Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Названа самая популярная вакансия с зарплатой в 50 тысяч

14 янв 2013 в 15:37

Не стоит гордиться тем, что "торгаши" у нас самая востребованная и оплачиваемая профессия. Они обслуживают интересы преимущественно иностранного производителя (китайского, в большинстве). Вот когда производственники и учёные кадры будут на первых трёх позициях, тогда и попрут модернизация и инновации.
А пока мы - страна-барахолка.

Не работаю-Так хватает
14 янв 2013 в 15:41

хэдхантер-спамеры жуткие!Не ищу работу.А они достали с рассылками.Куды жаловаться?

14 янв 2013 в 15:53

Главное в любой работе - эффективность и рентабельность выше среднего в сегменте.
Если это есть - будет и зарплата.

14 янв 2013 в 16:42

Как там наш классик говорил? Все работы хороши, выбирай на вкус! (с)

Павел
14 янв 2013 в 17:01

А я считаю, что надо, во-первых, отучиться, причём без разницы на какую специальность (чтоб по душе была), но в хорошем вузе. И работу искать сразу нормальную. Платят мало, а обещают горы - уходи, ищи... Работ много. Если девушка тебе разонравилась, перестала готовить и начала пить - ты ж её бросишь!? А почему работу не бросить, которая не выполняет своего предназначения - платить? Найдёшь другую. Только нужно постоянно совершенствоваться, а не писать комментарии с рабочего места, что ты мало получаешь (может поэтому тебе мало и платят))

14 янв 2013 в 19:06

Я работаю программистом и никому не говорю о заработках своих. Но все моих подруги несколько раз благодарили меня за те подарки, которые я им подарил на новый год))))

14 янв 2013 в 19:25

А я работаю руководителем АХО, и зарплата около 70 000 рублей.

14 янв 2013 в 19:32

.....прочитал комментарии и понял, что пишут тут от зависти и от радости. Могу сказать одно - живите меру своих возможностей зарабатывания денег. И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ.

Гостья
14 янв 2013 в 19:58

Наша семья (муж, ребенок и я) живет на 20 т.р. в месяц + убогое пособие до 1,5 лет. При этом 12 тысяч мы отдаем за съемную квартиру. А вам, кому 50 не хватает в месяц, слабо познать подобный экстрим??? ;)

Гарик
14 янв 2013 в 21:45

Господа!!!! Вместо того, чтобы сидеть здесь и комментировать "интересные" сплетни, шли бы Вы зарабатывать эти самые 50 и .......тысяч!!!

Аноним
14 янв 2013 в 22:31

Ха....такое ощущение,что сюда народ по нагнали комментарии писать,как тут все у нас хорошо и замечательно, что все подряд по 60т.р. получают оказывается.
Если почитать предыдущею статью рейтинга данной конторы, то там люди совершенно другого мнения!
Господа такое ощущения что вы живете в параллельном мире!
Тут кто то писал можно ли прожить на 50 т.р. Да люди сейчас живут и на15, и на 30 с 2 маленькими детьми младшего школьного возраста, вы вообще с какой планеты прилетели? И дело не в том что, кто то не хочет самосовершенствоватся, и не в образовании, проста нет хороших знакомств вот и все, нет некого дядюшки которые поднялись в свое время.
Вернитесь в реальность.

14 янв 2013 в 22:36

А я с высшим образованием и опытом работы бухгалтером в банке получаю 19000. И кто говорит, что в банках хорошая з/п? Бред!

14 янв 2013 в 22:37

ха ха -последний отзыв в 17.41, это потому что все работают до 18.00 и с 17.41 уже собираться начали, конечно именно эти сотрудники и получают по 100тыщ+ ой не могу, "нет таких знакомых которые получают меньше 60 (с)":)))))) улыбнуло вообще-люди седняя зп по новосибу средняя реально 20тыщ, т.к среднюю зп 28 расчитали исходя из предложений о работе на сайтах работы, а там все честно пишут , что мол зп ваша будет от 10 до 100тыщ-сколько продадите хоть до 200тыщ, по факту на таких вакансиях ну ни как не заработать даже 50, ключевое слово здесь "ОТ". поэтому не нужно депрессировать тем, кто получает 15, 20, 30тыщ. у меня куча знакомых, которая получает такие зарплаты (мне 31 год). Администраторы, врачи, учителя, менеджеры-список могу продолжать долго и я вас уверяю-все получили высшее образование и все были бы не против получать больше:)))

15 янв 2013 в 00:51

большинство коментов еще раз показывает изврат наш сегодняшний.....то, что самые главные в цепочке продаваны- это уже давно не удивительно, это наше видение экономических законов.....наша задача притащить из-за бугра и по цепочке перепродать раз 5- вот бизнес наш....и не зависят они ни от кого, и соль-то они земли, кормильцы и поильцы, гордятся страшно , что участвуют в распилах денег и продают, например, в детские больницы втридорога сомнительного качества оборудование....как-будто своих детей они никогда туда не поведут в принципе.....после нас хоть потоп?

Пал Палыч
15 янв 2013 в 01:39

Сдаю в аренду коммерческую площадь, получаю 90т.р..!!! + Дополнительный доход если повезёт от 10 до 50 т.р. в месяц.
Двое взрослых детей зарабатывают себе сами. а вот двое младших школа и детский сад + платные услуги, жрачка , бензин для авто, коммуналка и всё, ... денег на большее не остается! Об отпуске (скажем - Алтай) только - мечтаю.

14
15 янв 2013 в 09:29

зачем такой экстрим нужен? особенно ребёнку
почему бы не начать работать и зарабатывать