Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Катки-2013: скользкое дело (фоторепортаж)
Катки-2013: скользкое дело (фоторепортаж)

19 янв 2013 в 16:42

Про каток на Ленина-в яблочко! Особенно с учётом того, что за левые отмазки на мою критику качества льда мне лепили устроители в жилетках с гордой надписью АДМИНИСТРАИЯ на спине.
А самый комфортный(из открытых) лёд-на Локомотиве в Заельц.

19 янв 2013 в 19:24

Каток на Вертковской - сплошной "маразм"...это кому же в голову могло придти залить каток между рядами деревьев, хотя рядом стоит хоккейная коробка, которую сделали несколько лет назад и прекрасно всегда заливали и дети катались и играли в хоккей, а нынче все стоит по-пояс в снегу.. Как-то так, господа депутаты - не туда деньги бросаете...

19 янв 2013 в 19:31

Понравился каток в "Ледовой Арене"!

26
19 янв 2013 в 20:59

Самый лучший каток на стадионе Заря!большой,вход бесплатный,лед хороший)

Плохой каток на Ленина
20 янв 2013 в 01:26

Каток на Ленина был ужасен, по крайней мере вечером. Завален снегом, изрыт ямами. Из-за одной из таких ям заработал травму. Единственный плюс, это довольно новые и хорошо заточенные коньки, но на таком льду проку от всего этого не было.

qwerty
20 янв 2013 в 03:37

Убогость сплошная. У московского Парка Горького поучитесь

не любитель коньков
20 янв 2013 в 08:47

А я предпочитаю беговые и горные лыжи, есть комплект и того и другого, беговых даже два комплекта (для классики и для конькового хода). Коньки забросил на лоджию - на них времени не хватает.

Александр
20 янв 2013 в 11:02

Везде хотят денешку срубить. Один единственный каток остался бесплатный стадион ЗАРЯ и по времени практически без гранично с 19-00 до утра катайся и лед хороший.

Снежинка
20 янв 2013 в 11:23

Почему при выявлении лучшего катка не рассматривали катки Академгородка, или он не относится к городу?

Анжела
20 янв 2013 в 11:27

А мне нравится каток в городском аэропорту!

Виктор
20 янв 2013 в 13:10

А мне каток на Спартаке нравится. ))

Nika
20 янв 2013 в 22:11

Для нас открытие этого сезона - новый каток в Сосновке; крытый, но неотапливаемый. Музыка, освещение, ровный лед. И полное отсутствие рекламы или хотя бы какого-то оповещения людей. Катались уже раз 5, начали еще в середине декабря - всегда были единственными посетителями. Вход бесплатный, проката пока нет.

20 янв 2013 в 23:14

Самый хороший каток в Заельцовском парке Локомотив потому,что у них есть своя заливочная машина! Горячий лед берет у них машину в аренду т.к своей нету каток ужасный и место около свалки через дорогу ,когда свалка горит пахнет ей! Спартак дорогой каток и тесный, Крытые катки летом там надо кататься! Вход в заельцовский парк бесплатный, чек показал и все дальше охрана не смотрит дату!

crony123
21 янв 2013 в 00:09

Были сегодня на катке на пл. Ленина.
Остались крайне недовольны. Больше туда не поедем.
В прокате один человек и маленькое помещение, что люди стоят в ОДНОЙ очереди на улице чтобы:
а) взять коньки
б) сдать обувь
в) взять обувь
г) сдать коньки
А т.к все перечисленные вещи последовательны, то представляете какая это потеря времени!
муж взял коньки на прокат, отстоял 15 минут в очереди, встал в очередь сдать обувь- стоял в очереди еще 15 минут.., психанул, переобулся, потребовал деньги обратно, еще и не отдали!
Бред...

Елена123
21 янв 2013 в 13:19

У нас перед домом, есть хоккейная коробка. Лед хороший, чистят регулярно, есть освещение, т.к. там занимается детская спортивная школа. Покататься можно, ходим уже много лет подряд, только когда заканчиваются тренировки. Часиков этак после 21,00 и в темноте. Я думаю, что все кто туда ходит кататься темными зимними вечерами готовы платить деньги за освещение хотябы до 23,00.

А я катаюсь только в ЛДС Ледовая арена и Звёздный. Это куда приятнее- всегда свежий лёд, ну и без верхней одежды комфортнее :)

22 янв 2013 в 09:42

Почему про Хоккайдо ничего не написали? Каток хорош!

Lena
10 дек 2014 в 00:24

Раньше ходила на Спартак, пока качество льда не стало разочаровывать (ямы). Потом ходила на НИИЖТ, там тоже бывает, когда снег не чистят и трещины на льду... Уже второй год хожу на каток, напротив "Сибирь-Хоккайдо", недалеко от Ауры. Мне очень нравится, лед всегда свежий, лед всегда чистый. Есть где посидеть, чай попить и погреться. Ходим туда всей семьей и с друзьями, нравится. На площадь Ленина каток не рекомендую, ямы, да и маленький он.