Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Родственники Якова Ханина объявили награду за информацию о похищении

простотак
19 февр 2013 в 11:17

Наверняка были угрозы. Только милиция начинает заниматься делом , когда убили уже или похитили. Мы с мужем тоже бизнесом занимаемся, на нас пару лет назал нападали , через пол года мы узнали кто и записали на диктофон признание одного из соучастников. Пришли в полицию. Ахаха никто даже дело возбуждать не стал,и диктофонную запись с признанием никто слушать не стал. Сказали, как убьют кого приходите, а такой ерундой мы заниматься не будем.

19 февр 2013 в 11:11

ЭЙ ПОЛИЦИЯ, почему допускаете рост преступности, людей на улицах грабят, убивают, насилуют. Пора очнуться от спячки. Вчера в меня врезался в усмерть пьяный сержант ППС, он ничего не соображал, а если на его пути оказались-бы дети. Надеюсь, что данный полицейский с треском вылетит из органов, а на его место прийдет настоящий профессионал.

18 февр 2013 в 20:04

Блин, 90-е возвращаются. Автопродавцов мочат, людей похищают. Жутковато жить становится в Столице Сибири.

18 февр 2013 в 22:40

У людей несчастье случилось, печально читать некоторые комментарии.
Задайтесь вопросом: как вы себя на месте родственников поступили, имея финансовые возможности?

19 февр 2013 в 08:28

Еще одно доказательство,что наши правоохранительные органы Неработают.......

18 февр 2013 в 22:26

Общался с другом - он знал погибшего лично. С его слов был очень скромный дядька и в месте с тем очень богатый, меценат, жил по Торе... Но ведь мог же хоть одного телохранителя держать при себе...

Очень запутанное дело

18 февр 2013 в 19:29

Бандиты сами сдадут. Все-равно кто-нибудь прийдет, может и не один (десяток).

маруся
18 февр 2013 в 21:49

За озвученную сумму запросто убьют или ограбят
Даже разбираться не будут-есть она или нет

Прохожий
18 февр 2013 в 18:01

а потом вопрос от налоговой -откель 3.5 мильёна?
вознаграждение типо..
ааа, так значь инфу от следствия скрывал.. вот ты и попал.

18 февр 2013 в 20:26

А сам погибший каким бизнесом занимался?

злой
19 февр 2013 в 14:45

А Вы не допускаете мысли, что может это спор хозяйствующих субъектов.Может он кого нибудь кинул по крупному или того хуже - заказал.Вот и отомстили.Слишком уж показательное убийство, ведь