Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В полицию обратились 26 обманутых покупателей iPhone

ella
18 февр 2013 в 19:17

Что вы развели? Людям все приходило раньше, просто дело случая. "Не в то время, ни в том месте"

Marya_ya
18 февр 2013 в 19:33

А не надо покупать айфоны с рук. Неужели до смерти охота купить именно его? В чем прикол? У меня кстати айфон)) Но я на момент покупки могла его себе позволить, а если бы не могла, купила бы что-то попроще. Покупать телефон на последние - бред. никого не удивишь им. Купите лучше Motorola Profile))

Никифор
18 февр 2013 в 19:35

В течении нескольких месяцев они благополучно возвращали айфоны
не выдача товара произошла только сейчас.
Есть над чем подумать, ок?

Doro
18 февр 2013 в 19:45

Да что вы все кричите - так им и надо? Да, хотели люди по дешевке купить модную штучку, чтобы потом хвастаться... Да, сам считаю что I-Phone - пропиаренная не дешевка, нет, но денег таких не стоит... Но дело-то не в этом! Людей обманули, и полиция должна найти и наказать мошенника. Для того она и существует (полиция эта). Так ведь они с порога говорят - ну дааа, факт налицо, но найти нельзя, документы фальшивые - да вы хотя-бы проверьте, какие там документы, поищите преступника, вам за это деньги платят, а не за то, что вы на работе в косынку играете...

lala
18 февр 2013 в 19:59

Те кто пишут, якобы какие люди дураки, что повелись на это, вероятнее всего либо завидуют тем, кто хочет купить себе айфон, либо не умеют читать и совсем не знают всей сути. Хотя более чем уверена, что все эти люди есть в вк и в курсе всех нюансов. Раньше эта, назовем так, "организация" работала прекрасно, не было ни каких задержек и никто никого не кидал, многие мои знакомые и друзья заказывали у них технику и она приходила В СРОКИ и в прекрасном состоянии. А этот случай, как уже было сказано выше, не в то время, ни в том месте. Просто раздражал тот факт, как они общались с покупателями, не выходили на связь, никогда не звонили, и все время откладывали все на 3 дня, говоря " в тот день это придет 100% процентов" Если бы заранее людей оповестили, а не водили за нос, то было бы все лучше, и как минимум, по-человечески. А теперь они вероятнее всего чего-то боятся. Они сами запустили все до ТАКИХ мер. Так что сначала разберитесь в сути проблемы, а потом уже говорите, у кого понты, кто дурак и кому хочется халявы!!!!

18 февр 2013 в 20:22

Даже если бы им что-то и дали, то вряд ли это были бы не подделки

Умный
18 февр 2013 в 20:43

А ничего,что айфоны были восстановленные? Собранные из запчастей. Сначала Айфон был белый,стал черным,упаковали его-и он ваш,как будто бы новый. Ну и цена соответствует качеству

Сергей Михалыч
18 февр 2013 в 20:54

Давно известная правда жизни - кроилово ведет к попадалову...

18 февр 2013 в 21:05

НГСники-молодцы! Замутили не только кнопочку "согласен/нравиться", но и "не согласен/ не нравиться"!!!!

огонь1983
18 февр 2013 в 21:34

а что все на айфонах помешались?

18 февр 2013 в 21:36

Ни что не обходится нам так дорого как наши понты...

ГлавныйПрыщГорода
18 февр 2013 в 21:38

Никогда не понимал людей, которые стараются купить товар дешевле. Чем дороже, тем престижнее.

18 февр 2013 в 21:43

Скупой платит дважды. Проще не имея на руках всей суммы купить в в кредит если очень хочется.

18 февр 2013 в 21:58

Почитатели айфонов - это такие люди, которые купят любую новинку Apple, даже если выйдет новая модель без экрана и без кнопок.... 8-)

костя
18 февр 2013 в 22:06

Я соковыжималку ангел скоро куплю хотя жаба давит... Ценник от 46 до 66. Но это вещь. Айфон, мерседес, бмв, лексус, модель писториуса и тд - самое лучшее всегда приятно

влад
18 февр 2013 в 22:07

Первое - уверен,что без начального компьютерного образования iPhone - дорогая никчемная игрушка...уж и не говорю про скорость нашего интернета! Ну и не тупите - Халява как правило в мышеловке!!

19 февр 2013 в 00:23

Сам занимаюсь телефонами и категорически всем не советую брать iPont. Их берут только для понтов, в основном берут в кредит, совсем не думая, что это стекло-аллюминиевое изделие гораздо примитивнее многих других моделей современных смартфонов. Люди ,которые тратят по 30-40 тысяч рублей за этот , с позволения сказать, телефон даже не думают о том, что если этот лейбл яблоко убрать с телефона и нарисовать какой-либо другой никому не известный, то с такими параметрами телефон будет стоить в несколько раз ниже. Основная цена - за лейбл и за возможность понтануться...Сам бы я никогда этот понотофон не купил...! А людям могу сказать, хоть это грубо будет сказано, так вам и надо! Захотели и рыбку съесть и сковородку не испачкать ,захотели понтануться и денег сыкономить...! Скупой платит дважды! Лучше придите вы в магазин, оформите даже в кредит это пресловутый яблочный телефон, зато вам и гарантия и сервис и все остальное...! А покупая "серые" телефоны рискуете просто получить некачественный товар или же не получить вообще, как в данной ситуации... У меня все!

айфон рулит!
19 февр 2013 в 00:57

Айфон-это правильный телефон;) Прошу не отвечать мне тем, кто его не имеет:)

AlexSmith
19 февр 2013 в 09:08

У меня вопрос ко всем, кто так вот считает: "среди тех кто имеет айфон 95% тех кто купили его для понта и не используют 90% процентов возможностей данного девайса."

А вы много вещей в своей жизни используете на 100%?
На какой машине ездите, неужели на оке?
Нет, на тойоте, ниссане, может даже мерседесе?
И что, используете на все 100? Ездите со скоростью 180-250 км/час? Нет? Что, вообще ни разу не ездили на гоночную трассу?
А машина всегда с полной загрузкой? Что, 90% времени ездите один?
Ну как же вы можете использовать машину не на 100%?!

А компьютер дома на 100% используете или только в интернете сидите, да кино смотрите?
Уверен, как минимум половина не использует компьютер для работы, а использует как "игрушку".

Ну а уж сколько людей используют свое рабочее время не на 100%, не работая. а сидя в интернете, я вообще промолчу.

AlexSmith
19 февр 2013 в 09:14

И еще.
Когда уже кончится зависть людская и желание сунуть нос в дела соседа.
Ну вам то какое дело какой у других телефон, какое у них постельное белье вас тоже волнует?

Лучше бы посочувствовали, в нашей стране деньги потерять может любой.

19 февр 2013 в 10:44

260 т.рублей это тоже не плохо ищи как гориться "Ветра в поле" !! Вот же люди )))

Вася
19 февр 2013 в 23:03

кто вам вообще сказал что 10000руб вносили? и всего 26 человек?
есть инфа 100% что люди кинули на 3 000 000 рублей минимум