Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мужчина выпал с девятого этажа и выжил

14 февр 2013 в 11:52

говорят что если пьяные падают из окна то выживают даже когда на землю падают, все потому что они во впремя палета расслаблены, и не ощущают факта падения, ну как мешок летит и падает. похоже случай тому подтверждение

Механик
14 февр 2013 в 11:56

Я в свои в 37 пашу, пашу, чтобы семью прокормить, создать уют и комфорт дома, что-то крупное запланировать опять же надо, а кто-то нифига не делает и еще где-то денег на наркотики берет..я удивляюсь просто..

пиранья
14 февр 2013 в 12:02

так он выпрыгнул этажем ниже? Естснно _ жив!

14 февр 2013 в 12:02

Предыдущая новость объясняет причину.

Vasso
14 февр 2013 в 12:06

что нас не убивает делает нас только сильней :-)

14 февр 2013 в 12:10

Снежку сегодня подвалило.

мужчина 1983 г. р.
14 февр 2013 в 12:15

повезло ему , что зима снежная окаалась , год назад бы шагнул из окна , разбился бы в лепёшку прошлой бесснежной зимой

14 февр 2013 в 12:18

что поделать...
Видимо, Вы и в 40, и в 50 будете пахать, чтобы что-то там для кого-то создать, а потом умереть. А кто-то решил миновать эти этапы. И в небо по трубе.

14 февр 2013 в 12:20

У нас в подьезде так девушка выпрыгнула. К несчастью насмерть! :(

14 февр 2013 в 12:28

Видимо не судьба ему пока на тот свет.

Бабай
14 февр 2013 в 12:32

В начале нулевых на МЖК на Новый год был коллективный сабантуй, закончился поздно , ночь очень морозная. пошли ночевать к товарищу там же на МЖК. Постелили на полу,но один кадр немного полежав промолвил-...нее я пошел домой...и, сиганул с 9 этаже.

Бабай
14 февр 2013 в 12:32

Мы вниз, а наш сокол сидит и говорит, что он сгрупировался,правда на следующий день обнаружил перелом большого пальца на ноге, но это так, пустяк.

14 февр 2013 в 12:47

При таких падениях бывают скрытые разрывы внутренних органов,ещё не время успокаиваться что с его здоровьем всё в порядке.

14 февр 2013 в 13:18

Как в анекдоте, встал отряхнулся и спросил "Чё, случилось??" Если серьезно то это печально ведь может же нормальной жизнью жить... , но если жив остался значит ещё один шанс всё исправить ( надеюсь что прыгун задумается и изменит свой путь)), всегда можно попробовать измениться пока жив....

Я_
14 февр 2013 в 13:24

Знакомый случай. Только это было лет 7-8 назад. Выпрыгнувший жив, про "совсем здоров"- сказать не могу.

14 февр 2013 в 15:17

В любом случае тело поглащает энергию свободного падения.. такчто совсем без травм вряд-ли..

14 февр 2013 в 15:50

чет не похоже было что он на наркотике был,вполне внятно звал на помощь и вызвать милицию просил,только вот не понятно от кого он ножом отмахивался.

14 февр 2013 в 16:37

Черти померещились?

Ystas
14 февр 2013 в 18:01

Не очень приятно, когда мимо твоего окна живые люди летают.

Elena
14 февр 2013 в 18:45

и упал он не с 9-го этажа а с 7-го,

AnGor
15 февр 2013 в 08:05

из моих знакомых. В детстве на стройке один чел. наспор прыгал с пятиэтажки в кучу то ли керамзита то ли земли для клумб (летом). А другой с пятого этажа от ментов убегал, убежал, зима опять же была снежная тогда.
Так что этажность большинства домов (5-9 этажей) видимо не представляет опасности для человека если он не ставит перед собой цель кончить своё тело.

15 февр 2013 в 16:07

умер этот мужчина,завтра похороны.....

rain63
16 февр 2013 в 16:08

Сегодня похоронили на клещихе.