USD 91,26
EUR 98,83
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» начал плей-офф с игры вничью

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» начал плей-офф с игры вничью

Вчера, 5 марта, в первом матче 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» сыграл в гостях у архангельского «Водника» со счетом 2:2 (1:2).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», первый гол с пенальти забили хозяева на 13-й минуте.

До конца второго тайма гости отыгрались и вышли вперед, дубль сделал полузащитник Артем Вшивков, забросивший мяч на 31-й и 45-й минутах.

После перерыва хозяева еще больше добавили в активности, стали встречать соперника ближе к их воротам, в результате «Водник» сравнял счет. В оставшееся время успех мог прийти как к одной, так и к другой команде — выручили вратари.

Следующий матч, в котором решится, кто из команд выйдет в следующий тур плей-офф, состоится в Новосибирске 8 марта.