар 2013 в 22:54

Не все имена такие уж необычные, Роксана, Рианна, Амалия это восточные имена, Марсель, например, татарское. Большинство остальных похожи на собачьи клички из справочника.

МiР
7 мар 2013 в 23:36

да уж, настолько негативные имена детишкам в последнем ряду списка втюхали "родители".
слов нет.
с кем советуются?

8 мар 2013 в 01:05

В наше время количество нестандартных имен скоро будет больше стандартных (не режущих слух) поэтому вряд ли кто то станет дразнить мальчика. А вообще, у нас сейчас всё так - лишь бы никак у всех, понестандартнее чтоли.

8 мар 2013 в 14:08

идиотизм похоже инфекционная болезнь.. скоро хуанкарлосмария родится..

8 мар 2013 в 15:24

У меня с дочай в сад ходят Рубина, Есения и Ратибор. Сначала запомнить не могли не она не я, а сейчас привыкли и кажется вполне обычными эти редкие имена

8 мар 2013 в 15:31

В Футбольном клубе РЕАЛ МАДРИД играет полузащитник АНГЕЛ ДИ МАРИЯ )

ruru
8 мар 2013 в 15:39

Ну тогда уж надо детей "Солнышками, Котиками, Лапочками, Кысками, Медвежатами" называть. Все смешалось в голове, где имя, где кличка, не понятно.
Мальчик, а как тебя зовут? - Ангел! - каааак???????8-(((((((

shurik2k
8 мар 2013 в 18:56

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей)))))
Ну а вообще, конечно, сами по себе интересные имена (не путать с дурацкими) - это, может, и неплохо, но как представлю себе последующие проблемы... да даже с документами (тут клерк не расслышал, там в свидетельство какое-нибудь не так записали, здесь суд нужен для подтверждения правильности) у этого человека, то грустно становится.

8 мар 2013 в 19:37

у меня племянники Артемий и Арсений
по теме. имя "Александр" само по себе составное.
как, например Анна-Мария, тождественное Марианна.

Александр составлено из Алексей и Андрей (надежный+мужественный= защитник)

raf-god@yandex.ru
9 мар 2013 в 00:53

Я тоже хочу назвать ребенка именем Ангел(если девочка родится,не знаю почему,с детства как то так...Подскажите , Как Вам?

Doro
9 мар 2013 в 03:43

Что-то я не понял, что вы все к Ангелу докопались? Имя по-крайней мере человеческое, не выдуманное. Анжела же для вас нормально? Кристина, Милана, Снежана - хорошо? А там дальше по списку - вообще неизвестного откуда взятые - Илайда, Роксана, Рианна, Рубина, Мелитина, Амалия. И ничего, проживут нормально.

тип
9 мар 2013 в 09:01

Была бы мая воля я бы запретил имена василий (вася) и соня эти имена совсем не подходят для нынишних дете!!

9 мар 2013 в 10:26

Мы живём в России и есть определённые правила и традиции. Двойные имена для детей это блажь родителей. И не надо путать редкие имена и глупые.

9 мар 2013 в 12:06

А мне мое имя нравится

Loculus
9 мар 2013 в 17:43

У меня в роддоме медсестры удивлялись, что мы дочь Аней назвали. Говорят, редко кто сейчас называет таким простым именем, все что-то понеобычнее ищут. Ну и ладно. А у нас Анютка. Анна Михайловна.

10 мар 2013 в 10:28

У брата в классе учился мальчик Ангел Психиди. Грек. К имени все привыкли и не было каких-то обзываний и прочее. Сейчас живет в Греции,насколько я знаю,все у него хорошо.)))

ЙЁлка
26 мар 2013 в 01:11

Интересно, а какая у Ангела фамилия? Как это будет выглядеть? Ангел Александр Иванович Кузнецов? Или Ангел Александр Петрович Бабайкин? В каких облаках народ парит? Просто жесть....