Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Концлагерь для мужчин
Концлагерь для мужчин

21 февр 2013 в 01:49

"мужчины чаще, чем женщины, стремятся уехать из Новосибирска в Москву или за границу"
Не понимаю зачем уезжать за границу ? Что там нет экономических проблем ? Европа погрязла в кризисах, америка вообще страна-банкрот с туманным будущим, куда ехать то ? В Китай или в Тай на удаленную работу ? У меня никогда и мысли такой не было ! Здесь родился здесь и помирать буду.
А если рассуждать с финансовой точки зрения то и тут можно нормально зарабатывать. Сколько там в США средняя зарплата после вычета всех налогов 3-4 тыс $ ? И что разве это много ? Такие деньги, и даже больше, можно и в Новосибирске легко зарабатывать имея образование, желание и голову на плечах. Как говорится "где родился там и пригодился".

Есть мнение
21 февр 2013 в 02:54

В возрасте когда Ж воспринимаются М имено как Ж последних существенно меньше. Отсюда - 20% женщин в возрасте до 30 лет и 80% приходящихся на них мужчин в возрасте от 14 до 50 лет (очень реже больше). Женщины в возрасте после 30 (за небольшим исключением , а после 40 - за крайне небольшим) остаются за бортом. Но не хотят их мужчины, хоть тресни.

21 февр 2013 в 07:52

А это — серьезная проблема: она делает жизнь многих женщин некомфортной, сдерживает и так низкую рождаемость.
Я чегой то не понял, если до 30 лет мужиков больше чем теток, то это получается что от дефицита внимания и низкой рождаемости по настоящему страдают те, кому за сорок? А после 60 так у дам вообще шансов завести семью и родить - нет?
я то всегда думал, что рожают до 30..... да и семью заводят тоже

21 февр 2013 в 08:11

Узаконить двоежонство-тогда женьщин станет нехватать появится их дефицит, а мущина в окружении женьщин естественным образом больше станет выполнять мужские функции добыдчика а не то что вы подумали.

21 февр 2013 в 08:14

Т как женьщина будет привелегией то будут они не у всех алкашам как написано в статье не достанется, меньше будет разводов

Максим
21 февр 2013 в 08:31

Я вот непьющий из принципа. Мне уже скоро 27, а жениться все не могу - думал, что девушек смущает моя зарплата в 25 тысяч. Видимо нет, недавно выяснилось, что я страдаю расстройством личности, которое почти не поддается лечению (к счастью, я не агрессивен, опасности не представляю, разве что могу строить грандиозные планы и много обещать, когда начинается кризис заболевания). И вот что мне теперь делать?
Что думаете, уважаемые девушки? Это хуже пьянства или лучше? И согласились ли вы иметь такого мужа?

21 февр 2013 в 08:36

Мы, значит, мужчины, все такие семейные, вахтовым методом работаем, крепостных девок раскрепостили, переносим голд и эпидемии - а нас еще в алкоголизме и бесплодии кое-кто обвиняют! Уйдем к якутянкам илим тувинянкам, ей богу уйдем.
Ну, за нас, мужики!

21 февр 2013 в 08:39

"По статистике, сейчас около 90 % разводов происходят по инициативе женщины"

Предположим, что милые женщины разводятся с сущими негодяями.
Не забываем, что нынче разводов на Руси - 70% от всех заключенных браков.
Следовательно, подавляющее большинство мужчин, по женской логике - вовсе не няшки.
Но вот что странно: зная об этом вся эта масса (почти вся) стремиться снова замуж. И большинство еще и выходят. За этих самых не няшек.
И живут (как говорят) замечательно. Не то, что со старым мужем, который, как известно, объелся груш. ))
Эта загадка не то что не дает мне спокойно спать, но все-таки озадачивает.
Ответ могу дать один: женщины меняют шило на мыло, но осознав это (я все-таки подозреваю, что дамы - существа разумные), просто снижают свою планку.
Вот.

21 февр 2013 в 08:40

сейчас около 90 % разводов происходят по инициативе женщины
а потом эти женщины, как правило с детьми, ищут прынца. а если находят, то новый прынц, в большинстве случаев, оказывается хуже муже, с которым развелась

Алексей
21 февр 2013 в 08:50

На мой взгляд ситуация не удивительна. В сельской местности у мужика по природе простора больше, Там физических усилий для жизни требуется больше. И так, между прочим, условий для феминизма там ооччень меньше...

21 февр 2013 в 08:56

То у них целый шкаф вещей и всё одеть нечего, то мужчин всего на сотню меньше и опять мало. :) Сколько статей на She не выходит, а аппетит у русских женщин все меньше не становится.

Андрю
21 февр 2013 в 09:05

Я парень и не хочу семью. Хочу наслаждаться жизнью с разными девушками!

Любимой быть хочу
21 февр 2013 в 09:13

мне вот тоже уже 26 лет, недавно рассталась с парнем, с которым прожила 5 лет.
Начать новые отношения не могу, просто разучилась знакомиться...
А так хочется и любимого человека рядом, и малыша тоже уже очень очень хочется.
Видимо надо ехать в деревню, там попроще может будет)

21 февр 2013 в 09:31

"Поэтому у нас до сих пор существует проблема дефицита мужчин."

Да нет у нас никакого дефицита мужчин! Есть дефицит женщин до 30 - самой востребованой и нужной категории женщин. И есть еще избыток бабушек и недостаток дедушек. Но дедушки это дедушки, а не мужчины активного возраста, когда интересны межполовые отношения. Поэтому не надо передергивать статистику и подменять понятия. Мужчины это мужчины, а не дети и не старики!

21 февр 2013 в 09:32

"По статистике, сейчас около 90 % разводов происходят по инициативе женщины"

Это статистика весьма неоднозначна. Например, от жены ушёл я, штамп в паспорте меня не волновал, но в загс заявление подавала она. В статистике это будет развод по инициативе женщины. Так что фигня вся эта ститистика.

21 февр 2013 в 09:36

"Первыми жертвами голода, эпидемий, социальных потрясений всегда становятся мужчины. Женщины биологически устойчивее, — поясняет господин Исупов"

А может женщин просто на войну не призывают воевать? И может женщин не принимают на работу связанную с большим риском смерти - шахтеры, например. Пока мужик в шахте горбатится, теряя здоровье, или просто умирает, в это время его жена в столовой шахты чеки на кассе пробивает - в тепле и комфорте. Так конечно можно дольше прожить.

Дамочки снизили бы свои запросы, глядишь и повыходили бы замуж. А то имеет за плечами более 50 половых партнеров, не идеальную фигуру, дружбу с алкоголем по выходным - и требует принца на мерседесе с квартирой.

Зачем брак?
21 февр 2013 в 09:50

Ну, если 90% разводов по инициативе женщин, то надо полагать, женщины не нашли в браке того, за чем туда шли. А именно: любви и денег - это статистика. Детей рожать нынче не рвутся. Работать не хотят - бОльшая половина женского пола - факт. Зачем вступать в брак?? Вот зачем, если не преследовать материальную сторону? Для удовлетворения личностных моральных и нравственных ценностей?? А может, для родителей - это особенно актуально для незамужних девушек от 27 лет.

Вася обычный работяга
21 февр 2013 в 09:52

"По статистике, сейчас около 90 % разводов происходят по инициативе женщины"

Ещё бы, им сейчас квартиру подавай в центре, машину, деньги и как можно больше-больше, если мне в одного прожить хватает и 20 тысяч на месяц, то с девушкой и 50 становится мало. У меня у друзей уже 3 знакомых семьи распались по вине жён, мужья их обеспечивали, но им показалось этого мало и они ушли искать более богатеньких, при этом говорили об этом в открытую.

Коля
21 февр 2013 в 09:54

Просто мужчины стали очень грамотными и разборчивыми.

21 февр 2013 в 09:59

Большой плюс, если нет постоянной девушки, в том, что у тебя будет МНОГО девушек.
Тебя никто не будет ловить, контролировать, "привязывать к юбке", вызванивать - "где ты есть?"

И не стоит заморачиваться на отсутствии личной жизни - смысл жениться, если по инициативе 90% - они разводятся. Надо просто отпустить ситуацию - дышать полной грудью, заниматься любимым делом.... не ныть)))

Кристина
21 февр 2013 в 10:13

Вот они мужики, сразу накинулись только сказали - фас. А что сами та многие из вас представляют? У многих ни денег, ни квартир, о сексе по 5 минут и 13 см радости, а бывает и ещё меньше вообще вспоминать не хочется... Про фигуры многие пишут, а у самих та, каждый первый - апполон же ога-ога! Пивной животик, ноль мышц, что случись первые убегут
защищай потом себя сама. Но ведь мужики этого не замечают, во всем как обычно виноваты женщины и только, эх, обидно...

990
21 февр 2013 в 10:18

Когда барышни узнают,что я езжу на метро,иногда на автобусе в спальные районы,то у них желание со мной знакомиться отпадает.Но зато,когда видят мою квартиру в самом центре почти,и в частности вид из окна на весь прекрасный город недоумевают,почему это я езжу на общественном транспорте,и как в 26 лет можно купить квартиру без кредитов?Машину продал,чтобы сделать ремонт в другой квартире.Мне пешком сейчас гораздо лучше живется.
Когда-же у нас перестанут судить достаток человека по его машине.Автокредит сейчас любому безработному доступен,но только почему-то некоторые это до сих пор не понимают.

Мачо
21 февр 2013 в 10:21

Мужчин больше там, где больше пивнушек! У моего дома их пять!))) Ура!

444
21 февр 2013 в 10:33

Фраза "По статистике, сейчас около 90 % разводов происходят по инициативе женщины" меня удивила, начала вспоминать разведенных знакомых и что получается, из трех разводов во всех случаях инициатором была женщина. Мужчин все устраивало, в 2х случаях они сидели по большому счету на шее у жен, а в третьем случаи из-за проблемы в интимном плане у мужчины. Печально конечно все это, но по-большому счету женщина хочет семью и мужа, а на развод подает из-за несостоятельности мужа, возвращает маме назад тридцатилетнего - сороколетнего сыночка.

21 февр 2013 в 10:35

По поводу разводов по инициативе женщин хочу присоединить свой голос к Максу, см выше. Женщины инициируют ОФОРМЛЕНИЕ развода, фактически уже осуществлённого мужчиной - в большинстве этих 90 процентов

Елена21
21 февр 2013 в 10:37

Женщины, не обращайте внимания: это стереотип, что женщина после 30 - старушка. Мне 33 и отбоя от мужчин нет, возраст не скрываю. Могу на свидания ходить хоть каждый день с разными мужчинами, знакомятся многие, возраст разный, кстати чаще парни лет 20, только вот не могу встретить близкого по духу человека. А чем так лучше быть одной. Сознательно сделала такой выбор - скоро 3 года, как я одна. Иногда те, кто узнаёт удивляются как ты так можешь? Что бы тут не говорили про "снизить" требования ради выйти замуж... не по мне это. Хотя и требований нет как таковых - чтобы человек хороший был, без цинизма, с общими интересами, чтобы поговорить было интересно ... а это редкость нынче, судя по комментариям (особенно о цинизме). Зря вы, мужчины, считаете, что для счастья женщине 100% нужен мужчина, иногда одиночество выглядит предпочтительнее, тем более есть столько интересных занятий на свете, кроме как тратить нервы на чужого человека.

Loculus
21 февр 2013 в 10:50

Я тоже несколько лет искала мужчину своей мечты, переживала, что дескать, повывелся мужик русский. А потом в один прекрасный день поняла, что тот, кого ищу, уже года три как рядом, мы с ним и общались ежедневно, гулять часто ходили, в парк, на лыжах там или велосипедах, в гости друг к другу ходили. К счастью, оказалось, что у нас все взаимно. Недавно вот дочь родилась. Так что может, девочки и мальчики, присмотритесь к тем, кто рядом. А не к бедам питтам. Идеал, он может вовсе под носом у вас быть.

21 февр 2013 в 10:57

В деревне в одного тяжело жить, вот поэтому там и больше семейных людей.

Coccc
21 февр 2013 в 11:01

Как-то мужчины неправильно понимают, почему женщины стали чаще подавать на развод .
1. Стали больше зарабатывать, т.е.меньше зависеть от мужа.
2. Зачем терпеть алкоголика, бабника, лентяя, изверга дома? Раньше дамы все терпели. Теперь незачем!!!! Так как см. П.1 и плюс менталитет другой стал.
ЗЫ. Замужем много лет. Муж хороший. Зарабатываю:-)

Ы!
21 февр 2013 в 11:10

Очень большая проблема в ухоженности населения. На 10 девушек 1, которая следит за собой, за ней гоняется десяток мужчин, которые в свою очередь тоже не ухожены.
Когда у нас начнут следить за собой люди - все будет хорошо.

Лёха
21 февр 2013 в 11:18

Вот опять же кристина пишет,,У многих ни денег, ни квартир, о сексе по 5 минут и 13 см радости, а бывает и ещё меньше вообще вспоминать не хочется,, т,е по сути на первом месте деньги,на втором квартира,а потом уже все остальное,сам женился полтора года назад,теперь не понимаю зачем,постоянный контроль,и все разговоры о деньгах,больше ничего не интересует,да и секс так себе считай только по выходным,а в будни то устала,то голова болит,как пристарелые какие то...причем нам по 25,и лидером постоянно быть хочет,только тупит частенько в принимаемых решениях,а когда тупит опять же я виноват...и по поводу денег: раньше с зарплатой в 20-25 тыс.по четыре раза за год отдыхать с друзьями ездил,(алтай,шерегеш и т.д)а сейчас зп больше,а всё денег не хватает,на одну косметику денег уходит караул,а я себе литье на машину купить не могу....

Антон
21 февр 2013 в 11:39

Где найти хорошую жену? Да хотя бы хорошую девушку, в последнее время я в них начинаю разочаровываться...

111222
21 февр 2013 в 11:45

Все-таки, мне кажется, что большинство комментаторов имею некую душевную травму или неудачный опыт в отношениях - обвиняют друг-друга

21 февр 2013 в 11:48

Я б женился второй раз, но не могу найти девушку сипотишную и чтоб готовила вкусней и лучше меня.

21 февр 2013 в 12:06

как то мерзко на душе после вопросов дамских "какая у тебя машина?" "какая у тебя квартира?" "сколько зарабатываеш?" скоро наверно и налоговую декларацию нужно будет предоставлять...

21 февр 2013 в 12:09

MMM77 гость
21 фев 2013 09:08
trexa@ngs.ru,
При чем двоеженство и нехватка женщин? Жениться - брать ответственность. Жениться 2 раза - двойная ответственность и нагрузка. Вы думаете этого хотят наши мужчины? )))
- Одни и те же фразы на протяжении многих лет,без каких либо надежд на решение проблемы ....
А может , для начала,мужчин надо снабдить правами ????)))))))))))))))))))
Я вот себе даже не представляю,какая может быть ответственность,при отсутствии прав ??? )))))))))))))))))))))))))

герой времени
21 февр 2013 в 12:10

я вот понять не могу. в жизни что, главное размножиться? разве люди не могут жить по отдельности? все ведь выходят замуж\женятся просто потому что так удобно. больше незачем. разве ещё для разнообразия, от скуки вообщем.

lakritsa
21 февр 2013 в 12:23

Девоньки,поумерьте свои запросы!!!И будет Вам счастье!!!Сейчас каждая вторая-принцесса!!!А за душой - ничего,только шмотки,косметика да потребительское отношение к мужикам. У нас в кругу друзей- одни холостяки,парни до 30 лет, на вопрос почему нет подруг, отвечают, что Нет девчонок нормальных, чуть ли не первым делом спрашивают,а есть ли квартира, машина, какая зарплата и т.д. И еще,вывод сделанный не так давно мною, заводить серьезные отношения лучше в своем кругу,т.е. когда учишься в универе, потом сложнее.

light
21 февр 2013 в 12:40

а на одну меня приходятся 2 мужчины постоянных и несколько не очень серьезных,так что у некоторых девушек в принципе нет шансов)))

семь раз женился
21 февр 2013 в 12:56

Мужики всегда помните, что девушка до свадьбы и после - два разных человека!

Счастливчик
21 февр 2013 в 13:07

А у меня вот такой вопрос к умудренным опытом комментаторам, пожившим в браке, уже полгода ломаю голову над ним- в настоящее время нахожусь на грани брака, 30 лет мне, в.о., по материальным благам имею всё, живем совместно с девушкой, вроде и все нормально, с совместным бытом и финансами вопросы налажены, но постоянно меня пилит по всяким мелочам (курю не там, за компом много времени провожу, пиво по вечерам не устраивает, да и много чего еще, ущемляя мои мужские права), постоянно пытается навязать свое мнение , считая что мое неверное и вообще я глуп в семейных делах и не знаю как жить, вот что может ждать меня дальше, если женюсь?

Аркадий Ф.
21 февр 2013 в 13:14

А у меня нет запросов. Мне просто НАФИГ НИКТО НЕ НУЖЕН. Мне 37, живу один, зарабатываю 300 тонн в месяц. Женат не был и не буду. Что я идиот что-ли? Встречаюсь для секса с разведёнками с детьми, сейчас их у меня две: 30 и 39 лет. Дают с энтузиазмом, не ноют, в отличии от обычных баб, типа, давай жить вместе, давай ребёнка и прочее. Бесит это нытьё страшно. Живёшь для себя, делаешь, что хочешь, никакого контроля, наездов, скандалов, полная свобода и благоденствие. Вот, 9 марта в Доминикану поеду. Знаете, а на старость мне плевать. Жить надо сейчас, а когда станешь старым полутрупом, как разница, есть у тебя кто или нет. Тогда всем хреново будет, без исключений. И потом, я не хочу, чтобы какая-то баба, которая сегодня есть, а завтра нет, имела законное право на 50% всего, что я зарабатываю. Я только об этом подумаю, как сразу в бешенство прихожу. Баб надо держать на расстоянии и вообще иметь с ними дело с огромной осторожностью, как дрессировщик со львами. Иначе, последствия будут очень нехорошими.

21 февр 2013 в 13:21

Знаете какой вывод сделала я и из комментариев (не только сегодняшних), и личного опыта - самые крепкие и долгие это примерно равные браки, конечно, из всего есть исключения, но я вижу именно такую ситуацию. Это люди примерно одинакового ума и склада характера, схожих привычек и взглядов на жизнь, примерно с одинаковым стартовым капиталом или как у нас принято называть "приданного". То есть более надежный путь, чтобы найти свою вторую половинку, адекватно оценивать себя и тот "идеал", который сложился в уме.

живу тут с одной
21 февр 2013 в 13:49

какая масса просто несчастных людей. Эгоизм, цинизм и т.п. Любовь противостоит потребительскому отношению к жизни, она нацелена на то,чтобы давать (во всех смыслах). И тогда будешь сторицей получать взамен. Но в наш век чистогана и барыша, в нашем барыжном городе у многих как в мультике про поиски немо бакланы или чайки кричали: "дай! дай! дай!"

Люблю
21 февр 2013 в 14:00

Хочется сказать - каждому своё и всему своё время! В 19 вышла замуж, в 20 родила сына, в первом браке прожила 20 лет.... Пил, иногда и побивал, терпела, как говорят ради сына, бизнесом занялась, подняла свою фирму, а он все больше пил..... В 39 встретила парня на 15 лет моложе, даже и не замечала его возраст, заботливый, рассудительный .. мудрый какой-то жизненной мудростью. Влюбилась, как девчонка, ушла от первого мужа ровесника и алкоголика! Живем вместе уже 7 лет и счастливы оба, даже не думаю, что он меня бросить сможет ради малолетки смазливой, да в 41 родила дочь. Живите полной жизнью и не заморачивайтесь процентным соотношением полов. Сейчас мне 46, ему 31.

21 февр 2013 в 14:24

Я в шоке, как вам всем трудно живется. Вышла замуж по любви, муж без квартиры был, машины, денег и т.п., на последние купил свадебные туфли, свадьбу за мой счет справили, жили с моей мамой, специально классную работу оставила, чтоб не чувствовал себя плохо, чтоб самой не злиться на него из за финансового недостатка (сама то тоже мало зарабатываю), помогла отучиться, в свое время помогла с карьерой, а дальше он сам попер. Все прошло. Сейчас живу и наслаждаюсь жизнью -- многолетний брак, двое детей, две машины, две квартиры, приобретенные совместно тяжким трудом без всяких ипотек, пусть не самые дорогие, но свои, муж -- самый лучший на свете, работа-дом-дети-друзья. О внешности друг друга даже думать времени нет, нам всегда есть чем другим заняться. И у друзей наших также. Другое дело -- мой отец, в 60 лет все в поиске, все смотрит на фигуры, возраст, работы, и все ноет, что нет семьи и счастья,и завидует моей матери, вышедшей замуж после 30 с двумя детьми и живущей в браке до сих пор. Завидую людям, сумевшим, несмотря ни на какие трудности, сохранить отношения до старости, любовь и уважение друг к другу, и учусь у них тому же.

Александр
21 февр 2013 в 14:33

Обобщая все можно сделать вывод,что все сводиться к деньгам)

аля
21 февр 2013 в 14:56

Ничего удивительного, что 90% разводов по инициативе женщины. Сейчас все происходит по инициативе женщин. Браки заключаются, дети рождаются, квартиры покупаются. А что остается, если мужчины на себя инициативу брать не хотят

21 февр 2013 в 15:05

Рада очень,что вышла замуж за своего Мужчину!! Почитаешь все комментарии и такое ощущение, что все после разводов, неудовлетворенные и озлобленные на весь противоположный пол.. А может, все проблемы прежде всего в своей голове? Нечего обвинять вторых половин, меняйтесь сами! И не забывайте признаваться в любви своим половинкам, ведь они лучшие!!

21 февр 2013 в 15:06

Это всё статистика и она близка к реальности т.к мужчины гробят себя запрещенными препаратами на протяжении и так не продолжительной жизни, а как всем известно статистика в рождаемости в пользу мужчин так как Мы войны и охотники а женщины рожают и за ними семейный очаг. Так что делайте выводы любители оторваться от земли.!!!!