Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Супружеская пара обвинила в наезде стоявший патрульный автомобиль

Зевс
18 февр 2013 в 13:14

Где видео ??? надо же посмотреть !!!

Online
18 февр 2013 в 13:00

А пока она кочевряжилась и лезла под авто, кому-то действительно была необходима мед.помощь. До какой степени упиться нужно было. Ну выпила - ползи домой, неет, нам приключения как воздух необходимы!! Тьфу...

Olga
18 февр 2013 в 12:55

Подобный цирк уже просто бесит, и НЕлюди себя так ведут потому что знают что им ничего не будет (15 сут не считается)

18 февр 2013 в 13:50

Стремно должно быть этой семейке!!!! Этож как надо упиться!!! Противно становится!

Крис
18 февр 2013 в 13:05

видео в студию!

18 февр 2013 в 15:06

Отрывок из книги Н.Носова «Незнайка на Луне»
-– А кто такие эти полицейские? -– спросила Селедочка.
-– Бандиты! -– с раздражением сказал Колосок. -– Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -– защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-– Тут у вас как-то чудно! -– сказал Винтик. -– Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие»!....

Гость
18 февр 2013 в 13:10

Ага, помню, не так давно была еще другая инсценировка в ДТП с участием полиции. Мужчина вылез из машины, сам себя ударил в грудь ножом 7 раз и умер. В протоколе так и записали.

18 февр 2013 в 13:21

Странно, а где привычные стенания о беспределе правоохранительных органов ?! Ведь каждому должно быть известно, что только они, сотрудники значится, могу что-то инсценировать, выгораживать и страшно пытать. не порядок.

Яблин
18 февр 2013 в 12:55

Что-то не вериться в инсценировку =)

alex
18 февр 2013 в 16:37

Что-то уже не верится представителям власти вообще. как простой человек, так помощи не дождется, да еще самого обвинят. а как представитель власти, так в лепешку расшибутся ради него. Депутата похитили - быстро нашли кто, и даже мыслей у них не было, что мог загулять от "тяжелой" жизни. Простого человека даже искать не будут.
Так что извините, ребята-полицаи, сами к себе негативное отношение создаете.

Doro
18 февр 2013 в 20:06

Без видео - полиции не поверю!

18 февр 2013 в 21:20

да и видео будет,подождите! сейчас его монтируют по спец заказу ГДДшников))) это из серии как бдительный музчина на станции метро в Москве заметил подозрительную женщину с ребенком проследил и СООБЩИЛ в полицию. отвести глаз от беспредела усарского