Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В новосибирских колониях стартовал конкурс песни «Калина красная»
В новосибирских колониях стартовал конкурс песни «Калина красная»

18 февр 2013 в 18:49

Ну пипец.......такое ощущение, что за решеткой лучше жить. Все пишут,все показывают.......как все прекрасно. Народ - все за решетку...............аж противно. Так может пора фильтровать про такие новости.Дети растут и видят как там все в "масле". Я против таких новостей из-за "решетки".

ЛИЛУ
18 февр 2013 в 20:31

Да уж их там бесплатно кормят, а мы за наших детей в садике платим (((

18 февр 2013 в 20:02

Специфические люди "оттуда" выходят.
Проводи хоть "Калина красная", хоть "Голосящий смотрящий", не задумана наша система на исправление и адаптацию таких запутавшихся.
Люди там много терпят и, выходя на волю себе места не находят.
Знаю только одного, кто "как у всех" смог жизнь наладить

18 февр 2013 в 18:47

работать им надо, а не конкурсы устраивать!

интересна, а они на этом конкурсе поют владимирский централ-ветер северный, ну или мой номер 245 на телогреечке печать? Или на этом конкурсе под запретом блатная лирика?

Basil Alibabaevich
18 февр 2013 в 20:22

Миша, все будет хорошо! Ты огромный молодец! Миша, так держать!

18 февр 2013 в 21:39

Пусть поют. Вообще-то задача тюрьмы - ресоциализация, а не превращение их в животных. Такие вот конкурсы возвращают в осужденных человеческое. Понятно, что вернутся в человеческий облик далеко не все - но кому-то, может, и поможет.

266
18 февр 2013 в 23:20

И кому нужны конкурсы такие?

18 февр 2013 в 23:55

песни душевные у них - пусть поют

19 февр 2013 в 12:01

ну что за люди, что не за проволокой так все певцы и певички, что больше талантов нет ни чего не можите, да???И кому нужны эти зековские песни??????Потом выходят и пропагандируют тюрягу, мол это круто - вот послушайте песни они все расскажут. Так и кажеться что там у них прям рай,

18 февр 2013 в 19:43

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а онлайн эти песни можно как-то послушать (а также прочитать тексты песен)?
Кроме того про некоторые из причин попадания в те места (и вообще- о злободневном и о греховной жизни) наиболее умело поет "Сектор газа" (удачными там является лишь немногие песни).