Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Макдоналдс» выбрал новые участки для строительства ресторанов

17 февр 2013 в 15:59

Я вот понять не могу - жратва важнее здоровья?! Может уже начнем строить больницы для людей нормальные?! Может уже начнем завозить нормальные лекарства в существующие больницы?! Че за хрень?!..... Пожрать и дома можно! Да и кафешек в городе полным полно! Мало налогов что ли платим?! Может все таки о людях подумаем?!.....

17 февр 2013 в 18:05

Была я там, гадость несусветная, хотя были голодные, уж лучше в ростикс, а честно говоря, в нашем большом городе нехватает классных ресторанов, с хорошей кухней, интерьером, очень жаль. А сколько их в Москве.

some_1979
17 февр 2013 в 23:45

Цель Макдональдса - захват до доминирующего уровня поставок еды основной массе населения.

Их тактика:
1. красивой этикеткой и низкими демпинговыми ценами они стараются стать первыми и доминирующими поставщиками;
2. открытие их "ресторанов" планируется в бедных, рабочих районах, вроде Затулинки и левого берега, они ориентируются на массы, а основная масса людей в РФ - бедняки и рабочие, которые экономят каждую копейку, малограмотны, слабо разборчивы в выборе еды, слабо заботятся о своем здоровье, очень хорошо поддаются на рекламу и как делает сосед - они подсядут 100%;
3. после того как они станут доминантами по поставкам населения еды, они начнут стратегию внедрения своих трансконтинентальных поставщиков ГМО и прочей химической еды, т.е. все фермеры и производства экологически чистой еды - попросту разорятся, так как они с ними не будут заключать контракт, а продать кому-то другому фермеры не смогут, так как более дорогую еду рабочие брать не будут;
4. Трансконтинентальные местные поставщики должны соответствовать требованиям таких как Макдональдс - например мясо должно быть не дороже 100 руб за кг, поэтому все поставщики будут вынуждены перейти на технологии вредные для людей по производству мяса бройлерного, ГМО и напичканного антибиотиками и пестецидами;

Все что я выше написал, Мак уже реализовал в штатах и результат вы видели, американцы больны.

Елена Боткис
18 февр 2013 в 09:02

А мы в семье давно уже перешли на здоровое питание. Даже в мыслях нет зайти и что-то пробовать в МАКе. Зачем себя травить? Смысла не вижу. Джае когда в Новосибирске бываю, лучше заехать в столовую, съесть горячего супа, свежей капусты, гораздо полезнее будет.

Баба Яга
18 февр 2013 в 09:59

ЭХ.. Вот в интернетах все такие за здоровый образ жизни и против макдональдсов, но стоит открыться ресторану быстрого питания - так там очереди стоят :-)

Rfkbytytw
18 февр 2013 в 10:14

А в Калининском районе чё не будет, а то далеко от дома не поеду разносолы эти макдональдосовские пробовать

Коля
18 февр 2013 в 12:40

Очень приветствую МАКи. В городе появится много мест, где можно стандартно и предсказуемо, безопасно пообедать.
А главное будет много мест, где можно помыть руки ДО и ПОСЛЕ еды!!!

18 февр 2013 в 14:12

старт на выселках, типа поближе к спальным районам, странный подход, чуть более чем.