Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Возле Экспоцентра открылся чемпионат снежной скульптуры (фото)
Возле Экспоцентра открылся чемпионат снежной скульптуры (фото)

14 янв 2013 в 18:41

каток отменили давно, поскольку в то время,когда планировали его строительство, наступили морозы -40...а после уже строить не захотели

подарок горожанам
14 янв 2013 в 19:26

Хорошо! Самое время, главное я считаю, что успели к концу праздников!

СерафимЪ
14 янв 2013 в 19:29

Неправильно кубы расположили. С дороги их плохо видно. Надо было вдоль трассы ставить.

14 янв 2013 в 19:46

по моему ерунда. бюджет Интерры переброшен на новый мега проект...

Г О Р О Ж А Н И Н
14 янв 2013 в 20:45

Может не стоит бросаться словами типа "Всемирный" или " Международный " ?? Или десяток скульптур из снега с ограждением из железных стоек с облупившиейся краской это и есть оно ?

Федр
14 янв 2013 в 22:29

Судя по фото с чемпионата, он будет такой же как каток!

Наталия
14 янв 2013 в 23:26

поддерживаю вопрос! обещали мега-каток, очень ждем!

Пикник
15 янв 2013 в 01:04

Разговаривал с организаторами,сказали катка не будет вовсе(

15 янв 2013 в 02:26

Каток там уже есть, разьве не заметили? Нет, но зато его хорошо видят те люди, которые денежки поделили! А как хорошо говорили, чудо-каток расписывали! РАЗОЧАРОВАНИЕ!

15 янв 2013 в 07:19

кто нибудь в курсе как узнать когда откроется каток,чтоб просто так не ездить туда!

TTT
15 янв 2013 в 08:50

"с 13 по 16 января" .... "Понаблюдать за работой мастеров могут все желающие. "...
Ну точно, а пожелать могут только безработные видимо, мероприятие проводится именно для них наверное...

15 янв 2013 в 09:27

Опять за наш счет?

15 янв 2013 в 09:33

17.01.13 начинается Всемирный Форум Снега в Экспоцентре...ИМХО, должно получиться интереснейшее мероприятие. Лично я собираюсь посетить))))

Astaa
15 янв 2013 в 09:33

Каток отменили, так как залили основной слой, а из-за морозов (-40) нарушилась технология и дальше уже его строить - не представлялось возможным

15 янв 2013 в 09:59

Плохо кубы забиты. Много полостей. Не повезет кому то рубить из такого материала.

Васька!
15 янв 2013 в 10:12

Где каток ?!

Глупый Жора
15 янв 2013 в 10:13

Сегодня утром проезжал, уже часть кубов начала приобретать некие очертания.
Завтра, как мне думается, уже будет что-то, поэтому придётся опоздать на работу, чтобы поснимать то, что уже будет готово )))