Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Полиция нашла пропавших продавцов дешевых «айфонов»
Полиция нашла пропавших продавцов дешевых «айфонов»

22 февр 2013 в 10:48

а ДЕНЬГИ, деньги то где ?

Настоящий читатель НГС
22 февр 2013 в 10:48

Ну что, теперь у ребятишек будет время подумать о жизни и о том, как надо начинать свой "бизнес"...

йфяцыч
22 февр 2013 в 10:55

70 % от 10000 рублей (как писали раньше) с 350 человек? получается - 2, 5 миллиона выручили. А точнее - украли. Телефоны-то, как я понимаю, они не собирались продавать - хоть подделанные, хоть настоящие.

22 февр 2013 в 10:57

350 обманутых - да тут суммы исчисляются миллионами! Жаль родителей, но тут уж сами виноваты - так воспитали.

22 февр 2013 в 11:13

Похоже, теперь по этим ребятишкам тюрьма плачет.)

22 февр 2013 в 11:26

ну хорошо что живы)))))а так по полной им надо пусть отвечают за свои действия, не 5 лет же не детский сад

22 февр 2013 в 11:41

Как у таких детских лиц можно было что-то заказывать?!

Жанна
22 февр 2013 в 11:54

Вот никогда так не радовалась тому факту, что преступники живы и здоровы!Только из статьи ничё не понятно, задержали их, или нет, допросили? Что они сами-то говорят?

22 февр 2013 в 12:06

не надо их в тюрьму сажать. они выйдут потерянными для общества. а напугать их так, чтобы они больше никогда людей не обманывали

22 февр 2013 в 12:21

доверчивость многих людей не знает границ.

22 февр 2013 в 12:25

посадить каждого года на 2 в простую колонию.

Slava
22 февр 2013 в 13:04

И эти милым тинейджерам люди добровольно отдавали деньги в расчёте получить качественный товар - ну и очень глупо с их стороны.

22 февр 2013 в 13:15

Ну, слава Богу живые!!! А людям просто надо думать, кому отдавать деньги!

22 февр 2013 в 13:34

А что вы хотели, господа? Какое время, такая и молодежь. Всех с пеленок учат деньги доставать, зарабатывать и все в этом духе. Вот и начинают крутиться малые, опыта нарабатывать.

22 февр 2013 в 13:43

Вот глупость, да дойдите вы до ближайшего магазина и купите этот несчастный айфон. Почему именно через соц. сети. Ведь все доступно в шаге от дома?!!!

Стася
22 февр 2013 в 13:49

Главное живы, а то пропадают в последнее время с трагичным исходом. Ну пошалили, пусть назад вернут )) Не мешок зерна же в 1934 году украли..))

22 февр 2013 в 13:52

Вот не понимаю, как выстроена цепочка купли - продажи? Объясните, пожалуйста.

Гость123
22 февр 2013 в 13:54

Знаете, отчасти бывают такие случаи, когда родители тут не причем, они воспитывали и строжились как могли, но парни (любые дети) просто решили своими головами такое учудить, или кто натолкнул на такое, мало ли какие манипуляторы нынче, они еще молоды и глупы. Родителей вот так обвинять, тоже не корректно. Люди со стороны только и умеют что судить других, вы бы лучше в стороне наблюдали и заодно на чужих ошибках не совершали бы в будущем глупостей. Никого супер идеально воспитать нельзя, это большой труд. Вот они в свою очередь должны усвоить урок, да тут урок для каждого будет, особенно "клиентам", чтобы не попадались и граммотнее подходили к покупке все таки. Из-за этой гонки "подешевле купить и побольше зарабывать" вот такие вот истории были и будут происходить,.

Пашa
22 февр 2013 в 14:15

Так это же просто мошенство. Разве за это пологается уголовное преследованье? Вроде только административная ответсвенность

22 февр 2013 в 14:46

Все рады,что живы! А остальное наш самый гуманный суд решит!

Пацаны к успеху шли
22 февр 2013 в 14:47

Всё правильно сделали, на самом деле. Воровать плохо, а учить уму разуму и наказывать за жадность хорошо.

22 февр 2013 в 16:26

Зачем сажать-то? пущай расписки пишут и покупают людям нормальные белые айфоны. Деньги брали? брали. Телефоны обещали? обещали. Никто никого за язык не тянул. Мужик сказал - пускай мужик делает. Верно?

22 февр 2013 в 16:56

Ха,сами виноваты,ведутся на халяву!молодцы пацаны

мамуля
22 февр 2013 в 17:12

Знаю одного из них лично - всегда во что-то вляпывается, хочется адреналина. При этом скажу, что родители не бедные (свой бизнес и несколько квартир), всегда все у паря было и есть. Летом прошлого года даже подрабатывал у отца... что таким еще надо? Или это максимализм нынешнего поколения и желание доказать самостоятельность... Хорошо что живы и здоровы, но нервы и здоровье родителей не вернешь(((

22 февр 2013 в 17:40

Как? Как можно было поверить в ифон за 13 тыс?