Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Архитекторы спроектировали Дворец спорта в оранжевых лентах (эскиз)
Архитекторы спроектировали Дворец спорта в оранжевых лентах (эскиз)

21 февр 2013 в 22:12

Красиво. Радует, что на левом берегу.
Все хорошо.
Вот только дорого, наверное, будет там заниматься и проводить соревнования.

21 февр 2013 в 22:12

Диснеевский мульт тачки. Первая визуализация похожа на стилизованный роллс ройс. Или это машинки которые купят на откатах?

naik
21 февр 2013 в 22:25

Главное, чтобы в процессе строительства, не упростили, как это у нас водится в Новосибирске! А то рисунок симпатичный, а в целях оптимизации расходов, построят какую-нибудь коробушку!
P.S. Кто помнит, как нам презентовали проект немецких проектировщиков, здания в виде книги, за художественным музеем на Сибривкоме? И как его одобрили? Недавно шёл мимо той площадки, и на паспорте объекта, увидел эскиз совсем другого проекта! Как это понимать?

масик
21 февр 2013 в 22:48

6-и тысячный "дворец спорта" - для 2-х милионного (фактически) Новосибирска ????)))))) это то же самое, что двухместная байдарка с пулеметом "Максим" для Тихоокеанского военно-морского флота ))) я понимаю, что дареной ладе-гранте под капот не смотрят (стыдливо отворачиваются в сторону), но всему есть предел... капец (((((

Марфа
21 февр 2013 в 23:56

И парковка должна быть не такая как в Севере, или ДС Сибири

Евген
22 февр 2013 в 08:26

Смотри на фото и понимаю, что с парковка на всех посетителей опять в пролете

porcupine
22 февр 2013 в 08:38

Если реализация не подкачает, но "нормалек".

A1
22 февр 2013 в 08:43

Поддерживаю проект всеми конечностями! Пусть снесут наконец это уродливое недостроенное здание на Немировича, которое в советское время и задумывалось, как дворец спорта!

Интересно...
22 февр 2013 в 08:46

А из чего делаются такие цветные дорожки? Крошка какая-нибудь?

22 февр 2013 в 08:54

Только что в комментах про ЗАГС говорили что он база инопланетян, но вот этот "Дворец спорта" точно база инопланетян!

54 регион
22 февр 2013 в 09:13

А почему бы капитально не отремонтировать ЛДС Сибирь , мегаполис хоккейная столица , а стадион простите меня ни как не тянет на международный стандарт. Кто ходит на хоккей тот меня поймёт. Нам нужен новый ледовый дворец.!!

22 февр 2013 в 09:30

Если я правильно помню, то парковка там запроектирована на 2.5 тыс. машин. Откуда взялись 120 мест?????
И, если я правильно понимаю, то часть затрат на себя собиралась взять РЖД. Для своего Локо чтоб...

супермегаэксперт
22 февр 2013 в 10:44

"...Стильно, модно, молодежно!
Картинка будоражит воображение! Красная тротуарная плитка, красная трава газона... . В жизни будет что-попало, считаю. Потому-что откаты, воровство и экономию в отечественном строительстве ещё никто не отменял.

rfr rhfcbdj
22 февр 2013 в 12:02

как красиво
нигде такого не видел
такое здание будет привлекать туристов
придаст городу особый шарм
будет чем гордиться
и на что показывать пальцем

Левушка