Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Лэнд Крузер» попал под электровоз на ж/д переезде

костя
4 мар 2013 в 10:20

видимо думал, что раз на "крузаке" , то круче него нет никого.
ан-нет, в электровозе железа больше.

4 мар 2013 в 10:28

Интересно, хоть один человек найдется сочувствующий водителю Ленд Крузера? Думаю, что нет.

Alx
4 мар 2013 в 10:35

думал проскочит ?
сложно движущемуся электровозу доказывать, что ты по главной идёшь и у тебя машина круче

4 мар 2013 в 10:46

Смешные вы, люди! Если на Крузаке...то сочувствовать не будем. Что за бред в ваших головах.

Владимир
4 мар 2013 в 10:48

Ну не факт что выпендриться пытался или проскочить, да и крузер возможно "лохматых" годов. Всякое бывает. На переездах часто встречается что-то мистическое - в виде заглохания двигателя по непонятным причинам.

Василий
4 мар 2013 в 10:50

Костя, в этой "новости" нет ни слова о том как это произошло, а ты какие то выводы делаешь только исходя из того что задело крузак. А если бы фигурировал запорожец как бы ты прокоментировал?)

4 мар 2013 в 10:56

задумался, наверное водитель...бывает...теперь будет внимательнее

ТТТ
4 мар 2013 в 10:57

Слава Богу, что хоть не погибли!

Nick_nsk
4 мар 2013 в 11:14

>Подвижной состав и железнодорожные пути не повреждены, движение не нарушено.

Крепкие отечественные электровозы...

Тарас
4 мар 2013 в 11:14

Кто бы сомневался в обратном)) Электровоз и какой то ЛендКрузер)

==Подвижной состав и железнодорожные пути не повреждены, движение не нарушено.

NNNN
4 мар 2013 в 11:18

Я даже на регулируемом переезде в обе стороны смотрю, только на себя и надеюсь.

Павлик напавликованный
4 мар 2013 в 11:31

НГС, дайте нормальную информацию, почему так произошло.

truthfindef
4 мар 2013 в 11:31

Это что же получается? Водитель Land Cruiser не самый крутой на дороге? А какую машину тогда покупать? Порш Кайен или Бэнтли? Или вообще Камаз?

Михаил
4 мар 2013 в 11:31

а с каких пор крузак легковой автомобиль??
или это в сравнении с поездом?

4 мар 2013 в 12:07

Привык, что его должны пропускать?)))

Паха
4 мар 2013 в 12:39

Миха, ну дак а если не легковой, то какой тогда? до грузового не дотягивает. Для автобуса сидений мало. Для самолета тоже - пыхтит старается, но никак все зараза че то не взлетает.
Давай тогда мотоциклом назначим.

4 мар 2013 в 12:44

хорошо то, что хорошо кончается....могло быть все гораздо хуже

4 мар 2013 в 13:00

Раз нашлись сочувствующие, разверну.
Я обычно предпочитаю выслушать версии со всех сторон, но тут случай слишком явный.
Получили травмы оба пассажира, значит времени эвакуироваться не было, значит на переезд выехали перед идущим поездом, т.е. неоправданно нарушили правила проезда ж/д переезда.
Вероятность того, что на переезде водителю и пассажиру стало плохо одновременно или водителю плохо, а пассажир спал высчитывайте сами, они стремятся к 0.

Носок
4 мар 2013 в 13:23

и в пробке надо помнить, если вперед за рельсами места встать некуда - нечего на рельсы и выезжать.

Женя
4 мар 2013 в 13:27

Зависть -- плохое чувство.

костя
4 мар 2013 в 13:43

"Джип Toyota Land Cruiser 100, несмотря на запрещающий сигнал исправно действующей сигнализации, выехал на железнодорожные пути перед приближавшимся локомотивом, заявили в ЗСЖД."
так что все просто, думал, что он на дороге самый крутой, и ему " море по колено"

костя
4 мар 2013 в 13:45

Аналогичный случай произошёл 4 марта в 9:30 по местному времени на неохраняемом переезде перегона «Тогучин — Курундус» в Новосибирской области.

Джип «Нива Шевроле» также на запрещающий сигнал светофора выехал на переезд, где в него врезался грузовой электропоезд, не успевший остановиться. Водитель автомобиля погиб. Задержки в железнодорожном сообщении нет.

владелец Майбаха
4 мар 2013 в 13:51

в 5 км ВОСТОЧНЕЕ Искитима нет ЖД

Верный
4 мар 2013 в 14:01

Кукурузеры под запрет! А также все что выше 3-х литров

4 мар 2013 в 14:28

Где переезд перед сельской за 300 м????ближайший возле о.п 52 км и в Бердске!!!!

5689
4 мар 2013 в 17:25

это было на переезде около станции Лебедевка

знакомая
5 мар 2013 в 18:09

К сожалению, пассажир вчера умер, так и не приходя в сознание. Вечная память.

Гость
5 мар 2013 в 20:17

Пассажир погиб сегодня ночью.