Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Полиция задержала отчима по подозрению в насилии над падчерицей

Andrey Razin
22 февр 2013 в 12:04

ну что мешает пойти работать? живет на пенсию женщины...
ужас.

гостья
22 февр 2013 в 12:09

Боже мой!!!!!! Девочки, женщины - ни один мужчина не стоит слез ваших родных детей! впускайте в свою семью. к своим детям достойных мужчин! а не тех, которых надо еще и содержать! Дети важнее какого дяди!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сажень в кустах
22 февр 2013 в 12:09

да же дико слышать про внушения. работники органов типа не знают: если человек деградировал, внушать ему об обязанностях, моральных ценностях бесполезно. должна быть профилактика деградации (но это не для нашей страны)

22 февр 2013 в 12:30

Ох уж это "сексуальное насилие"
Зачастую "психологи" вытаскивают из перепуганных детей такие сведения, что можно ангела посадить.
В сауз-парке по моему был такой эпизодец, с куколкой... "а он тебя тут трогал?..."

Сиб
22 февр 2013 в 12:34

а может это воспитание, традиции, уклад жизни?

Сиб
22 февр 2013 в 12:35

Может это норма этих "других"?

22 февр 2013 в 13:03

поражают женщины, которые живут по принципу "хоть кривой, зато свой"! Женщины, пожалуйста, любите и уважайте себя, и учите этому своих дочерей.

22 февр 2013 в 13:23

Обратите внимание:
"Полицейские Бердска задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в сексуальном насилии над ПРИЕМНОЙ дочерью"
Так что семья жила не только на пособие по инвалидности "матери", но и на пособие за двоих (?) ПРИЕМНЫХ детей.
В Америке нашим детям плохо. В России - замечательно!

Re:
22 февр 2013 в 14:07

Вадим Галиев, пос татистике от 40 до 70 процентов убитых женщин являются жертвами своих сексуальных партнеров. Убитых! А сколько тех, кто повергается насилию и молчит. А ребенок вообще никогда не скажет, если его запугать.

22 февр 2013 в 14:41

Теперь девочке надо как минимум школу менять....

fedya
22 февр 2013 в 14:46

Поколение "next" выросло и теперь выбирает не "Pepsi"... Толи ещё будет!

Вася
22 февр 2013 в 15:40

Интересно, как МВД собрались это доказывать? Просто слов маленькой девочки далеко не достаточно для суда

Петр
22 февр 2013 в 16:06

Знаю этого мужчину лично. Некогда бы не подумал, добрейшей души человек. Кстати, откуда информация о том что он безработный? Он работает слесарем в одном из ТСЖ Бердска.