Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации ГИБДД Новосибирской области набирает 50 молодых сотрудников

12 февр 2013 в 15:16

А куда резюме отправлять?

Наталья
12 февр 2013 в 15:21

Эт что получается, гайцы у нас все с высшим юридическим образованием что ли? Ни одного знакомого гайца не знаю даже с другим высшим образованием, максимум школа милиции.

12 февр 2013 в 15:31

Интересно, а если в армию не годен. есть шансы или сразу "от ворот поворот" Кто знает?

12 февр 2013 в 15:33

а что квартирками-то не балуют? вон грейдеристам и то предлагают, лишь бы работали. чем полиция хуже грейдеристов?

12 февр 2013 в 15:34

Забыли написать, что годные по состоянию здоровья, сдавшие нормативы по физ. подготовке и знанию ПДД.

12 февр 2013 в 15:36

забыли добавить-плюс ко всему обязательно отслужившие в армии.

W T F
12 февр 2013 в 15:47

Интересно у ДПСников тоже высчитывают из ЗП по 200 рублей на содержание клуба Динамо в КХЛ, как у сотрудников полиции? )))))

Чума
12 февр 2013 в 15:51

А что это у них выслуга льготная, даже в уголовке такого нет?

пешеход
12 февр 2013 в 16:03

Работа тяжелейшая! Целыми днями регулировщиком отработать на дороге среди автомобилей с ядовитыми парами. И для этого надо еще иметь юридическое образование. Что-то видно желающих нет, раз объявления о наборе пишут.

Бородач
12 февр 2013 в 16:04

у охранника из ЧОПов средняя где-то 13-14 тыров..притом сутки-двое.есть о чем поздно подумать

Евгений
12 февр 2013 в 16:11

Забыли еще написать физ. норматив))) думаю именно это и останавливает многих....например 3 км. норматив почти как у КМС!

яшка
12 февр 2013 в 16:33

бомбилы из толмачево встречающие честных граждан - для вас вакансии открыты. поработайте хоть чуток

12 февр 2013 в 16:36

На одного уволенного по собственному желанию убийцу приходится 50 новеньких "убийц в погонах?".

12 февр 2013 в 16:41

Набирайте регулировщиков!!! А не инспекторов ДПС. А то до банального, стоит пробка огроменная, которую спустить за 5 минут можно, ограничив проезд по светофору с другой стороны, а они стоят стригут деньги. У нас общая проблема пожалуй, все чиновники, органы, администрации, забывают основной постулат: Уважаемые, вы работаете на нас, а не мы на вас.

зрелый
12 февр 2013 в 16:48

Да уж как все хорошо на бумаге!!!!!!! А на самом деле , все остается по прежнему форму ДПС покупает за свои ,ремонт служебного автомобиля за свои,на смену выдают 10 литров бензина ,чтоб не замерзнуть зимой заправляються за свои , рабочия смена не нормирована если вычесть все затраты сумма будет смешная!!!!!!!! Льготы тоже только на бумаге ,в реальности изменений ни каких в лучшую сторону не произошло !!!!!!!

Тигр
12 февр 2013 в 16:48

Что за дискриминация? Почему требуются только мужчины. На мой взгляд женщина куда лучше бы смотрелась.

Ихбин
12 февр 2013 в 17:07

А, работать не пробывали?

Вася
12 февр 2013 в 17:07

На самом деле ЗП не такая уж у них и большая. Например: Они работают в неделю 5 смен по 12 часов, в месяце 4 недели, то есть работают они в месяц 240 часов, это делим на 37 000 и получаем, что ЗП за час выходит около 155 рублей. А вот если 155 рублей умножить на 160 часов в месяц,как работают почти все гражданские(40 часов в неделю и 4 недели в месяце), то выходит почти 25 000 рублей. А вот это не так уж и много.

Леона
12 февр 2013 в 17:43

В Китае сплошь и рядом девчонки регулируют движение. Одеты чуть ли не в белое,в белых перчатках. Девчонкам, судя по виду, лет 20-25. Постояла 15 минут и в будочку, там другая выскакивает. Конечно, тепло, не минус 20, но там другая проблема, загазованность и жара. Они стоят в намордниках, дышать нечем.

блонди на хонде
12 февр 2013 в 19:12

Злые люди стали,от зависти что ли....смотрите на обратную сторону этой медали:стоять в +30 летом...в -30 зимой..Дышать выхлопными газами,мокнуть под ливнем,снегопадом.....За такую работу больше,чем 35 надо получать!!!И вы учтите,что здесь не написано про поборы начальства на бумаги,ручки и адвокатов для взяточников...

986
12 февр 2013 в 22:54

Надо проворных брать, чтоб успевали за пять секунд перекинуться с водительского на пассажирское сиденье, если что.

13 февр 2013 в 16:14

Да кто туда пойдёт, в эту помойку???

17 июня 2013 в 16:51

Меня возьмите, я пойду! Только вот незадача - я девушка, а их в полицию не хотят брать(((