Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Толкатель ядра присоединился к охотникам на госномера

Драндулет
22 февр 2013 в 16:52

Да, что же это такое.... уже второй раз ловят и опять он пойдет на промысел. Что у нас за власти? Они вообще власти или кто?
Как семмитричный ответ США, так решения принимаются в течении пары суток, а когда нужно что-то сделать для граждан своей страны.... так все спускается на тормозах.
Хочется написать крепче.... что это за страна... но модератор не пропустит.

22 февр 2013 в 16:55

На 15 суток таких садить хотя бы. А как закон примут пожесче, то штрафовать или на более серьезные сроки сажать.

22 февр 2013 в 17:02

Было такое наказание в России прилюдная порка, уж очень она подходит для данного преступления.

22 февр 2013 в 17:02

Достойная олимпийская смена растёт.

GASTER
22 февр 2013 в 17:03

Слышь, ПРАВОСУДИЕ!
Если рецидивиста снова отпустите безнаказанно, грошь цена такой системе!

22 февр 2013 в 17:04

Пожалуйста. полицейские, сделайте так, чтобы этот толкатель ядра больше никогда не попал ни на какие сборы! чтобы знал, "хороший человек"!

22 февр 2013 в 17:06

фотки авто и чудильников в студию, за их заслуги все новосибирцы должны их знать

BSK
22 февр 2013 в 17:15

Жажда быстрых и лёгких денег. Из серии риэлтеров с сомнительными списками квартир, продажами айфонов, мама я попал в дтп и прочее.

Константиннн
22 февр 2013 в 17:22

Нужно сделать доску позора, по аналогии с пьяными водителями. Прямо фото их везде развешать. "Они крадут ваши номера". Я думаю, эти ребята больше двух дней в новосибирске не задержаться после всеобщего "порицания". А родителям то какая стыдоба будет...

без номера
22 февр 2013 в 18:09

Да пока им не будет светит срок, да хотя бы год! но не условно а реальный. все сразу бы прекратилось, посадили бы этого фраера, второй раз которго сейчас пожурят и отпустят. Да и "спортсмен" тоже бы посидел годик на нарах для пользы!!!

22 февр 2013 в 18:12

А зачем их ловить? Их все равно отпускают.

Irina
22 февр 2013 в 18:35

До тех пор пока государство не отменит гос пошлины за гос.номера при предъявлении справки о краже, мошенники будут продолжать свой бизнес.Сегодня у меня скрутили номера.Я им позвонила и объяснила,что московские номера ни кто не будет выкупать,машина принадлежит московской компании,и компании не стоит трудов прислать новые номера.До совести мошенников не достучалась...Жду номера из Москвы.

Doro
22 февр 2013 в 18:56

Ну почему их ловят и снова отпускают? Зачем тогда ловить? Риторический вопрос? А может депутатам проще признать этот бизнес легальным? И открыть пункты по приему ворованных номеров? Как раньше было с цветными металлами. И полиции зря бегать не придется... Все довольны.

22 февр 2013 в 20:28

Статья, вернее, её содержание, производит впечатление горячечного бреда. Неплохо было бы услышать версию этой "истории" от полиции, а не от журналиста.

Тим
22 февр 2013 в 20:42

Воровское государство. Одни воруют, другие крышуют. А кто-то верит в невиновность полицаев. Все при деле.

22 февр 2013 в 21:48

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ регистрационный знак.
Он не мой? Мне он, честно говоря, и не нужен. Я бы и так ездил.
Нужен государству. Почему я должен платить за то, что украли у государства?
И, что это за государство такое? Беззубое.

Андрей
22 февр 2013 в 22:43

Эй, власти, ау! Рецедевиста взяли. Почему в Питере и Москве таким 3 года дают, а у нас отпускают????

Доколь!
22 февр 2013 в 23:02

У Тулеева в Кемеровской области принят местный закон по которому в случае утраты (хищения, кражи) гос. номеров за пол часа получаешь дубликаты старых за 1,2 тыс. руб. И там уже давно никто не ворует гос.номера, потому что ворам никто не будет платить.
Почему наши власти не могут так просто решить проблему, которая достала уже всех?!!

13
22 февр 2013 в 23:17

Их сегодня в экстренном выпуске показали "этот спортсмен" там сидел еще и хамил во всю, они просто уверенны в своей безнаказанности!!!!

22 февр 2013 в 23:23

У нас другое государство, статью за вымагательство отменили, тем более организованной группой лиц?

пам пам ра ру ри ра
23 февр 2013 в 00:21

"Спортсмен" и этим все сказано. Это в СССР спортсмены были элитой. А нынешние ... Ни ума, ни фантазии.

23 февр 2013 в 04:00

хахаха !толкатель номеров олимпийского резерва !все ядра толкнул на черном рынке по -дешевке теперь номера толкает! не тем спортом занялся надо было в легкую атлетику идти не догнали бы)))

наказатель
23 февр 2013 в 07:50

Скорее всего они же на богаткова орудовали! Вот бы их отдали народу что бы наказать! А это не спортсмен один из них это опустившийся до уровня плинтуса человек всем им место в тюрьме! Нашли себе занятие деньги зарабатывать работать то не охото нормально на зарплату! Садить их всех надо!

Хотя бы
23 февр 2013 в 08:17

Перед тем, как отпускать после задержания, хоть бы шампанским угощали...

Серж
23 февр 2013 в 09:18

Обязательно надо садить всех пойманных скручивателей на срок не менее 5 лет, с конфискацией имущества и выплатой из этих средств компенсаций пострадавшим в 10 кратном размере.

23 февр 2013 в 10:28

Ужас какой-то((( хоть дубли бумажные приклеивай!!!

23 февр 2013 в 10:46

Лет через 5 появится новый олимпийский вид спорта, скручивание номеров на время :) Этот уже начал тренироваться

пкь
23 февр 2013 в 11:01

Почему им позволяют получать доходы без уплаты налогов?

23 февр 2013 в 11:10

Достали уже, ну сколько можно, че за идеи убирать снег, они этот снег уберут и снова воровать будут, пусть их наказывают по всей строгости. Хоть они и молодые мне от этого не легче, мне чтобы номер восстановить нужно в другую страну ехать!

Vasiliy
23 февр 2013 в 12:02

Может парень готовился к новому виду соревнований в сочи 2014 по метанию государственных регистрационных знаков. а вы так его здесь грязью поливаете это же наш алимпийский резерв пылинки с него здувать надо и на божничку посадить отпустите его дальше тренироваться товарищи полицейские.

23 февр 2013 в 12:38

За решетку таких и на долго!Если просто отпустят это будет полный пипец!Мне сказали старшие товарищи что они вместе с нашей полицией за одно!У нас в стране что депутаты что менты это бывшие бандиты и жулики!

23 февр 2013 в 13:04

Маразм крепчает, че вы их ловите и правда? Они же ничего предосудительного не делают?! О_о
Ну же отпустите ребятишек, право, не воровали они ничего, так...всего лишь занимались изъятием без уведомления ответственного лица имущества, которое ему не принадлежит, и всего лишь вымогали денежки. Че Вы в самом деле суетитесь?

Domovoy
23 февр 2013 в 14:13

Да ненадо в тюрьму! Личные данные и фото на публичное обозрение, чтоб любой желающий мог узнать. Случись чего и без мили... полиции найдем и спросим где и чего снял и куда положил

Сергей
23 февр 2013 в 15:28

Да штраф им за воровство номеров выписывать и воровать не будут.не пойму в чем проблема???

ГОС НОМЕРА
23 февр 2013 в 15:30

Вчера у меня сняли номера 2 шт,осталась записка с номером тел.Звоню номер такой не существует только sms принемает.Пишу ...Ответ пришлите 5000р.на виртуальный счет.Набрал в гаи везите машину на эвакуаторе на сверку оплатите штраф и за новые номера.Старые уже не восстановить номера.Звоню в контору по восстановлению номеров везите 2 номера говорят или делать не будем.Обращаюсь в другую везите хотябы один.Пиши мошеннику торгуемся сошлись на 3000р иду плачу.В итоге ни денег ни номеров.И отвечать перестал.КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОТ ЭТА ТЯГОМОТИНА С ПОЛУЧЕНИЕМ ГОС НОМЕРОВ.

азик1234
23 февр 2013 в 15:40

Дык сделайте побольше анонимных кашельков, типа " киви- кошелька" и ещё чегонибудь, чтоб хулиганам вообще хорошо жилось, и ждите, а может и правда перестанут, может надоест им, не интересно станит, как их искать тогда?

Настя
23 февр 2013 в 16:54

Раз поймали, надо было бы и наказание вынести- всем пострадавшим вернуть деньги за гос. номера + моральный ущерб за потраченное время, вот тогда бы может подумал. .Пострадавших, я думаю, нашлось бы достаточно. .

мужчина 1983 г. р.
23 февр 2013 в 17:19

никто их не посади,т один несовершеннолетний 1996 г р , двое других 18 летних молодых людей ранее не судимые , преступление небольшой тяжести , 1 год условно каждый на суде получит, не больше

Виктор
23 февр 2013 в 19:51

Молодцы гаишники, что поймали воров. Надо обязательно наказывать воришек, но поскольку закона нет- надо показывать их по телевизору - страна должна знать негодяев. Хотя вообще давно пора изменить закон. Депутаты, вы где? Подумайте не только о себе, но и о избирателях.

Гена
23 февр 2013 в 21:15

Блин, не дождался пацан пока Ауди подарят=((((

К.Джек
23 февр 2013 в 21:20

Нельзя наказывать,так хоть печайте их фамилии на сайте,как на позорном столбе и фото тоже можно

алекс
23 февр 2013 в 23:20

У меня год назад тоже номера сняли. Я позвонил в полицию что бы номер телефона пробили, на который мне предложили позвонить чтобы забрать номера. Так оператор по 02 даже номер сотового не взяла, а сказала, что ждите сотрудников. А я наивный из фильмов знаю, что надо брать по горячим следам. Полиция приехала через 2,5 часа. Их вопрос? Номера хорошие, нет обыкновенные. А, что ты нас ждал, мог прийти в дежурную часть и взять у нас справку о краже. А как же осмотр место проиществия, где работа оперативников.?Вывод, мы одни, перед законом ведь утром идем к своим машинам, у которых сняты номера, а полиция у которой есть дежурная смена, бездействует, так как одни уже сменились, а другие еще не заступили...........

МЕРА
24 февр 2013 в 10:28

Если их нельзя привлечь по закону , то что мешает полиции опубликовать их фото имена и фамилии ? ?? Такое ощущение что их ловят и оберегают ...

В О П Р О С
24 февр 2013 в 12:40

Поймали олимпийского спортсмена на краже номеров , что дальше то ? Следующим будет депутат ??

24 февр 2013 в 14:26

Надо же толкателю ядра на еду как то зарабатывать, спортсменам надо много еды. А от автомобилистов все равно толку нет, только вонь и шум.

24 февр 2013 в 18:47

По моему пора принять закон о том, что номера человеку выдаются как паспорт, потерял ты их или украли - идешь и восстанавливаешь, захотел другой номер - пишешь заявление о смене номера, но он опять за тобой закрепляется. Тогда смысл в краже пропадет!!!

24 февр 2013 в 19:49

толкателя едра тренер просто должен выгнать из команды.дикость олимпиада и криминал пусть хоть и мелкий

ЮА
24 февр 2013 в 20:49

Пусть теперь в трудовом лагере толкает тачку.

25 февр 2013 в 08:26

Есть нормальное решение: задерживать и ставить на принудительные работы: пусть например снежок погребут с месяцок ... И городу полезно и может дурь из мозгов выветрится...

Александр
25 февр 2013 в 12:18

Господа полицейские, не задерживайте их пожалуйста, а передавайте владельцам номеров. Уверен через месяц количество краж сократится.