Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Водители собрали на заправках 2,3 млн для новосибирских детдомов

21 февр 2013 в 12:29

Кто будет контролировать целевое использование средств?
Шимкиву следовало бы запросить отчёт об освоении средств и развесить инфо на своих заправках.

21 февр 2013 в 12:32

Почему Россия может позволить себе олимпиаду, но не может лечить больных и обеспечивать обездоленных?

21 февр 2013 в 12:34

интересно, на какие, все же, конкретные нужды детдомов хотели бы отправить деньги?

Вася
21 февр 2013 в 12:42

Здорово конечно, что детишкам денежкой помогли, но что-то гложат меня сомнения, что вся сумма пойдет по назначению. И вообще, неужели такой огромной организации, как ГАЗПРОМ нужен такой дешевый пиар? Я сам участвовал в акции, но мне кажется компания, занимающая первое место в мире по уровню прибыли во всем мире могла бы и сама денег перечислить... Но хоть за это спасибо.

Гю
21 февр 2013 в 12:42

я бы тоже в акции поучаствовала, да только чтобы 30 литров в бак влезло, нужно до красной лампочки ездить, да вот как-то не хочется, тем более зимой)

Serga
21 февр 2013 в 12:43

Про меня написали. :) Я три раза в неделю бак заливаю.

21 февр 2013 в 12:44

Ага, было дело, получал такой купон. Вот только шесть раз по 30 литров с тех пор залить категорически не успел.

21 февр 2013 в 12:48

Даже не слышал о такой акции, постоянно там заправляюсь!!!

Алекс
21 февр 2013 в 12:48

Благослови, Господи, детей и водителей... Жаль, не знал про акцию, обязательно принял бы в ней участие - постоянно заправляюсь на АЗС Газпромнефти. ПРОСЬБА к организаторам - сообщите в следующий раз НАКАНУНЕ, чтобы мы все знали.

21 февр 2013 в 12:50

Ну слава мужчине на верху! Дошли деньги. Признаюсь были сомнения в итогах акции. Граждане на доброе дело деньги пошли. Не жмитесь! Только к ручонкам паганеньким бы не прилипли.

21 февр 2013 в 12:51

позитивная новость, только теперь вопрос а дойдет ли до последней копейки к детям сиротам???

Odin
21 февр 2013 в 12:53

Пример взаимной социальной ответственности. ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

21 февр 2013 в 12:55

Эти люди и есть - Россия!!!

Водитель
21 февр 2013 в 12:58

Лично участвовал, чем и горжусь.

Читающая
21 февр 2013 в 13:00

Здорово, что такие акцие не просто пустые слова, а реальные, претворяющиеся в жизнь мероприятия.

Петька
21 февр 2013 в 13:00

Дело хорошее, спору нет, респект и уважуха. Вот бы еще пару рубчиков на бензин сбросить...

Ася
21 февр 2013 в 13:04

Было бы больше собрано,если бы эти купоны выдавали вовремя.Мне например дали его только в конце декабря,...а акция началась с начала декабря.конечно же я не успела заправиться до 14.01 шесть раз.Хотя заправляюсь еженедельно больше 30 л

21 февр 2013 в 13:05

Мир не без добрых людей!!!Молодцы, больше таких акций

ну да
21 февр 2013 в 13:09

считаю, что обеспечивать сирот - государственное дело, а не спонсоров из народа. Тем более,у нас в корне неправильно поставлено воспитание сирот - в итоге из детдомов они выходят, не знающие элементарных навыков, легко попадающиеся в лапы криминальных элементов. Детдома в нынешнем виде себя изжили. Должны быть учреждения семейного типа, где сироты не ждет милостей от спонсоров, а посильно участвую в ведении быта, как дети в семьях.

нипонял
21 февр 2013 в 13:10

заправляюсь на ГПН еженедельно 40-50литров за заправку, ни разу не давали никакого купона... заправки: за инструментальным заводом и возле сеятеля (академ) .
возле сеятеля самая тормозная заправка из всех что я посещал у ГПН,
каждый раз: стоиш в очереди, кассиры еле шевелятся, а потом еще сам бегаеш, при заправке полного бака, вынимать пистолет из бака, и возвращаешся за сдачей.
почему на других заправка ГПН не надо вынимать пистолет из бака чтобы кассир мог посчитать сумму, а на этой надо?
быстрее чем за 30мин, при очереди 1-2машина никогда здесь не заправлялся.

Общественник
21 февр 2013 в 13:14

Очень хорошая акция у нефтяников получилась. Вспоминаю, как мы собирали деньги на акцию для больных детей, сколько пришлось кабинетов обойти, сколько было отказов и равнодушия... В следующий сразу в Газпром.

Морковка
21 февр 2013 в 13:17

Водители, давайте скинемся на лечение детей, попавших в ДТП. Как идейка?

21 февр 2013 в 13:25

Мне никто ничего не предлагал писать. За то какую-то штуковину выдали, типа браслета гибкого.

Елена Прекрасная
21 февр 2013 в 13:30

Ребят, для справки - помимо этих денег еще 1150000 рублей получит Барнаульский детский дом №7. Это уже Алтайский край, а в заголовке речь о новосибирских дет.домах) Всего водителями НСО и Алтайского края было собрано 3,45 млн. рублей.

21 февр 2013 в 13:37

мда......тут Интерры и Форумы снега проводят на бюджетные деньги...а детям собирают на заправках..."не ту страну назвали Гондурасом"(с)

житель
21 февр 2013 в 13:38

Спасибо за такую акцию всем, кто принял в ней участие. Не перевелись на Руси добрые люди. Это олигархи покупают только дорогие замки и яхты, ни один не отправил партию компьюторов, партию лекарств или чего другого никуда. А простые парни помогли организовать такой сбор. Низкий поклон. Вы истинно РУССКИЕ люди!

Смартфон
21 февр 2013 в 13:39

Акция супер, надо продумать технологию, пропиарить и повторить весной.

Lenore
21 февр 2013 в 13:45

не единожды заправлялась более, чем на 30 литров на ГПН... никаких купонов не давали =/

немой
21 февр 2013 в 13:47

акция хорошая но не показательная, рамки размыты....
сертификат передали - отлично!
хочу отчет от детского дома - что купили на полученные деньги?

21 февр 2013 в 14:19

Минимум раз в недели, а то и чаще заправляюсь на ГПН более, чем на 30 литров, но никаких купонов не получал.

корелла
21 февр 2013 в 14:26

Каждую неделю заправлялась по 50 л. Ни разу никакого купона не получала. Что это за секретная акция была? Или заправка на улице Ватутина не участвовала?

Волк 1984
21 февр 2013 в 14:43

Газпром может спокойно без всяких скидок и лотерей обеспечить всех обездоленных детей!!!

123456
21 февр 2013 в 14:44

Акция достойная, огромное спасибо организаторам и водителям. Только объясните мне при чем здесь Василий Юрченко?

Бурр
21 февр 2013 в 14:55

Акция - класс! Только я не понял - при чем тут водители? Деньги в детдома из своей прибыли отправила Газпромнефть, а водителей всего лишь спросили - на что бы эти деньги детдомам истратить. Если бы они на своих заправках повесили ящички по сбору средств - тогда и водителям "спасибу" можно было бы отвесить. А так чистая благотворительность ГПН. За что им и благодарность.

Елена Боткис
21 февр 2013 в 15:04

Детдом? А чем ваши деньги им помогут? Дети там сыты одеты. Родителей и семью этим детям все равно не вернешь! А вот приучать к иждивенчеству не стоит...Что все им якобы должны.
Лучше с ними заниматься, давать им образование нужное, которое им в жизни пригодится, ориентировать на труд и самостоятельность! А подачки им я уверена, не нужны. они, правильно тут пишут, прилипнут куда не нужно..и все на этом

Сергей Николаевич
21 февр 2013 в 15:10

Непонято, почему столько негативных комментариев? Газпронефть отправил детишкам денег, причем - из своей прибыли. Чем плохо? Поддерживать такие акции и таких бизнесменов нужно. Спасибо им!

Белка
21 февр 2013 в 15:14

Если это и было сделано для пиара, то побольше бы такого пиара! Если в этом случае сиротам что-то от большого бизнеса перепадает - пусть пиарятся и рекламируются как можно больше. Для меня после таких акций и цены на бензин не кажутся уже такими заоблачными.

GEKnsk
21 февр 2013 в 16:09

сам учавствовал, можно и почаще такие акции проводить, там в акции было три детдома, один был на пр. Дзержинского (24?), а откуда кто знает что там деньги не нужны??? побольше бы таких акций и не только ГПН (главное информации об акциях побольше и подоступнее)

филка
21 февр 2013 в 16:49

у правительства не хватает денег на детдома?
у нас что? 90-е годы?
просто абсурд какой-то подобные акции
.
ваш-то собственный ребёнок с вами как часто ходит в музей, цирк, театр, на каток/стадион?

Ленин
21 февр 2013 в 17:49

Деньги - это конечно круто и важно.
Но и более важно, чтобы от этих денег ещё и польза была детям.
А то накупят компов, а дети их тока со стороны и будут наблюдать. Либо тупо в игры играть. А по итогу выйдут из детдома и не конкурентны - т.к. все остальные дети заточены родителями и репетиторами на будущее. А эти нулевые - ниче не умеют на компе (это если конретику по компам брать). Относительно прочих вещей - та же ситуация. Вот и выходит, что просто деньги в детдом кинуть - ничего не решает.

ольга
21 февр 2013 в 18:54

Вот вы все так "умно" рассуждаете, а сами-то хоть раз с этими детьми хоть одно занятие провели? Да в детдом этот сходите, особенно те, кто утверждает, что там так все прекрасно. А рассуждать дома на диване все горазды.

Простачок
21 февр 2013 в 23:15

Те, кому не давали купонов - вы поняли теперь как отмыты бабки за ваш же счет?
вспомнился анекдот о том, что детскому дому были пожертвованы отравленные купюры и ни один ребенок к счастью не пострадал.
хотелось бы верить, что дети хоть что то получат)))

Ольга
23 февр 2013 в 00:33

Кстати, насколько мне известно будут не компы покупать, а планируют потратить на покупку детского школьного микроавтобуса на базе автомобиля ГАЗ и частичную замену старых деревянных окон на пластиковые.