Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Новосибирске ограблен ювелирный магазин: полиция просит опознать налетчиков
В Новосибирске ограблен ювелирный магазин: полиция просит опознать налетчиков

31 янв 2013 в 16:00

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ забыли написать?

Денежка
31 янв 2013 в 16:03

И зачем, спрашивается, нужны охранники в этих магазинах?...

Graf777
31 янв 2013 в 16:03

Точка, точка, запятая - мы на безопасности экономим. Опознайте пожалуйста, люди добрые...

Google Boom
31 янв 2013 в 16:04

Пацаны к успеху шли. Найдут через пару-тройку недель.

31 янв 2013 в 16:04

А на цветное ХД не накопили?

Гость
31 янв 2013 в 16:10

Ведь пистолет газовы,травматика или пневматика. скорее всего газовый с первым патроном холостам, что-бы при выстреле в потолок прозвучал как всамделешный.
охраник почему не среагировал - ведь можно было понять что за ствол. кнопка тревожки даже если и нажата была то время выбрано удачно - пробки.
видео - отдельная тема. Должна быть цветная камера на входе с хорошим разрешением что-бы лица можно было различать и регистратор правильно настроеный.

Офицерская дочка
31 янв 2013 в 16:11

ОУ! мы их точно опознали-запоминающаяся внешность!!у нас таких пол района!!!;)

гостья
31 янв 2013 в 16:11

На таких фотках их смогут опознать только очень хорошие знакомые, и вряд ли их кто-то "сдаст".

житель
31 янв 2013 в 16:12

А пистолеты игрушечные.

Вася
31 янв 2013 в 16:15

А почему охранник лег на пол?
Выстрелил бы, может и не ограбили бы.

1234
31 янв 2013 в 16:15

и кто-то этих горе-грабителей напугался?? Да у него судя по лицу у самого сердце в пятки ушло, когда пистолет держал.

Буржуин
31 янв 2013 в 16:26

На вид моложе 20...

iilane
31 янв 2013 в 16:28

Меня поражает, что в наш век развития компьютерных технологий многие продолжают использовать самые дешевые камеры на которых вообще ничего не видно.

31 янв 2013 в 16:32

Ну, зимой и по верхней одежде можно опознать. Вряд ли они каждый день пуховик меняли на новый.

вебасто
31 янв 2013 в 16:36

Одни сэкономили на камерах , а другие на масках )))

31 янв 2013 в 16:36

Охраннику в трудовую книжку будет сделана "поощрительная" запись? Он невооружённый, что-ли был?

31 янв 2013 в 16:43

парням следовало быть осторожнее.

Кеша
31 янв 2013 в 16:45

Хоть бы калготки на головы одели!

сторонник
31 янв 2013 в 16:47

Ну не видно же ничего, что муляж, что туфтовая камера, всё так для вида.... Разрешение у камеры должно быть, чтобы увеличил в 10 раз, а пикселы не должны расплываться... Как говорится, сэкономили, да не на том...

31 янв 2013 в 16:47

Найдут, говорите? А где та молодая девушка, которая банк ограбила намедни? Или забыли уже про неё?

Лапонька
31 янв 2013 в 16:49

четкие пацанчики...на втором фото походняк такой зачетный)))

31 янв 2013 в 16:50

Власти НЕТ и не будет порядка!!!! Были бы законы как в арабских странах: украл - руки нет, убил человека- смертная казнь!!!! Тогда и порядок был бы! А у нас всё наоборот. Украл-продолжай тоже самое, убил- свободен....

Игорь_
31 янв 2013 в 16:52

А пистолет окажется игрушечным. Был бы настоящий, пальнули бы хоть раз.

Анда
31 янв 2013 в 16:53

Один из них на меня похож, но не уверен, фото плохое.

Роман
31 янв 2013 в 16:55

Даже если б и узнал кто это, не сообщил бы.

Татьяна
31 янв 2013 в 16:57

Даже маски не сделали себе))) Молодняк - ума нет) Вот тогда больше было бы вероятности не найти..

Graf777
31 янв 2013 в 16:57

На одного первый ОЧЕНЬ похож. Оригинал Фото могу скинуть. Пишите "Мыло"

31 янв 2013 в 17:07

странно, кто-то камеры ругает мол не видно нечего, а у кого-то получилось разглядеть что это газовый пистолет:)

Сибиряк23
31 янв 2013 в 17:08

Да дело не в камере, была бы HD-камера, что толку то от этих камер? как искать, может они с другой страны

Житель
31 янв 2013 в 17:12

Если бы и знал этих людей - не помог бы. Пусть полиция работает, им за это деньги платят.

zelenoe yablo4ko
31 янв 2013 в 17:15

какой магазин то ограбили?

Татьяна
31 янв 2013 в 17:20

Вот о чём я думаю... А охранник-то зачем?

31 янв 2013 в 17:35

Охранники то зачем в магазине?
Разве не для защиты имущества?
Или только, чтобы алкашей выталкивать взашей?

Джекссон
31 янв 2013 в 17:39

Да...Судя по каментам -тут собрались одни эксперты в области безопасности.Ах,да,ещё интернет-герои конечно.Куда ж без них-"я бы..я бы..."Но,скорее всего-одна сплошная школота...

31 янв 2013 в 17:54

Это как в кино "Приключения принца Флоризеля", когда художник нарисовал квадратики и все узнали в них Клечатого....кого можно узнать по таким фото?

31 янв 2013 в 17:56

Судя по виду, типичные гопнички-пацанчики, им бы телефоны в подворотнях отжимать, а они на серьёзное дело пошли.

31 янв 2013 в 18:06

Работать идите! Пожалейте своих родителей...которые в будущем будут возить передачки!

Альпийский стрелОк
31 янв 2013 в 18:09

Это где такие пестики продают, что их можно в рукавичках эксплуатировать?

31 янв 2013 в 18:37

Скажите мне, такие камеры на которых ни чего кроме квадратиков не видно специально ставят???
Сколько встречаю новостей про преступления, в которых есть фото/видео преступников, ни разу не видел отчетливых кадров, на которых можно лица разглядеть...
У меня нокия 100-летняя с камерой 2 мегапикселя лучше снимки делает!

31 янв 2013 в 18:56

Если это магазин в подвале на Сухом Логу, то становится подозрительно, почему так часто его навещают грабители?

serg1000
31 янв 2013 в 21:45

Чем-то похожие на ребятишек устроивших срельбу у Домоцентра вчером в 20 часом того-же дня, там один паренек пострадал - попали в руку.

31 янв 2013 в 22:32

Я что хочу сказать-дальше только хуже-цены на все растут, жизнь дорожает, з/п обычных работяг и офисного планктона не индексируется. Работу в принципе сложнее найти, т.к. навешивают на одного функционал двух работников, а если не устраивает, то разговор короткий...Там очередь на место приличная....
Доходы растут только у собственников-наемных манагеров высшего звена, разрыв м/у богатыми и бедными усугубляется.

Неудивительно, что народ решается на такие криминальные поступки.
Давно такого не было: Русский Стандарт, Связной, Лента, этот ювелирный магазинчик - буквально за полгода столько произошло!
Если что-то в перечислении забыла, можете добавить...

1 февр 2013 в 08:05

Налётчики похожи на наркоманов,или их поставили на "счётчик". Знаком с работой "вохровцев","чоповцев" 15 лет. Предприниматели экономят на всём,на пожарной безопасности,охране. Не всегда обращаются в полицию,т.к. ведут двойную бухгалтерию.

1 февр 2013 в 09:10

ой, а что без колготок на голове????????уууууу, я хотела зайчика увидеть)))или мишку))))

1 февр 2013 в 09:52

Умом и рассудительностью данные "пацанчики" уверен не отличаются, по уровню развития это еще мальчики (мужчина определяется не только биологическими отличиями)...таких добрая половина в каждом районе, напрочь отсутствует ответственность, мораль, зато юшошеский максимализм так и прет...насмотрелись бригады...поймают рано или поздно...а родители будут передачки на тюрьму возить (вырастили сыночков...)

Виталик