Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Самую дорогую вакансию января предложил производитель онлайн-игр

Анастасия
8 февр 2013 в 15:07

фуууууу никогда не ходите работать в плэйтокс, ужасная контора, выжмет из вас всю жизнь, уйдете оттуда зомби!
погуглите историю компании, как они выперли основателя и потом его засудить пытались!

1234
8 февр 2013 в 15:09

воистину век компьютеризации и купи-продай... Пойду книжку почитаю или в театр схожу, а то как-то грустно стало...

8 февр 2013 в 15:09

Наконец таки у нас начали платить за мозги, образование, долгий и упорный труд!!!

Владимир
8 февр 2013 в 15:10

Давно хочу в Playtox, но блин думаю не подойду. Хочется и страшно, вдруг не хватит знаний, а второго шанса не будет.

8 февр 2013 в 15:19

Да ну, идти директором на 150 - такая ответственность, и такие крохи ... вон справа студентам предлагают 150, в свободное от учебы время. Ну совсем уже работадатели избалованы стали.

лилу
8 февр 2013 в 15:20

Интересно, что входит в обязанности Chief Operation Officer/Quality Director (Главного операционного директора/Директора по качеству)? Какие требования к кандидатам?

k-nina@ngs.ru
8 февр 2013 в 15:26

Видимо я зря бросила играть в онлайн игры =)
так бы могла сидеть играть, писать отчеты о качетсве и получать достойную ЗП =))))))

Анна
8 февр 2013 в 16:00

Касперский Дурит так же как и другие. Предлагает заработную плату от 120 тысяч когда приходят на собеседование Дают решать задания. А уже позже выясняется что у них сроду нет таких больших заработных плат. Это политика компании. И зарплата у них стоит без учета налога на доходы (13%) Вот и считайте сами!!!! Заманивание.

8 февр 2013 в 16:03

интересно, а в белую какую покажут з/п????10 тыс????

8 февр 2013 в 16:12

Очень жаль, что нету вакансий Python или Erlang разработчиков.

Местный программист
8 февр 2013 в 16:21

Ну, Playtox та еще контора. Про суд между основателями тут писали уже... Прошлый CEO и года не проработал там.
Ну разве что деньги платят.

Копатыч
8 февр 2013 в 16:26

Будущее за специалистами! Инженеры, програмисты, да и вобще любые рабочие специальности будут востребованны, особенно люди знающие и умеющие. Легионы невостребованных юристов, психологов и прочих менеджеров кусайте локти и не дайте своим детям совершить ошибку.

Гостевой
8 февр 2013 в 16:38

Начальники управлений в нормальных компаниях у нас получают 100 и выше, а тут аж на директора и всего 150. Явно уровень ответственности, и затрат времени и сил, не соответствуют получаемым деньгам...

8 февр 2013 в 16:53

программист - программисту рознь..
мое субъективное мнение - уровень программиста можно определить по тому как он быстро разберется в чужом коде... ну и участие во всяких супер рейтингах...

Механизатор
8 февр 2013 в 16:54

Ну какая ж она самая дорогая? Вон ниже написано, "водители - 300 000 р". Да и студентов тоже не обижают, платять не хуже топ-менеджеров.

8 февр 2013 в 17:00

уже названия вакансий не способны по-русски написать

8 февр 2013 в 20:28

дааа, ну и зарплаты.... 150 - это уже много. обнищал свет. от 350 - это вот хорошо, а 150 - средне как-то, и печально

onliner
8 февр 2013 в 21:09

самая знаменитая игра из плэйтокс это мир теней а у меня там знакомый над ней работает но зарплата явно не 150тыс а на много меньше. Вывод, это пиар компании и не более...

соискатель
9 февр 2013 в 09:17

Когда искал работу, курил сайт постоянно. Впечатление, что сайт ни кто не прсматривает вообще, и безработных в городе просто нет! Вакансии (с неплохой зп) висят по 5-6 месяцев! Это так ищут? Неужели в миллионном городе нет достойного или нет у них в принципе такой вакансии?... Нормальную работу не найти на сайте, имхо... Только через "блат"

9 февр 2013 в 20:12

я бы к ним дворником пошел за 25000р.

11 февр 2013 в 14:34

Это всего лишь официальные данные , на самом деле всё гораздо круче!!!