Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Новосибирские врачи удалили гигантскую опухоль с лица ребенка

30 янв 2013 в 10:29

вы все как при культе личности ей богу!как один Слава Слава хоть бы один недовольный был)))))

12345
30 янв 2013 в 10:42

Низкий поклон ВРАЧАМ!!! Здоровья, счастья малышу, родителям!

Леха
30 янв 2013 в 10:55

Врачам низкий поклон!!!! Молодцы!!!

Молодчаги
30 янв 2013 в 11:02

Написали бы скольким детям новосибирские медики отказываются помочь по разным причинам, нет квот, нет мест, нет человека готового принять решение и тд и тп.

30 янв 2013 в 11:07

Какие молодцы! Уважение к таким профессионалам и желаю всех благ им!!!

qrt
30 янв 2013 в 11:12

спасибо Вам, Врачи! низкий поклон!

123
30 янв 2013 в 11:35

Врачи молодцы, а корреспонденты могли бы и тактичнее написать, а не "гигантская опухоль"

Iskander
30 янв 2013 в 11:40

Молодец, Кирилл!!!

Людмила
30 янв 2013 в 12:16

Приятно такие новости читать. :)

Катерина
30 янв 2013 в 13:04

Кирилл Юрьевич, низкий поклон Вам!!! Здоровья ВАМ!!! Дай БОГ здоровья Мише!!!

321
30 янв 2013 в 13:21

Всплакнуть хочется. От радости конечно.
Приятно читать такие новости.
Приятно читать добые коментарии.
А за окном солнышко подмигивает.
Счасть есть;-)

Проходила мимо...
30 янв 2013 в 13:24

Как здорово читать такие хорошие новости! Здоровья малышу, а врачам большущая благодарность!!!

Чел
30 янв 2013 в 13:37

почаще бы такие новости публиковали! Здорово! Молодцы родители, что не отчаялись и врачи, что большие специалисты! Ребенку теперь жить и радоваться без болезней и возможных, если бы не удалили болячку, комплексов. Удачи! Люди, не отчаивайтесь, в 90% случаев есть выход!

30 янв 2013 в 14:55

Дай бог здоровья малышу!!!

Gala
30 янв 2013 в 15:25

Спасибо, НГС, за отличную позитивную новость!
Сибирским врачам, спасибо! Мальчику Мише и его родителям скорейшей реабилитации!

30 янв 2013 в 15:46

Здоровья в будущем малышу и спасибо нашим врачам! Приятно читать такие новости а не про убийства, аварии и грабежи.

30 янв 2013 в 15:54

Чудо - врачи! Врачи с большой буквы!!!как же я рад что работаю в сфере починки людского здоровья!!столько людей высшего достоинства и любящих свой дело!!

30 янв 2013 в 16:26

Ну вот, а то любят у нас медицину ругать!))) Медики молодцы и Мишане не болеть!!!)))

Эльза
30 янв 2013 в 16:42

Сохрани Бог, эти золотые руки и добрые сердца!

30 янв 2013 в 17:01

Конечно, молодцы врачи! А вот к здравоохранению опять вопросы: участковый педиатр не могла не знать об этой проблеме, так почему же такого малютку возили в Москву, если в нашем городе могли ему помочь!!! Почему в интернете эта информация есть, а у участковых врачей нет информации в какие больницы, клиники, медцентры города с какими узкоспециальными проблемами отправлять пациентов. Почему нет взаимодействия?!!!

Бабушка
30 янв 2013 в 17:06

Очень рада за малыша! Мишенька - расти здоровым и счастливым и любимым! Врачам от всех родителей и бабушек-дедушек - уважение и низкий поклон!

гостья
30 янв 2013 в 18:23

Медики спасибо, много хороших и замечательных врачей, но хотелось бы понять. почему сейчас так много - в разы больше - чем когда я в 90-е рожала старшую детей с гемангиомами, фибромами и т.п.? Права ли я , греша на сотовые телефоны? Может будущим мама все же нужно быть осторожнее, не носить их на теле. в карманах, т.е. на себе. Раньше, лет 10-15 назад, когда телефон был роскошью, редко слышала об этих вещах. Сейчас - почти у каждого второго, у младшей есть тоже, у многих знакомых. Откуда что берется? Будущие мамы будьте осторожны с телефонами, компами и оргтехникой. есть страны, где детям до 16 и беременным вообще нельзя пользоваться сотовым - на растущие клетки влияет.

30 янв 2013 в 19:00

Низкий поклон врачам...

30 янв 2013 в 19:33

Читаю и слезы на глазах. Нашей малышке подобную операцию сделали в 10 месяцев в Областной больнице. Больее 40 швов, нам точно даже наш хирург не сказал сколько швов было наложено, была кровопотеря, делали переливание, реанимация, потом рецедив опухоли...,вобщем пережили, и слава Богу. Прошло уже почти 5 лет. Ребенок растет жизнерадостный, если захочет, то после 15 лет сделаем пластику, так говорят хирурги. Здоровья малышу! Огромное спасибо врачам!

30 янв 2013 в 19:38

Дай Бог, тебе здоровья Миша!

KrasaKrasa
30 янв 2013 в 20:13

Ну хоть какие-то приятные новости о наших врачах и о спасении ребенка! Надеюсь все будетхорошо и родители не зря столько переживали! Мишеньке здоровья!

30 янв 2013 в 20:16

И все-таки у нас в городе есть врачи с "большой" буквы, честь им и хвала! Мальчику - огромного здоровья!

Ирина
30 янв 2013 в 20:21

Вот обратила внимание, странно как то, если кто то сделал очень нужное и доброе дело, а именно, спас чью то жизнь и не только, имена героев не печатают и фтографий не выставляют. А вот топмоделей или топменеджеров нам непременно с ФИО и фото представляют,видимо их нам надо знать в лицо.((( Большое спасибо всем докторам, которые оказались профессионалами и сотворили чудо(не могу подобрать других слов).Пусть в нашем городе побольше будет таких докторов.))) Здоровья и успехов им и их родным.)))Огромного здоровья малышу.

30 янв 2013 в 20:43

Что такое гемангиома? В каких случаях она может возникать, и почему она возникла в данном случае?

30 янв 2013 в 23:01

Крепкого здоровья врачам, а также скорейшего выздоровления малышу! Низкий Вам поклон!!!

art
31 янв 2013 в 00:17

Здравствуйте!Сама из Новосибирска но живу в Швеции сейчас более трех лет,младшей дочери1 год 11 месяцев,в 2 месяца начала расти гемангиома в горле,что затрудняло дыхание,кормление и для врачей оказалось очень редким явлением гемангиома в горле,тем более очень опасно оперировать,так как кровь остановить практически невозможно,это было в мае 2011 и один врач сказал,что в гемангиоме высокое кровяное давление и прописал нам в иде эксперимента лекарство от давления- ПРОПРАНОЛОЛ-я не зная скажет это что то новосибирским врачам ,это лекарство снижает давление крови и дочь даже после небольшой дозы лекарства стала дышать лучше,потому что давление уменьшилось и дыхание улучшилось,конечно проверяли и давление у ребенка все время,вот мы принимали год это лекарство игемангиома исчезла-высохла-как сказал доктор и подтвердила томография-если бы это могло тогда эту мальчику помочь ,чтобы не делать операцию,ну хорошо,что всё обошлось!Желаю всем детям и родителям здоровья!!!!

31 янв 2013 в 08:40

Врачи - это нереально круто. Работать с такой сложной и капризной техникой, как человеческий организм, и добиваться поставленных целей - это большой и умный труд.